Пенза - Сердобск: расписание поездов и электричек

Скорый 290Е Екатеринбург Анапа
00.50
03.07
2 ч 17 м
График движения Скорый 290Е посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск
01.47
04.01
2 ч 14 м
График движения Пассажирский 335Е посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск
01.47
04.01
2 ч 14 м
График движения Пассажирский 325Е посмотреть
Пассажирский 475Г Казань Адлер
02.38
04.14
1 ч 36 м
График движения Пассажирский 475Г посмотреть
Пассажирский 463Й Самара Адлер
02.38
04.14
1 ч 36 м
График движения Пассажирский 463Й посмотреть
Пассажирский 685Г Нижний Новгород Адлер
02.38
04.14
1 ч 36 м
График движения Пассажирский 685Г посмотреть
Пассажирский 550Й Тольятти Адлер
03.55
05.49
1 ч 54 м
График движения Пассажирский 550Й посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск
04.54
06.54
2 ч
График движения Пассажирский 507Г посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа
05.47
07.34
1 ч 47 м
График движения Пассажирский 473Й посмотреть
Пригородный 6041 Пенза Ртищево
08.38
10.56
2 ч 18 м
График движения Пригородный 6041 посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород
12.23
14.07
1 ч 44 м
График движения Скорый 123Н посмотреть
Пассажирский 591Е Пермь Анапа
12.33
14.43
2 ч 10 м
График движения Пассажирский 591Е посмотреть
Пассажирский 595У Екатеринбург Анапа
12.33
14.48
2 ч 15 м
График движения Пассажирский 595У посмотреть
Пассажирский 583Г Казань Анапа
12.33
14.48
2 ч 15 м
График движения Пассажирский 583Г посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа
13.30
15.31
2 ч 1 м
График движения Пассажирский 399Н посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа
13.30
15.31
2 ч 1 м
График движения Пассажирский 501Г посмотреть
Скорый 233Е Екатеринбург Адлер
14.30
16.49
2 ч 19 м
График движения Скорый 233Е посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск
15.05
17.04
1 ч 59 м
График движения Пассажирский 339Г посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер
15.46
17.40
1 ч 54 м
График движения Пассажирский 691Я посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Саратов
15.46
17.40
1 ч 54 м
График движения Пассажирский 309Э посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Адлер
15.46
17.40
1 ч 54 м
График движения Пассажирский 309Э посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск
15.46
17.40
1 ч 54 м
График движения Пассажирский 311С посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск
15.46
17.40
1 ч 54 м
График движения Пассажирский 691Я посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер
16.57
18.47
1 д 1 ч 50 м
График движения Пассажирский 497Г посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер
16.57
18.47
1 ч 50 м
График движения Пассажирский 531Г посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер
16.57
18.47
1 ч 50 м
График движения Пассажирский 697М посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер
18.11
19.50
1 ч 39 м
График движения Скорый 139Н посмотреть
Пригородный 6045 Пенза Ртищево
19.39
21.59
2 ч 20 м
График движения Пригородный 6045 посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск
21.17
23.06
1 ч 49 м
График движения Пассажирский 325Э посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск
21.17
23.06
1 ч 49 м
График движения Скорый 097Э посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск
21.17
23.06
1 ч 49 м
График движения Скорый 057И посмотреть
Пассажирский 487Й Самара Новороссийск
23.37
01.25
1 ч 48 м
График движения Пассажирский 487Й посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по маршруту Пенза - Сердобск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Пенза — Сердобск

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Пенза - Сердобск курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):