Львов - Тернополь: расписание поездов и электричек

Скорый 213Л Ужгород Киев
00.15
02.32
2 ч 17 м
График движения Скорый 213Л посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь
00.29
02.48
2 ч 19 м
График движения Скорый 070Л посмотреть
Скорый 269Л Ивано-Франковск Киев
01.31
03.36
2 ч 5 м
График движения Скорый 269Л посмотреть
Скорый 250Л Черновцы Киев
02.07
04.45
2 ч 38 м
График движения Скорый 250Л посмотреть
Скорый 107Л Ужгород Одесса
02.28
04.32
2 ч 4 м
График движения Скорый 107Л посмотреть
Пригородный 6036 Львов Тернополь
08.45
11.41
2 ч 56 м
График движения Пригородный 6036 посмотреть
Скорый 074Л Львов Москва
10.20
12.21
2 ч 1 м
График движения Скорый 074Л посмотреть
Пассажирский 608К Черновцы Москва
10.20
12.21
2 ч 1 м
График движения Пассажирский 608К посмотреть
Пассажирский 608К Ивано-Франковск Москва
10.20
12.21
2 ч 1 м
График движения Пассажирский 608К посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка
11.23
13.27
2 ч 4 м
График движения Скорый 086Ш посмотреть
Скорый 042Л Трускавец Днепропетровск
12.20
14.20
2 ч
График движения Скорый 042Л посмотреть
Пассажирский 608К Черновцы Днепропетровск
12.20
14.20
2 ч
График движения Пассажирский 608К посмотреть
Скорый 096Л Львов Черкассы
12.53
14.55
2 ч 2 м
График движения Скорый 096Л посмотреть
Пригородный 6040 Львов Тернополь
13.10
16.06
2 ч 56 м
График движения Пригородный 6040 посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье
14.42
16.52
2 ч 10 м
График движения Скорый 120Л посмотреть
Скорый 110Л Львов Херсон
15.10
17.23
2 ч 13 м
График движения Скорый 110Л посмотреть
Скорый 247Л Ужгород Одесса
16.15
18.24
2 ч 9 м
График движения Скорый 247Л посмотреть
Скорый 112Л Львов Харьков
16.38
18.45
2 ч 7 м
График движения Скорый 112Л посмотреть
Пригородный 6044 Львов Тернополь
16.43
19.35
2 ч 52 м
График движения Пригородный 6044 посмотреть
Скорый 212Л Львов Запорожье
17.40
19.46
2 ч 6 м
График движения Скорый 212Л посмотреть
Скорый 228Л Львов Одесса
19.06
21.14
2 ч 8 м
График движения Скорый 228Л посмотреть
Скорый 143Л Ивано-Франковск Киев
20.05
22.09
2 ч 4 м
График движения Скорый 143Л посмотреть
Скорый 207Л Ужгород Киев
20.14
22.23
2 ч 9 м
График движения Скорый 207Л посмотреть
Скорый 026Л Львов Одесса
20.40
22.58
2 ч 18 м
График движения Скорый 026Л посмотреть
Скорый 136Л Черновцы Одесса
21.37
23.47
2 ч 10 м
График движения Скорый 136Л посмотреть
Скорый 081Л Ужгород Киев
22.42
00.35
1 ч 53 м
График движения Скорый 081Л посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 801Л Братислава Киев
22.42
00.35
1 ч 53 м
График движения Пригородный, повышенной комфортности 801Л посмотреть
Скорый 050Л Трускавец Киев
23.08
00.56
1 ч 48 м
График движения Скорый 050Л посмотреть
Скорый 219Л Ивано-Франковск Киев
23.47
01.50
2 ч 3 м
График движения Скорый 219Л посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по маршруту Львов - Тернополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Львов — Тернополь

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Львов - Тернополь курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):