Одесса - Помошная: расписание поездов и электричек

Пригородный 6412 Одесса Помошная
11.03
17.15
6 ч 12 м
График движения Пригородный 6412 посмотреть
Скорый 092Ш Одесса Луганск
14.33
18.41
4 ч 8 м
График движения Скорый 092Ш посмотреть
Пригородный 6414 Одесса Помошная
15.29
20.50
5 ч 21 м
График движения Пригородный 6414 посмотреть
Скорый 060ОШ Одесса Харьков
16.58
21.06
4 ч 8 м
График движения Скорый 060ОШ посмотреть
Пассажирский 372Ш Одесса Саратов
17.25
00.07
6 ч 42 м
График движения Пассажирский 372Ш посмотреть
Пассажирский 372Ш Одесса Челябинск
17.25
00.07
6 ч 42 м
График движения Пассажирский 372Ш посмотреть
Пассажирский 372Ш Одесса Уфа
17.25
00.07
6 ч 42 м
График движения Пассажирский 372Ш посмотреть
Скорый 034Ш Одесса Москва
18.00
22.02
4 ч 2 м
График движения Скорый 034Ш посмотреть
Пассажирский 638Ш Одесса Черкассы
21.16
04.16
7 ч
График движения Пассажирский 638Ш посмотреть
Скорый 148Д Одесса Киев
21.36
02.40
5 ч 4 м
График движения Скорый 148Д посмотреть
Скорый 064Ш Одесса Днепропетровск
22.08
02.06
3 ч 58 м
График движения Скорый 064Ш посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по маршруту Одесса - Помошная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Одесса — Помошная

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Одесса - Помошная курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):