Одесса - Помошная: расписание поездов и электричек

Пригородный 6412 Одесса Помошная
11.01
17.15
6 ч 14 м
График движения Пригородный 6412 посмотреть
Скорый 091Ш Одесса Константиновка
14.33
18.40
4 ч 7 м
График движения Скорый 091Ш посмотреть
Пассажирский 592Ш Одесса Луганск
14.33
18.40
4 ч 7 м
График движения Пассажирский 592Ш посмотреть
Пригородный 6414 Одесса Помошная
15.30
20.47
5 ч 17 м
График движения Пригородный 6414 посмотреть
Пассажирский 472Ш Одесса Харьков
15.38
21.50
6 ч 12 м
График движения Пассажирский 472Ш посмотреть
Скорый 034Ш Одесса Москва
18.03
22.00
3 ч 57 м
График движения Скорый 034Ш посмотреть
Скорый 060Ш Одесса Харьков
18.45
22.55
4 ч 10 м
График движения Скорый 060Ш посмотреть
Скорый 138Ш Одесса Черкассы
21.16
04.14
6 ч 58 м
График движения Скорый 138Ш посмотреть
Скорый 148Ш Одесса Киев
21.42
02.50
5 ч 8 м
График движения Скорый 148Ш посмотреть
Скорый 064Ш Одесса Днепропетровск
22.06
02.04
3 ч 58 м
График движения Скорый 064Ш посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по маршруту Одесса - Помошная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Одесса — Помошная

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Одесса - Помошная курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):