Толочин - Минск: расписание поездов и электричек

Пассажирский 611Б Витебск Барановичи
02.30
05.48
3 ч 18 м
График движения Пассажирский 611Б посмотреть
Скорый 095Б Москва Брест
03.53
06.08
2 ч 15 м
График движения Скорый 095Б посмотреть
Скорый 051Б Санкт-Петербург Минск
05.19
07.15
1 ч 56 м
График движения Скорый 051Б посмотреть
Пригородный 6009 Орша Минск
05.40
08.52
3 ч 12 м
График движения Пригородный 6009 посмотреть
Пригородный 6011 Орша Минск
06.47
10.09
3 ч 22 м
График движения Пригородный 6011 посмотреть
Пассажирский 737Б Орша Минск
07.27
09.15
1 ч 48 м
График движения Пассажирский 737Б посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Гомель
09.19
11.49
2 ч 30 м
График движения Скорый 133Я посмотреть
Скорый 103Н Новосибирск Брест
09.19
11.49
2 ч 30 м
График движения Скорый 103Н посмотреть
Пассажирский 377Г Сургут Брест
09.19
11.49
2 ч 30 м
График движения Пассажирский 377Г посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Минск
09.19
11.49
2 ч 30 м
График движения Скорый 063Б посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Минск
09.19
11.49
2 ч 30 м
График движения Скорый 133Я посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Могилев
09.19
11.49
2 ч 30 м
График движения Скорый 063Б посмотреть
Пригородный 6015 Орша Минск
09.45
13.04
3 ч 19 м
График движения Пригородный 6015 посмотреть
Пассажирский 731Б Орша Минск
10.57
12.45
1 ч 48 м
График движения Пассажирский 731Б посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Гомель
12.56
15.16
2 ч 20 м
График движения Скорый 065Б посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Минск
12.56
15.16
2 ч 20 м
График движения Скорый 065Б посмотреть
Пригородный 6019 Орша Минск
13.24
16.41
3 ч 17 м
График движения Пригородный 6019 посмотреть
Пригородный 6021 Орша Минск
14.48
18.00
3 ч 12 м
График движения Пригородный 6021 посмотреть
Пассажирский 733Б Орша Минск
15.27
17.15
1 ч 48 м
График движения Пассажирский 733Б посмотреть
Пригородный 6025 Орша Минск
16.27
19.27
3 ч
График движения Пригородный 6025 посмотреть
Скорый 025Б Москва Минск
17.44
19.57
2 ч 13 м
График движения Скорый 025Б посмотреть
Пригородный 6029 Орша Минск
18.18
21.26
3 ч 8 м
График движения Пригородный 6029 посмотреть
Пассажирский 735Б Орша Минск
19.13
21.04
1 ч 51 м
График движения Пассажирский 735Б посмотреть
Пассажирский 657Б Витебск Брест
20.30
22.37
2 ч 7 м
График движения Пассажирский 657Б посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест
20.30
22.37
2 ч 7 м
График движения Скорый 065Б посмотреть
Пригородный 6033 Орша Минск
21.06
23.58
2 ч 52 м
График движения Пригородный 6033 посмотреть
Пассажирский 623Б Витебск Гродно
21.28
23.38
2 ч 10 м
График движения Пассажирский 623Б посмотреть
Пассажирский 634Ф Могилев Гродно
21.28
23.38
2 ч 10 м
График движения Пассажирский 634Ф посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по маршруту Толочин - Минск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Толочин — Минск

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Толочин - Минск курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):