Павлодар - Астана: расписание поездов и электричек

Скорый 067Т Защита Астана
06.30
11.40
5 ч 10 м
График движения Скорый 067Т посмотреть
Пригородный 7001М Павлодар Астана
09.11
15.18
6 ч 7 м
График движения Пригородный 7001М посмотреть
Пригородный 7009Г Павлодар Астана
10.23
16.30
6 ч 7 м
График движения Пригородный 7009Г посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда
10.40
19.10
8 ч 30 м
График движения Пассажирский 339Х посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская
10.40
19.10
8 ч 30 м
График движения Пассажирский 339Х посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач
21.08
05.00
7 ч 52 м
График движения Пассажирский 376Т посмотреть
Пассажирский 376Т Лениногорск Астана
21.08
05.00
7 ч 52 м
График движения Пассажирский 376Т посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Адлер
21.40
06.10
8 ч 30 м
График движения Пассажирский 673Ц посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Екатеринбург
21.40
06.10
8 ч 30 м
График движения Пассажирский 673Ц посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Караганды
21.40
06.10
8 ч 30 м
График движения Пассажирский 673Ц посмотреть
Скорый 045Ц Павлодар Алматы
22.12
06.10
7 ч 58 м
График движения Скорый 045Ц посмотреть
Скорый 045Ц Павлодар Адлер
22.12
06.10
7 ч 58 м
График движения Скорый 045Ц посмотреть
Скорый 045Ц Павлодар Екатеринбург
22.12
06.10
7 ч 58 м
График движения Скорый 045Ц посмотреть
Скорый 045Ц Павлодар Москва
22.12
06.10
7 ч 58 м
График движения Скорый 045Ц посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по маршруту Павлодар - Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Павлодар — Астана

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Павлодар - Астана курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):