Павлоград - Харьков: расписание поездов и электричек

Скорый 265Ш Херсон Харьков
01.54
04.54
3 ч
График движения Скорый 265Ш посмотреть
Скорый 100П Новоалексеевка Минск
03.08
05.59
2 ч 51 м
График движения Скорый 100П посмотреть
Скорый 084Д Мариуполь Харьков
07.36
10.47
3 ч 11 м
График движения Скорый 084Д посмотреть
Пригородный 822П Запорожье Харьков
10.55
13.53
2 ч 58 м
График движения Пригородный 822П посмотреть
Скорый 260П Геническ Харьков
11.43
14.40
2 ч 57 м
График движения Скорый 260П посмотреть
Скорый 250Д Новоалексеевка Харьков
11.43
14.40
2 ч 57 м
График движения Скорый 250Д посмотреть
Скорый 262П Бердянск Харьков
15.35
18.34
2 ч 59 м
График движения Скорый 262П посмотреть
Пригородный 820Д Запорожье Харьков
16.12
19.35
3 ч 23 м
График движения Пригородный 820Д посмотреть
Пассажирский 730К Новоалексеевка Харьков
17.50
20.15
2 ч 25 м
График движения Пассажирский 730К посмотреть
Пассажирский 730П Геническ Харьков
17.50
20.15
2 ч 25 м
График движения Пассажирский 730П посмотреть
Скорый 074О Кривой Рог Москва
19.33
22.45
3 ч 12 м
График движения Скорый 074О посмотреть
Скорый 106П Днепропетровск Москва
19.33
22.45
3 ч 12 м
График движения Скорый 106П посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по маршруту Павлоград - Харьков возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Павлоград — Харьков

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Павлоград - Харьков курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):