Львов - Тернополь: расписание поездов и электричек

Пассажирский 513К Ивано-Франковск Киев
00.07
02.12
2 ч 5 м
График движения Пассажирский 513К посмотреть
Скорый 107Л Ужгород Одесса
00.42
02.45
2 ч 3 м
График движения Скорый 107Л посмотреть
Скорый 269Л Ивано-Франковск Киев
02.28
04.38
2 ч 10 м
График движения Скорый 269Л посмотреть
Скорый 074Л Львов Москва
08.44
10.49
2 ч 5 м
График движения Скорый 074Л посмотреть
Пассажирский 608К Ивано-Франковск Москва
08.44
10.49
2 ч 5 м
График движения Пассажирский 608К посмотреть
Скорый 074Л Львов Луганск
08.44
10.49
2 ч 5 м
График движения Скорый 074Л посмотреть
Пригородный 6036 Львов Тернополь
08.55
12.09
3 ч 14 м
График движения Пригородный 6036 посмотреть
Пассажирский 601Ш Ужгород Днепропетровск
09.38
11.38
2 ч
График движения Пассажирский 601Ш посмотреть
Скорый 086Л Львов Симферополь
09.38
11.38
2 ч
График движения Скорый 086Л посмотреть
Пассажирский 601Ш Ужгород Симферополь
09.38
11.38
2 ч
График движения Пассажирский 601Ш посмотреть
Пассажирский 608К Черновцы Днепропетровск
09.38
11.38
2 ч
График движения Пассажирский 608К посмотреть
Скорый 099Л Ужгород Симферополь
09.38
11.38
2 ч
График движения Скорый 099Л посмотреть
Пассажирский 606Л Ивано-Франковск Симферополь
09.38
11.38
2 ч
График движения Пассажирский 606Л посмотреть
Скорый 016У Братислава Киев
10.56
13.00
2 ч 4 м
График движения Скорый 016У посмотреть
Скорый 016В Будапешт Москва
10.56
13.00
2 ч 4 м
График движения Скорый 016В посмотреть
Скорый 016Л Ужгород Москва
10.56
13.00
2 ч 4 м
График движения Скорый 016Л посмотреть
Скорый 016Х Белград Киев
10.56
13.00
2 ч 4 м
График движения Скорый 016Х посмотреть
Скорый 016У Жилина Москва
10.56
13.00
2 ч 4 м
График движения Скорый 016У посмотреть
Скорый 016Х Белград Москва
10.56
13.00
2 ч 4 м
График движения Скорый 016Х посмотреть
Скорый 042Л Львов Днепропетровск
11.14
13.22
2 ч 8 м
График движения Скорый 042Л посмотреть
Пассажирский 606Л Рахов Днепропетровск
11.14
13.22
2 ч 8 м
График движения Пассажирский 606Л посмотреть
Пассажирский 398Л Львов Черкассы
12.42
14.51
2 ч 9 м
График движения Пассажирский 398Л посмотреть
Пригородный 6040 Львов Тернополь
13.10
16.02
2 ч 52 м
График движения Пригородный 6040 посмотреть
Скорый 110Л Львов Херсон
14.20
16.24
2 ч 4 м
График движения Скорый 110Л посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье
15.32
17.40
2 ч 8 м
График движения Скорый 120Л посмотреть
Скорый 212Л Львов Москва
16.05
18.12
2 ч 7 м
График движения Скорый 212Л посмотреть
Пассажирский 536Л Львов Запорожье
16.21
18.32
2 ч 11 м
График движения Пассажирский 536Л посмотреть
Пригородный 6044 Львов Тернополь
16.31
19.29
2 ч 58 м
График движения Пригородный 6044 посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь
17.27
19.40
2 ч 13 м
График движения Скорый 070Л посмотреть
Скорый 225Л Ужгород Харьков
18.42
20.57
2 ч 15 м
График движения Скорый 225Л посмотреть
Скорый 143Л Ивано-Франковск Киев
20.00
22.06
2 ч 6 м
График движения Скорый 143Л посмотреть
Скорый 207Л Ужгород Киев
20.14
22.23
2 ч 9 м
График движения Скорый 207Л посмотреть
Скорый 026Л Львов Одесса
20.23
22.36
2 ч 13 м
График движения Скорый 026Л посмотреть
Скорый 136Л Черновцы Одесса
21.31
23.31
2 ч
График движения Скорый 136Л посмотреть
Скорый 081Л Ужгород Киев
22.00
00.06
2 ч 6 м
График движения Скорый 081Л посмотреть
Скорый 081Л Ужгород Купянск
22.00
00.06
2 ч 6 м
График движения Скорый 081Л посмотреть
Скорый 050Л Трускавец Киев
23.30
01.12
1 ч 42 м
График движения Скорый 050Л посмотреть
Скорый 050Л Трускавец Луганск
23.30
01.12
1 ч 42 м
График движения Скорый 050Л посмотреть
Скорый 060М София Москва
23.54
01.57
2 ч 3 м
График движения Скорый 060М посмотреть
Скорый 060Л Черновцы Москва
23.54
01.57
2 ч 3 м
График движения Скорый 060Л посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по маршруту Львов - Тернополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Львов — Тернополь

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Львов - Тернополь курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):