Львов - Ивано-Франковск: расписание поездов

Пассажирский 668Д Ковель Черновцы
01.14
04.17
3 ч 3 м
График движения Пассажирский 668Д посмотреть
Скорый 043К Киев Ивано-Франковск
03.12
05.45
2 ч 33 м
График движения Скорый 043К посмотреть
Скорый 136Ш Одесса Черновцы
03.52
06.18
2 ч 26 м
График движения Скорый 136Ш посмотреть
Скорый 059М Москва Бургас
05.39
07.56
2 ч 17 м
График движения Скорый 059М посмотреть
Скорый 059М Москва София
05.39
07.56
2 ч 17 м
График движения Скорый 059М посмотреть
Пассажирский 371Ф Могилев Черновцы
06.25
08.54
2 ч 29 м
График движения Пассажирский 371Ф посмотреть
Скорый 101Б Минск Варна
07.41
09.59
2 ч 18 м
График движения Скорый 101Б посмотреть
Скорый 246Д Геническ Черновцы
10.45
12.59
2 ч 14 м
График движения Скорый 246Д посмотреть
Пассажирский 606К Львов Рахов
15.57
18.47
2 ч 50 м
График движения Пассажирский 606К посмотреть
Скорый 073А Москва Ивано-Франковск
15.57
18.47
2 ч 50 м
График движения Скорый 073А посмотреть
Скорый 073А Москва Черновцы
17.12
19.58
2 ч 46 м
График движения Скорый 073А посмотреть
Пассажирский 608Л Львов Черновцы
17.12
19.58
2 ч 46 м
График движения Пассажирский 608Л посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов по маршруту Львов - Ивано-Франковск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Львов — Ивано-Франковск

Можете посмотреть поезда в обратном направлении: