Львов - Тернополь: расписание поездов и электричек

Скорый 107Л Ужгород Одесса
00.42
02.48
2 ч 6 м
График движения Скорый 107Л посмотреть
Скорый 107Л Чоп Одесса
00.42
02.48
2 ч 6 м
График движения Скорый 107Л посмотреть
Скорый 107Л Львов Одесса
00.42
02.48
2 ч 6 м
График движения Скорый 107Л посмотреть
Пригородный 6036 Львов Тернополь
08.40
11.34
2 ч 54 м
График движения Пригородный 6036 посмотреть
Пассажирский 608К Черновцы Москва
09.40
11.43
2 ч 3 м
График движения Пассажирский 608К посмотреть
Скорый 074Л Львов Москва
09.40
11.43
2 ч 3 м
График движения Скорый 074Л посмотреть
Пассажирский 608К Ивано-Франковск Москва
09.40
11.43
2 ч 3 м
График движения Пассажирский 608К посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка
10.26
12.31
2 ч 5 м
График движения Скорый 086Ш посмотреть
Скорый 042Л Трускавец Днепропетровск
12.02
14.08
2 ч 6 м
График движения Скорый 042Л посмотреть
Скорый 096Л Львов Черкассы
12.38
14.39
2 ч 1 м
График движения Скорый 096Л посмотреть
Пригородный 6040 Львов Тернополь
13.10
16.02
2 ч 52 м
График движения Пригородный 6040 посмотреть
Скорый 110Л Львов Херсон
14.51
16.55
2 ч 4 м
График движения Скорый 110Л посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье
15.32
17.40
2 ч 8 м
График движения Скорый 120Л посмотреть
Скорый 112Л Львов Харьков
16.15
18.23
2 ч 8 м
График движения Скорый 112Л посмотреть
Скорый 112Л Львов Кременчуг
16.15
18.23
2 ч 8 м
График движения Скорый 112Л посмотреть
Пригородный 6044 Львов Тернополь
16.43
19.35
2 ч 52 м
График движения Пригородный 6044 посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь
17.40
19.46
2 ч 6 м
График движения Скорый 070Л посмотреть
Скорый 228Л Львов Одесса
19.06
21.14
2 ч 8 м
График движения Скорый 228Л посмотреть
Скорый 143Л Ивано-Франковск Киев
20.00
22.08
2 ч 8 м
График движения Скорый 143Л посмотреть
Скорый 026Л Львов Одесса
20.40
22.58
2 ч 18 м
График движения Скорый 026Л посмотреть
Скорый 136Л Черновцы Одесса
21.31
23.30
1 ч 59 м
График движения Скорый 136Л посмотреть
Скорый 081Л Чоп Киев
21.58
00.12
2 ч 14 м
График движения Скорый 081Л посмотреть
Скорый 081Л Ужгород Киев
21.58
00.12
2 ч 14 м
График движения Скорый 081Л посмотреть
Скорый 082К Чоп Киев
21.58
00.12
2 ч 14 м
График движения Скорый 082К посмотреть
Скорый 050Л Трускавец Киев
23.31
01.12
1 ч 41 м
График движения Скорый 050Л посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по маршруту Львов - Тернополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Львов — Тернополь

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Львов - Тернополь курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):