Толочин - Минск: расписание поездов и электричек

Пассажирский 611БФ Витебск Барановичи
02.30
05.47
3 ч 17 м
График движения Пассажирский 611БФ посмотреть
Скорый 095Б Москва Брест
03.54
06.10
2 ч 16 м
График движения Скорый 095Б посмотреть
Скорый 010Ч Псков Минск
05.19
07.14
1 ч 55 м
График движения Скорый 010Ч посмотреть
Скорый 051Б Санкт-Петербург Минск
05.19
07.14
1 ч 55 м
График движения Скорый 051Б посмотреть
Пригородный 6009 Орша Минск
05.33
09.00
3 ч 27 м
График движения Пригородный 6009 посмотреть
Пригородный 6011 Орша Минск
06.50
09.53
3 ч 3 м
График движения Пригородный 6011 посмотреть
Пассажирский 737Б Орша Минск
07.22
09.10
1 ч 48 м
График движения Пассажирский 737Б посмотреть
Пассажирский 655Б Витебск Барановичи
08.22
10.43
2 ч 21 м
График движения Пассажирский 655Б посмотреть
Скорый 113Н Новосибирск Брест
09.19
11.49
2 ч 30 м
График движения Скорый 113Н посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Минск
09.19
11.49
2 ч 30 м
График движения Скорый 063Б посмотреть
Пассажирский 377Г Сургут Брест
09.19
11.49
2 ч 30 м
График движения Пассажирский 377Г посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Гомель
09.19
11.49
2 ч 30 м
График движения Скорый 133Я посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Минск
09.19
11.49
2 ч 30 м
График движения Скорый 133Я посмотреть
Скорый 103Н Новосибирск Брест
09.19
11.49
2 ч 30 м
График движения Скорый 103Н посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Могилев
09.19
11.49
2 ч 30 м
График движения Скорый 063Б посмотреть
Пригородный 6017 Орша Минск
09.42
12.54
3 ч 12 м
График движения Пригородный 6017 посмотреть
Пассажирский 731Б Орша Минск
10.57
12.45
1 ч 48 м
График движения Пассажирский 731Б посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Минск
13.02
15.18
2 ч 16 м
График движения Скорый 065Б посмотреть
Пригородный 6021 Орша Минск
13.23
16.28
3 ч 5 м
График движения Пригородный 6021 посмотреть
Пригородный 6025 Орша Минск
14.47
18.01
3 ч 14 м
График движения Пригородный 6025 посмотреть
Пассажирский 733Б Орша Минск
15.27
17.15
1 ч 48 м
График движения Пассажирский 733Б посмотреть
Пригородный 6027 Орша Минск
16.38
19.54
3 ч 16 м
График движения Пригородный 6027 посмотреть
Скорый 025Б Москва Минск
17.19
19.39
2 ч 20 м
График движения Скорый 025Б посмотреть
Пригородный 6031 Орша Минск
18.19
21.26
3 ч 7 м
График движения Пригородный 6031 посмотреть
Пассажирский 735Б Орша Минск
19.13
21.04
1 ч 51 м
График движения Пассажирский 735Б посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест
20.30
22.38
2 ч 8 м
График движения Скорый 065Б посмотреть
Пассажирский 657Б Витебск Брест
20.30
22.38
2 ч 8 м
График движения Пассажирский 657Б посмотреть
Пассажирский 662Ф Коммунары Брест
20.30
22.38
2 ч 8 м
График движения Пассажирский 662Ф посмотреть
Пригородный 6035 Орша Минск
21.04
23.58
2 ч 54 м
График движения Пригородный 6035 посмотреть
Пассажирский 634Ф Могилев Гродно
21.28
23.38
2 ч 10 м
График движения Пассажирский 634Ф посмотреть
Пассажирский 623Б Витебск Гродно
21.28
23.38
2 ч 10 м
График движения Пассажирский 623Б посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по маршруту Толочин - Минск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Толочин — Минск

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Толочин - Минск курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):