Пенза - Сердобск: расписание поездов и электричек

Скорый 290Е Екатеринбург Анапа
00.52
03.08
2 ч 16 м
График движения Скорый 290Е посмотреть
Пассажирский 475Г Казань Адлер
01.30
03.45
2 ч 15 м
График движения Пассажирский 475Г посмотреть
Пассажирский 463Й Самара Адлер
01.30
03.45
2 ч 15 м
График движения Пассажирский 463Й посмотреть
Пассажирский 685Г Нижний Новгород Адлер
01.30
03.45
2 ч 15 м
График движения Пассажирский 685Г посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск
02.08
04.05
1 ч 57 м
График движения Пассажирский 325Е посмотреть
Скорый 103Й Чебоксары Новороссийск
02.08
04.05
1 ч 57 м
График движения Скорый 103Й посмотреть
Пассажирский 336Е Нижний Тагил Новороссийск
02.08
04.05
1 ч 57 м
График движения Пассажирский 336Е посмотреть
Пассажирский 550Й Тольятти Адлер
03.14
05.11
1 ч 57 м
График движения Пассажирский 550Й посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск
04.48
06.41
1 ч 53 м
График движения Пассажирский 507Г посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа
05.45
07.35
1 ч 50 м
График движения Пассажирский 473Й посмотреть
Пригородный 6041 Пенза Ртищево
08.45
10.57
2 ч 12 м
График движения Пригородный 6041 посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород
11.53
14.06
2 ч 13 м
График движения Скорый 123Н посмотреть
Пассажирский 595Ы Екатеринбург Анапа
12.33
14.48
2 ч 15 м
График движения Пассажирский 595Ы посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа
13.18
15.31
2 ч 13 м
График движения Пассажирский 501Г посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа
13.40
15.31
1 ч 51 м
График движения Пассажирский 399Н посмотреть
Скорый 233Е Екатеринбург Адлер
14.15
16.24
2 ч 9 м
График движения Скорый 233Е посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск
14.16
17.06
2 ч 50 м
График движения Пассажирский 339Г посмотреть
Пассажирский 541Г Нижний Новгород Астрахань
14.16
17.06
2 ч 50 м
График движения Пассажирский 541Г посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Саратов
15.48
17.40
1 ч 52 м
График движения Пассажирский 309Э посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск
15.48
17.40
1 ч 52 м
График движения Пассажирский 311С посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск
15.48
17.40
1 ч 52 м
График движения Пассажирский 691Я посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Адлер
15.48
17.40
1 ч 52 м
График движения Пассажирский 309Э посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер
15.48
17.40
1 ч 52 м
График движения Пассажирский 691Я посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер
16.51
18.48
1 ч 57 м
График движения Пассажирский 531Г посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер
16.51
18.48
1 ч 57 м
График движения Пассажирский 697М посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер
16.51
18.48
1 ч 57 м
График движения Пассажирский 497Г посмотреть
Пригородный 6043 Пенза Ртищево
17.15
19.33
2 ч 18 м
График движения Пригородный 6043 посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер
18.08
19.50
1 ч 42 м
График движения Скорый 139Н посмотреть
Пассажирский 328И Нижний Тагил Старый Оскол
20.02
22.04
2 ч 2 м
График движения Пассажирский 328И посмотреть
Пассажирский 309Э Саранск Кисловодск
21.05
23.07
2 ч 2 м
График движения Пассажирский 309Э посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск
21.05
23.07
2 ч 2 м
График движения Скорый 057И посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск
21.05
23.07
2 ч 2 м
График движения Пассажирский 325Э посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск
21.05
23.07
2 ч 2 м
График движения Скорый 097Э посмотреть
Скорый 275Й Самара Новороссийск
23.23
01.14
1 ч 51 м
График движения Скорый 275Й посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по маршруту Пенза - Сердобск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Пенза — Сердобск

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Пенза - Сердобск курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):