Пенза - Сердобск: расписание поездов и электричек

Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск
01.47
04.01
2 ч 14 м
График движения Пассажирский 335Е посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск
01.47
04.01
2 ч 14 м
График движения Пассажирский 325Е посмотреть
Пригородный 6041 Пенза Ртищево
08.38
10.56
2 ч 18 м
График движения Пригородный 6041 посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород
12.23
14.07
1 ч 44 м
График движения Скорый 123Н посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа
13.30
15.31
2 ч 1 м
График движения Пассажирский 399Н посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск
15.05
17.04
1 ч 59 м
График движения Пассажирский 339Г посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер
15.46
17.40
1 ч 54 м
График движения Пассажирский 309С посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск
15.46
17.40
1 ч 54 м
График движения Пассажирский 309С посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер
15.46
17.40
1 ч 54 м
График движения Пассажирский 691Я посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Саратов
15.46
17.40
1 ч 54 м
График движения Пассажирский 309С посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер
18.11
19.50
1 ч 39 м
График движения Скорый 139Н посмотреть
Пригородный 6045 Пенза Ртищево
19.39
21.59
2 ч 20 м
График движения Пригородный 6045 посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск
21.17
23.06
1 ч 49 м
График движения Скорый 097Э посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск
21.17
23.06
1 ч 49 м
График движения Скорый 057И посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск
21.17
23.06
1 ч 49 м
График движения Пассажирский 325Э посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по маршруту Пенза - Сердобск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Пенза — Сердобск

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Пенза - Сердобск курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):