Толочин - Минск: расписание поездов и электричек

Скорый 253М Москва Брест
01.20
04.01
2 ч 41 м
График движения Скорый 253М посмотреть
Пассажирский 611Б Витебск Барановичи
02.37
05.49
3 ч 12 м
График движения Пассажирский 611Б посмотреть
Скорый 195Б Москва Брест
03.53
06.34
2 ч 41 м
График движения Скорый 195Б посмотреть
Скорый 010Ч Псков Минск
05.20
07.14
1 ч 54 м
График движения Скорый 010Ч посмотреть
Скорый 051Б Санкт-Петербург Минск
05.20
07.14
1 ч 54 м
График движения Скорый 051Б посмотреть
Пригородный 6007 Орша Минск
05.34
08.55
3 ч 21 м
График движения Пригородный 6007 посмотреть
Пригородный 6009 Орша Минск
07.05
10.14
3 ч 9 м
График движения Пригородный 6009 посмотреть
Пригородный 7303 Орша Минск
07.21
09.20
1 ч 59 м
График движения Пригородный 7303 посмотреть
Скорый 035Б Санкт-Петербург Брест
08.21
10.33
2 ч 12 м
График движения Скорый 035Б посмотреть
Пассажирский 653Б Витебск Минск
08.50
10.43
1 ч 53 м
График движения Пассажирский 653Б посмотреть
Скорый 103Н Новосибирск Брест
09.19
11.49
2 ч 30 м
График движения Скорый 103Н посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Минск
09.19
11.49
2 ч 30 м
График движения Скорый 063Б посмотреть
Скорый 113Н Новосибирск Брест
09.19
11.49
2 ч 30 м
График движения Скорый 113Н посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Минск
09.19
11.49
2 ч 30 м
График движения Скорый 133Я посмотреть
Пригородный 6013 Орша Минск
09.42
12.55
3 ч 13 м
График движения Пригородный 6013 посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 801Б Орша Минск
10.39
12.28
1 ч 49 м
График движения Пригородный, повышенной комфортности 801Б посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Минск
12.39
14.52
2 ч 13 м
График движения Скорый 065Б посмотреть
Пригородный 6017 Орша Минск
12.56
16.12
3 ч 16 м
График движения Пригородный 6017 посмотреть
Пригородный 6021 Толочин Минск
14.59
18.04
3 ч 5 м
График движения Пригородный 6021 посмотреть
Пригородный 6021 Орша Минск
14.59
18.04
3 ч 5 м
График движения Пригородный 6021 посмотреть
Пригородный 7307 Орша Минск
15.31
17.38
2 ч 7 м
График движения Пригородный 7307 посмотреть
Пригородный 6025 Орша Минск
16.35
19.46
3 ч 11 м
График движения Пригородный 6025 посмотреть
Скорый 025Б Москва Минск
17.42
19.53
2 ч 11 м
График движения Скорый 025Б посмотреть
Пригородный 6029 Орша Минск
18.26
21.26
3 ч
График движения Пригородный 6029 посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 803Б Орша Минск
19.15
21.05
1 ч 50 м
График движения Пригородный, повышенной комфортности 803Б посмотреть
Пассажирский 657Б Витебск Брест
20.29
22.37
2 ч 8 м
График движения Пассажирский 657Б посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест
20.29
22.37
2 ч 8 м
График движения Скорый 065Б посмотреть
Пассажирский 662Ф Коммунары Брест
20.29
22.37
2 ч 8 м
График движения Пассажирский 662Ф посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Барановичи
20.29
22.37
2 ч 8 м
График движения Скорый 065Б посмотреть
Пригородный 6033 Орша Минск
21.14
00.06
2 ч 52 м
График движения Пригородный 6033 посмотреть
Пассажирский 634Ф Могилев Гродно
21.27
23.35
2 ч 8 м
График движения Пассажирский 634Ф посмотреть
Пассажирский 623Б Витебск Гродно
21.27
23.35
2 ч 8 м
График движения Пассажирский 623Б посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по маршруту Толочин - Минск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Толочин — Минск

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Толочин - Минск курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):