Павлоград - Харьков: расписание поездов и электричек

Скорый 056П Симферополь Сумы
00.18
03.35
3 ч 17 м
График движения Скорый 056П посмотреть
Скорый 018П Севастополь Москва
02.18
05.23
3 ч 5 м
График движения Скорый 018П посмотреть
Скорый 054П Симферополь Пермь
02.53
05.52
2 ч 59 м
График движения Скорый 054П посмотреть
Скорый 082П Симферополь Харьков
04.43
07.50
3 ч 7 м
График движения Скорый 082П посмотреть
Скорый 160П Днепропетровск Харьков
07.49
10.56
3 ч 7 м
График движения Скорый 160П посмотреть
Скорый 008П Севастополь Санкт-Петербург
08.01
11.10
3 ч 9 м
График движения Скорый 008П посмотреть
Скорый 008Д Симферополь Санкт-Петербург
08.01
11.10
3 ч 9 м
График движения Скорый 008Д посмотреть
Пригородный 804О Днепропетровск Харьков
11.10
14.42
3 ч 32 м
График движения Пригородный 804О посмотреть
Скорый 016П Днепропетровск Москва
15.42
19.05
3 ч 23 м
График движения Скорый 016П посмотреть
Пригородный 820Д Запорожье Харьков
16.33
19.47
3 ч 14 м
График движения Пригородный 820Д посмотреть
Скорый 074ДП Кривой Рог Москва
18.36
21.45
3 ч 9 м
График движения Скорый 074ДП посмотреть
Скорый 070П Бердянск Москва
18.36
21.45
3 ч 9 м
График движения Скорый 070П посмотреть
Скорый 068П Симферополь Москва
19.12
22.07
2 ч 55 м
График движения Скорый 068П посмотреть
Пассажирский 668П Евпатория Москва
19.12
22.07
2 ч 55 м
График движения Пассажирский 668П посмотреть
Скорый 100П Симферополь Минск
19.34
22.34
3 ч
График движения Скорый 100П посмотреть
Скорый 098Д Керчь Москва
20.57
00.07
3 ч 10 м
График движения Скорый 098Д посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по маршруту Павлоград - Харьков возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Павлоград — Харьков

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Павлоград - Харьков курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):