Павлоград - Харьков: расписание поездов и электричек

Скорый 100П Симферополь Минск
02.26
05.09
2 ч 43 м
График движения Скорый 100П посмотреть
Скорый 082П Симферополь Харьков
04.54
08.03
3 ч 9 м
График движения Скорый 082П посмотреть
Пригородный 820Д Запорожье Харьков
16.32
19.47
3 ч 15 м
График движения Пригородный 820Д посмотреть
Пассажирский 670Л Бердянск Москва
18.36
21.45
3 ч 9 м
График движения Пассажирский 670Л посмотреть
Скорый 074О Кривой Рог Москва
18.41
21.45
3 ч 4 м
График движения Скорый 074О посмотреть
Скорый 016П Днепропетровск Москва
18.41
21.45
3 ч 4 м
График движения Скорый 016П посмотреть
Пассажирский 668П Евпатория Москва
19.05
21.56
2 ч 51 м
График движения Пассажирский 668П посмотреть
Пассажирский 618П Севастополь Москва
19.05
21.56
2 ч 51 м
График движения Пассажирский 618П посмотреть
Скорый 068П Симферополь Москва
19.05
21.56
2 ч 51 м
График движения Скорый 068П посмотреть
Скорый 040П Симферополь Москва
22.00
00.54
2 ч 54 м
График движения Скорый 040П посмотреть
Скорый 098П Керчь Москва
22.00
00.54
2 ч 54 м
График движения Скорый 098П посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по маршруту Павлоград - Харьков возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Павлоград — Харьков

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Павлоград - Харьков курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):