Мелитополь - Новоалексеевка: расписание поездов и электричек

Скорый 259О Харьков Геническ
03.21
04.30
1 ч 9 м
График движения Скорый 259О посмотреть
Скорый 081О Харьков Новоалексеевка
06.22
07.25
1 ч 3 м
График движения Скорый 081О посмотреть
Скорый 012К Киев Новоалексеевка
07.37
08.50
1 ч 13 м
График движения Скорый 012К посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Геническ
07.55
09.10
1 ч 15 м
График движения Пригородный 6912/6909/ посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка
09.07
10.28
1 ч 21 м
График движения Скорый 088Ш посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка
09.45
11.10
1 ч 25 м
График движения Скорый 086Ш посмотреть
Скорый 052К Киев Новоалексеевка
11.05
12.05
1 ч
График движения Скорый 052К посмотреть
Пассажирский 729П Харьков Геническ
11.42
12.40
58 м
График движения Пассажирский 729П посмотреть
Пригородный 6702/6701/ Днепропетровск Геническ
13.15
14.15
1 ч
График движения Пригородный 6702/6701/ посмотреть
Пригородный 6902/6903/ Кривой Рог Геническ
14.18
15.40
1 ч 22 м
График движения Пригородный 6902/6903/ посмотреть
Пригородный 6915/6919 Запорожье Сиваш
18.14
19.57
1 ч 43 м
График движения Пригородный 6915/6919 посмотреть
Пригородный 6553/6555 Запорожье Новоалексеевка
20.25
22.08
1 ч 43 м
График движения Пригородный 6553/6555 посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по маршруту Мелитополь - Новоалексеевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Мелитополь — Новоалексеевка

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Мелитополь - Новоалексеевка курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):