Львов - Тернополь: расписание поездов и электричек

Скорый 246Ш Черновцы Геническ
00.07
02.24
2 ч 17 м
График движения Скорый 246Ш посмотреть
Скорый 060М София Москва
00.17
02.10
1 ч 53 м
График движения Скорый 060М посмотреть
Скорый 060Х Бургас Москва
00.17
02.10
1 ч 53 м
График движения Скорый 060Х посмотреть
Скорый 060Л Черновцы Москва
00.17
02.10
1 ч 53 м
График движения Скорый 060Л посмотреть
Скорый 107Л Ужгород Одесса
00.42
02.48
2 ч 6 м
График движения Скорый 107Л посмотреть
Скорый 013Ш Ужгород Симферополь
01.35
03.45
2 ч 10 м
График движения Скорый 013Ш посмотреть
Скорый 086Л Львов Симферополь
01.35
03.45
2 ч 10 м
График движения Скорый 086Л посмотреть
Скорый 246Ш Черновцы Симферополь
01.35
03.45
2 ч 10 м
График движения Скорый 246Ш посмотреть
Скорый 269Л Ивано-Франковск Киев
02.28
04.35
2 ч 7 м
График движения Скорый 269Л посмотреть
Скорый 074Л Львов Луганск
08.37
10.42
2 ч 5 м
График движения Скорый 074Л посмотреть
Пассажирский 608К Черновцы Москва
08.37
10.42
2 ч 5 м
График движения Пассажирский 608К посмотреть
Пассажирский 608К Ивано-Франковск Москва
08.37
10.42
2 ч 5 м
График движения Пассажирский 608К посмотреть
Скорый 074Л Львов Москва
08.37
10.42
2 ч 5 м
График движения Скорый 074Л посмотреть
Скорый 016В Будапешт Москва
10.56
13.00
2 ч 4 м
График движения Скорый 016В посмотреть
Скорый 016Ь Копер Москва
10.56
13.00
2 ч 4 м
График движения Скорый 016Ь посмотреть
Скорый 016Л Ужгород Москва
10.56
13.00
2 ч 4 м
График движения Скорый 016Л посмотреть
Скорый 016У Братислава Киев
10.56
13.00
2 ч 4 м
График движения Скорый 016У посмотреть
Скорый 016Э Сплит Москва
10.56
13.00
2 ч 4 м
График движения Скорый 016Э посмотреть
Скорый 016У Братислава Москва
10.56
13.00
2 ч 4 м
График движения Скорый 016У посмотреть
Скорый 016Х Белград Киев
10.56
13.00
2 ч 4 м
График движения Скорый 016Х посмотреть
Скорый 016Х Белград Москва
10.56
13.00
2 ч 4 м
График движения Скорый 016Х посмотреть
Скорый 016З Бар Москва
10.56
13.00
2 ч 4 м
График движения Скорый 016З посмотреть
Скорый 256Ш Львов Херсон
11.09
13.16
2 ч 7 м
График движения Скорый 256Ш посмотреть
Скорый 042Л Трускавец Днепропетровск
12.02
14.10
2 ч 8 м
График движения Скорый 042Л посмотреть
Пассажирский 398Л Львов Черкассы
12.42
14.43
2 ч 1 м
График движения Пассажирский 398Л посмотреть
Пригородный 6040 Львов Тернополь
13.10
16.02
2 ч 52 м
График движения Пригородный 6040 посмотреть
Скорый 110Л Львов Херсон
14.23
16.28
2 ч 5 м
График движения Скорый 110Л посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье
15.32
17.40
2 ч 8 м
График движения Скорый 120Л посмотреть
Пригородный 6044 Львов Тернополь
16.31
19.29
2 ч 58 м
График движения Пригородный 6044 посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь
17.27
19.40
2 ч 13 м
График движения Скорый 070Л посмотреть
Скорый 228Л Львов Одесса
19.06
21.14
2 ч 8 м
График движения Скорый 228Л посмотреть
Скорый 143Л Ивано-Франковск Киев
20.00
22.08
2 ч 8 м
График движения Скорый 143Л посмотреть
Скорый 207Л Ужгород Киев
20.14
22.23
2 ч 9 м
График движения Скорый 207Л посмотреть
Скорый 026Л Львов Одесса
20.40
22.58
2 ч 18 м
График движения Скорый 026Л посмотреть
Скорый 136Л Черновцы Одесса
21.31
23.30
1 ч 59 м
График движения Скорый 136Л посмотреть
Скорый 081Л Ужгород Киев
21.58
00.12
2 ч 14 м
График движения Скорый 081Л посмотреть
Скорый 050Л Трускавец Киев
23.28
01.12
1 ч 44 м
График движения Скорый 050Л посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по маршруту Львов - Тернополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Львов — Тернополь

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Львов - Тернополь курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):