Мелитополь - Новоалексеевка: расписание поездов и электричек

Скорый 040КШ Киев Керчь
01.03
02.04
1 ч 1 м
График движения Скорый 040КШ посмотреть
Скорый 040КШ Киев Севастополь
01.03
02.04
1 ч 1 м
График движения Скорый 040КШ посмотреть
Скорый 090Д Днепропетровск Севастополь
02.03
03.06
1 ч 3 м
График движения Скорый 090Д посмотреть
Скорый 144Ш Кривой Рог Симферополь
02.36
03.39
1 ч 3 м
График движения Скорый 144Ш посмотреть
Скорый 047Д Донецк Севастополь
03.05
04.07
1 ч 2 м
График движения Скорый 047Д посмотреть
Скорый 294К Киев Евпатория
03.12
04.17
1 ч 5 м
График движения Скорый 294К посмотреть
Скорый 081О Харьков Симферополь
03.43
04.42
59 м
График движения Скорый 081О посмотреть
Скорый 203А Санкт-Петербург Евпатория
05.12
06.18
1 ч 6 м
График движения Скорый 203А посмотреть
Скорый 142Е Екатеринбург Симферополь
06.04
07.08
1 ч 4 м
График движения Скорый 142Е посмотреть
Скорый 028К Киев Севастополь
06.15
07.18
1 ч 3 м
График движения Скорый 028К посмотреть
Скорый 099Л Ужгород Симферополь
06.33
07.57
1 ч 24 м
График движения Скорый 099Л посмотреть
Пассажирский 601Ш Ужгород Симферополь
06.33
07.57
1 ч 24 м
График движения Пассажирский 601Ш посмотреть
Скорый 086Л Львов Симферополь
06.33
07.57
1 ч 24 м
График движения Скорый 086Л посмотреть
Пассажирский 606Л Ивано-Франковск Симферополь
06.33
07.57
1 ч 24 м
График движения Пассажирский 606Л посмотреть
Скорый 088Л Ковель Симферополь
06.50
08.07
1 ч 17 м
График движения Скорый 088Л посмотреть
Скорый 146Ш Киев Симферополь
07.09
08.16
1 ч 7 м
График движения Скорый 146Ш посмотреть
Пассажирский 342Д Луганск Симферополь
07.21
09.03
1 ч 42 м
График движения Пассажирский 342Д посмотреть
Скорый 100Б Минск Симферополь
07.49
08.48
59 м
График движения Скорый 100Б посмотреть
Пригородный 6909/6907 Запорожье Новоалексеевка
08.18
09.40
1 ч 22 м
График движения Пригородный 6909/6907 посмотреть
Скорый 138О Кременчуг Симферополь
08.40
09.58
1 ч 18 м
График движения Скорый 138О посмотреть
Скорый 056О Сумы Симферополь
08.40
09.58
1 ч 18 м
График движения Скорый 056О посмотреть
Скорый 017Й Москва Евпатория
09.43
10.44
1 ч 1 м
График движения Скорый 017Й посмотреть
Скорый 017Й Москва Севастополь
09.43
10.44
1 ч 1 м
График движения Скорый 017Й посмотреть
Скорый 053Е Пермь Симферополь
12.23
13.30
1 ч 7 м
График движения Скорый 053Е посмотреть
Пассажирский 506П Днепропетровск Геническ
13.35
15.16
1 ч 41 м
График движения Пассажирский 506П посмотреть
Скорый 097Ч Москва Керчь
14.30
15.34
1 ч 4 м
График движения Скорый 097Ч посмотреть
Скорый 268Я Череповец Симферополь
16.18
17.28
1 ч 10 м
График движения Скорый 268Я посмотреть
Скорый 287Я Воркута Симферополь
16.36
17.45
1 ч 9 м
График движения Скорый 287Я посмотреть
Пригородный 6915 Запорожье Сиваш
17.05
18.47
1 ч 42 м
График движения Пригородный 6915 посмотреть
Скорый 007А Санкт-Петербург Севастополь
21.38
22.41
1 ч 3 м
График движения Скорый 007А посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по маршруту Мелитополь - Новоалексеевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Мелитополь — Новоалексеевка

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Мелитополь - Новоалексеевка курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):