Львов - Ивано-Франковск: расписание поездов

Пассажирский 668К Ковель Черновцы
01.20
04.17
2 ч 57 м
График движения Пассажирский 668К посмотреть
Скорый 043К Киев Ивано-Франковск
03.13
05.44
2 ч 31 м
График движения Скорый 043К посмотреть
Скорый 136Ш Одесса Черновцы
05.06
07.32
2 ч 26 м
График движения Скорый 136Ш посмотреть
Скорый 143К Киев Ивано-Франковск
07.08
09.35
2 ч 27 м
График движения Скорый 143К посмотреть
Скорый 269К Киев Ивано-Франковск
08.20
11.10
2 ч 50 м
График движения Скорый 269К посмотреть
Скорый 115КО Харьков Ивано-Франковск
08.48
10.58
2 ч 10 м
График движения Скорый 115КО посмотреть
Пассажирский 704Л Львов Ивано-Франковск
12.25
14.10
1 ч 45 м
График движения Пассажирский 704Л посмотреть
Пассажирский 606К Львов Рахов
15.40
18.47
3 ч 7 м
График движения Пассажирский 606К посмотреть
Скорый 073А Москва Ивано-Франковск
15.40
18.47
3 ч 7 м
График движения Скорый 073А посмотреть
Пассажирский 608Л Львов Черновцы
17.18
19.54
2 ч 36 м
График движения Пассажирский 608Л посмотреть
Скорый 073А Москва Черновцы
17.18
19.54
2 ч 36 м
График движения Скорый 073А посмотреть
Пассажирский 702Л Львов Черновцы
19.08
20.48
1 ч 40 м
График движения Пассажирский 702Л посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов по маршруту Львов - Ивано-Франковск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Львов — Ивано-Франковск

Можете посмотреть поезда в обратном направлении: