Мелитополь - Новоалексеевка: расписание поездов и электричек

Скорый 241К Харьков Евпатория
01.45
02.48
1 ч 3 м
График движения Скорый 241К посмотреть
Скорый 144К Кривой Рог Симферополь
02.13
03.18
1 ч 5 м
График движения Скорый 144К посмотреть
Скорый 090Д Днепропетровск Симферополь
02.29
03.33
1 ч 4 м
График движения Скорый 090Д посмотреть
Скорый 246Ш Черновцы Геническ
03.11
04.15
1 ч 4 м
График движения Скорый 246Ш посмотреть
Скорый 081О Харьков Симферополь
03.23
04.23
1 ч
График движения Скорый 081О посмотреть
Пассажирский 502Д Днепропетровск Геническ
05.23
07.12
1 ч 49 м
График движения Пассажирский 502Д посмотреть
Пассажирский 513Д Ингулец Геническ
05.23
07.12
1 ч 49 м
График движения Пассажирский 513Д посмотреть
Скорый 028К Киев Севастополь
06.03
07.02
59 м
График движения Скорый 028К посмотреть
Скорый 012К Киев Симферополь
06.49
07.53
1 ч 4 м
График движения Скорый 012К посмотреть
Пассажирский 662Б Брест Симферополь
07.21
08.25
1 ч 4 м
График движения Пассажирский 662Б посмотреть
Скорый 100Б Минск Симферополь
07.21
08.25
1 ч 4 м
График движения Скорый 100Б посмотреть
Скорый 138О Кременчуг Симферополь
08.13
09.28
1 ч 15 м
График движения Скорый 138О посмотреть
Скорый 056О Сумы Симферополь
08.13
09.28
1 ч 15 м
График движения Скорый 056О посмотреть
Пригородный 6909/6907 Запорожье Геническ
08.20
09.42
1 ч 22 м
График движения Пригородный 6909/6907 посмотреть
Пригородный 6909/6907 Запорожье Сиваш
08.20
09.42
1 ч 22 м
График движения Пригородный 6909/6907 посмотреть
Скорый 067М Москва Симферополь
09.55
11.04
1 ч 9 м
График движения Скорый 067М посмотреть
Пригородный 6702/6701/ Днепропетровск Геническ
10.19
11.22
1 ч 3 м
График движения Пригородный 6702/6701/ посмотреть
Скорый 282О Киев Геническ
11.46
12.49
1 ч 3 м
График движения Скорый 282О посмотреть
Пригородный 6902/6903/ Кривой Рог Геническ
14.30
15.44
1 ч 14 м
График движения Пригородный 6902/6903/ посмотреть
Пригородный 6903/6905 Запорожье Геническ
14.30
15.44
1 ч 14 м
График движения Пригородный 6903/6905 посмотреть
Пригородный 6915 Запорожье Сиваш
17.26
19.08
1 ч 42 м
График движения Пригородный 6915 посмотреть
Скорый 047Д Донецк Севастополь
23.44
00.44
1 ч
График движения Скорый 047Д посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по маршруту Мелитополь - Новоалексеевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Мелитополь — Новоалексеевка

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Мелитополь - Новоалексеевка курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):