Павлодар - Астана: расписание поездов и электричек

Пригородный 7019А Павлодар Астана
09.04
15.28
6 ч 24 м
График движения Пригородный 7019А посмотреть
Пригородный 7001М Павлодар Астана
09.26
15.28
6 ч 2 м
График движения Пригородный 7001М посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская
12.10
20.30
8 ч 20 м
График движения Пассажирский 339Х посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда
12.10
20.30
8 ч 20 м
График движения Пассажирский 339Х посмотреть
Пассажирский 371Н Новокузнецк Караганды
18.08
02.02
7 ч 54 м
График движения Пассажирский 371Н посмотреть
Пассажирский 601Н Новосибирск Караганды
18.08
02.02
7 ч 54 м
График движения Пассажирский 601Н посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Караганды
19.47
04.24
8 ч 37 м
График движения Пассажирский 673Ц посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Екатеринбург
19.47
04.24
8 ч 37 м
График движения Пассажирский 673Ц посмотреть
Пассажирский 376Т Лениногорск Москва
21.07
05.00
7 ч 53 м
График движения Пассажирский 376Т посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач
21.07
05.00
7 ч 53 м
График движения Пассажирский 376Т посмотреть
Пассажирский 376Т Лениногорск Астана
21.07
05.00
7 ч 53 м
График движения Пассажирский 376Т посмотреть
Скорый 045Ц Павлодар Екатеринбург
23.55
07.48
7 ч 53 м
График движения Скорый 045Ц посмотреть
Скорый 045Ц Павлодар Москва
23.55
07.48
7 ч 53 м
График движения Скорый 045Ц посмотреть
Скорый 045Ц Павлодар Алматы
23.55
07.48
7 ч 53 м
График движения Скорый 045Ц посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по маршруту Павлодар - Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Павлодар — Астана

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Павлодар - Астана курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):