Мелитополь - Новоалексеевка: расписание поездов и электричек

Скорый 090Д Днепропетровск Новоалексеевка
02.29
03.33
1 ч 4 м
График движения Скорый 090Д посмотреть
Пассажирский 513Д Ингулец Геническ
05.23
07.12
1 ч 49 м
График движения Пассажирский 513Д посмотреть
Пригородный 6909/6907 Запорожье Новоалексеевка
08.10
09.32
1 ч 22 м
График движения Пригородный 6909/6907 посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка
08.48
10.05
1 ч 17 м
График движения Скорый 086Ш посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка
08.48
10.05
1 ч 17 м
График движения Скорый 088Ш посмотреть
Скорый 056О Сумы Новоалексеевка
09.21
10.36
1 ч 15 м
График движения Скорый 056О посмотреть
Пригородный 6702/6701/ Днепропетровск Геническ
10.19
11.22
1 ч 3 м
График движения Пригородный 6702/6701/ посмотреть
Скорый 282О Киев Геническ
11.34
12.42
1 ч 8 м
График движения Скорый 282О посмотреть
Пригородный 6915 Запорожье Сиваш
17.49
19.23
1 ч 34 м
График движения Пригородный 6915 посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по маршруту Мелитополь - Новоалексеевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Мелитополь — Новоалексеевка

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Мелитополь - Новоалексеевка курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):