Львов - Ивано-Франковск: расписание поездов

Пассажирский 668ДК Ковель Черновцы
01.14
04.17
3 ч 3 м
График движения Пассажирский 668ДК посмотреть
Скорый 217КЛ Киев Ивано-Франковск
02.15
04.28
2 ч 13 м
График движения Скорый 217КЛ посмотреть
Пассажирский 668Д Львов Черновцы
02.37
04.17
1 ч 40 м
График движения Пассажирский 668Д посмотреть
Скорый 043К Киев Ивано-Франковск
03.12
05.45
2 ч 33 м
График движения Скорый 043К посмотреть
Скорый 136Ш Одесса Черновцы
03.52
06.18
2 ч 26 м
График движения Скорый 136Ш посмотреть
Скорый 143К Киев Ивано-Франковск
07.08
09.37
2 ч 29 м
График движения Скорый 143К посмотреть
Скорый 269К Киев Ивано-Франковск
09.07
11.37
2 ч 30 м
График движения Скорый 269К посмотреть
Скорый 219К Киев Ивано-Франковск
10.45
13.11
2 ч 26 м
График движения Скорый 219К посмотреть
Скорый 231П Днепропетровск Ивано-Франковск
11.01
13.24
2 ч 23 м
График движения Скорый 231П посмотреть
Пассажирский 606К Львов Рахов
15.57
18.47
2 ч 50 м
График движения Пассажирский 606К посмотреть
Скорый 073А Москва Ивано-Франковск
15.57
18.47
2 ч 50 м
График движения Скорый 073А посмотреть
Пассажирский 608Л Львов Черновцы
17.12
19.58
2 ч 46 м
График движения Пассажирский 608Л посмотреть
Скорый 073А Москва Черновцы
17.12
19.58
2 ч 46 м
График движения Скорый 073А посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов по маршруту Львов - Ивано-Франковск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Львов — Ивано-Франковск

Можете посмотреть поезда в обратном направлении: