Пенза - Сердобск: расписание поездов и электричек

Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск
02.08
04.05
1 ч 57 м
График движения Пассажирский 325Е посмотреть
Пассажирский 336Е Нижний Тагил Новороссийск
02.08
04.05
1 ч 57 м
График движения Пассажирский 336Е посмотреть
Скорый 103Й Чебоксары Новороссийск
02.08
04.05
1 ч 57 м
График движения Скорый 103Й посмотреть
Пригородный 6041 Пенза Ртищево
08.45
10.57
2 ч 12 м
График движения Пригородный 6041 посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород
11.52
14.06
2 ч 14 м
График движения Скорый 123Н посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа
13.40
15.31
1 ч 51 м
График движения Пассажирский 399Н посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск
14.16
17.06
2 ч 50 м
График движения Пассажирский 339Г посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Саратов
15.48
17.40
1 ч 52 м
График движения Пассажирский 309С посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск
15.48
17.40
1 ч 52 м
График движения Пассажирский 309С посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер
15.48
17.40
1 ч 52 м
График движения Пассажирский 309С посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер
15.48
17.40
1 ч 52 м
График движения Пассажирский 691Я посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер
18.08
19.50
1 ч 42 м
График движения Скорый 139Н посмотреть
Пассажирский 327Е Екатеринбург Старый Оскол
20.02
22.04
2 ч 2 м
График движения Пассажирский 327Е посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск
21.05
23.07
2 ч 2 м
График движения Скорый 097Э посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск
21.05
23.07
2 ч 2 м
График движения Скорый 057И посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск
21.05
23.07
2 ч 2 м
График движения Пассажирский 325Э посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по маршруту Пенза - Сердобск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Пенза — Сердобск

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Пенза - Сердобск курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):