Мелитополь - Новоалексеевка: расписание поездов и электричек

Скорый 090Д Днепропетровск Геническ
03.13
04.20
1 ч 7 м
График движения Скорый 090Д посмотреть
Скорый 249О Харьков Новоалексеевка
03.21
04.30
1 ч 9 м
График движения Скорый 249О посмотреть
Скорый 259О Харьков Геническ
03.21
04.30
1 ч 9 м
График движения Скорый 259О посмотреть
Скорый 278О Кременчуг Новоалексеевка
06.37
07.40
1 ч 3 м
График движения Скорый 278О посмотреть
Скорый 012К Киев Новоалексеевка
07.12
08.25
1 ч 13 м
График движения Скорый 012К посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Геническ
07.55
09.10
1 ч 15 м
График движения Пригородный 6912/6909/ посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Запорожье Геническ
07.55
09.10
1 ч 15 м
График движения Пригородный 6912/6909/ посмотреть
Скорый 100Б Минск Новоалексеевка
08.20
09.25
1 ч 5 м
График движения Скорый 100Б посмотреть
Скорый 204К Киев Новоалексеевка
08.57
10.18
1 ч 21 м
График движения Скорый 204К посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка
08.57
10.18
1 ч 21 м
График движения Скорый 088Ш посмотреть
Пассажирский 608К Черновцы Новоалексеевка
09.40
11.05
1 ч 25 м
График движения Пассажирский 608К посмотреть
Скорый 086ОШ Львов Новоалексеевка
09.40
11.05
1 ч 25 м
График движения Скорый 086ОШ посмотреть
Пригородный 6706/6705/ Днепропетровск Геническ
10.42
11.43
1 ч 1 м
График движения Пригородный 6706/6705/ посмотреть
Скорый 052К Киев Новоалексеевка
11.05
12.05
1 ч
График движения Скорый 052К посмотреть
Пассажирский 729П Харьков Геническ
11.42
12.40
58 м
График движения Пассажирский 729П посмотреть
Скорый 282О Киев Геническ
11.49
13.08
1 ч 19 м
График движения Скорый 282О посмотреть
Скорый 206К Киев Новоалексеевка
12.50
13.55
1 ч 5 м
График движения Скорый 206К посмотреть
Пригородный 6702/6701/ Днепропетровск Геническ
13.15
14.15
1 ч
График движения Пригородный 6702/6701/ посмотреть
Пригородный 6902/6903/ Запорожье Геническ
14.18
15.40
1 ч 22 м
График движения Пригородный 6902/6903/ посмотреть
Пригородный 6902/6903/ Кривой Рог Геническ
14.56
16.22
1 ч 26 м
График движения Пригородный 6902/6903/ посмотреть
Скорый 231Ш Ивано-Франковск Новоалексеевка
15.49
17.20
1 ч 31 м
График движения Скорый 231Ш посмотреть
Пригородный 6915/6919 Запорожье Сиваш
18.10
19.52
1 ч 42 м
График движения Пригородный 6915/6919 посмотреть
Пригородный 6553/6555 Запорожье Новоалексеевка
20.15
21.58
1 ч 43 м
График движения Пригородный 6553/6555 посмотреть
Скорый 201П Запорожье Новоалексеевка
22.09
23.14
1 ч 5 м
График движения Скорый 201П посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по маршруту Мелитополь - Новоалексеевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Мелитополь — Новоалексеевка

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Мелитополь - Новоалексеевка курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):