Курорт-боровое - Астана: расписание поездов и электричек

Пассажирский 328Ц Кустанай Караганды
00.27
04.40
4 ч 13 м
График движения Пассажирский 328Ц посмотреть
Пассажирский 628Х Кзыл-ту Астана
01.15
05.00
3 ч 45 м
График движения Пассажирский 628Х посмотреть
Пассажирский 624Т Петропавловск Астана
01.15
05.00
3 ч 45 м
График движения Пассажирский 624Т посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды
02.10
05.30
3 ч 20 м
График движения Скорый 083Б посмотреть
Скорый 083Б Могилев Караганды
02.10
05.30
3 ч 20 м
График движения Скорый 083Б посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды
02.10
05.30
3 ч 20 м
График движения Пассажирский 318Б посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды
02.10
05.30
3 ч 20 м
График движения Пассажирский 605Б посмотреть
Скорый 084Ц Москва Балхаш
04.03
07.50
3 ч 47 м
График движения Скорый 084Ц посмотреть
Скорый 084Ц Москва Караганды
04.03
07.50
3 ч 47 м
График движения Скорый 084Ц посмотреть
Скорый 084Ц Москва Павлодар
04.03
07.50
3 ч 47 м
График движения Скорый 084Ц посмотреть
Скорый 016Т Петропавловск Алматы
07.16
10.50
3 ч 34 м
График движения Скорый 016Т посмотреть
Скорый 145Н Омск Караганды
08.08
11.46
3 ч 38 м
График движения Скорый 145Н посмотреть
Скорый 047Т Атырау Астана
11.35
14.40
3 ч 5 м
График движения Скорый 047Т посмотреть
Скорый 058Х Уральск Астана
11.35
14.40
3 ч 5 м
График движения Скорый 058Х посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы
15.33
18.52
3 ч 19 м
График движения Пассажирский 304Ц посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Павлодар
15.33
18.52
3 ч 19 м
График движения Пассажирский 304Ц посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек
15.33
18.52
3 ч 19 м
График движения Пассажирский 306Щ посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент
15.33
18.52
3 ч 19 м
График движения Пассажирский 316Ф посмотреть
Скорый 012У Челябинск Бишкек
15.33
18.52
3 ч 19 м
График движения Скорый 012У посмотреть
Пригородный 7030М Кокшетау Ерментау
15.50
19.28
3 ч 38 м
График движения Пригородный 7030М посмотреть
Пассажирский 702Т Петропавловск Алматы
18.19
20.23
2 ч 4 м
График движения Пассажирский 702Т посмотреть
Скорый 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда
19.17
22.30
3 ч 13 м
График движения Скорый 056Ц посмотреть
Пригородный 7008А Кокшетау Астана
19.54
22.50
2 ч 56 м
График движения Пригородный 7008А посмотреть
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар
20.58
00.51
3 ч 53 м
График движения Пассажирский 339Р посмотреть
Пригородный 7006А Курорт-боровое Астана
22.30
01.28
2 ч 58 м
График движения Пригородный 7006А посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по маршруту Курорт-боровое - Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Курорт-боровое — Астана

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Курорт-боровое - Астана курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):