Курорт-боровое - Астана: расписание поездов и электричек

Пассажирский 628Х Кзыл-ту Астана
01.20
05.03
3 ч 43 м
График движения Пассажирский 628Х посмотреть
Пассажирский 624Т Петропавловск Астана
01.20
05.03
3 ч 43 м
График движения Пассажирский 624Т посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды
02.13
05.25
3 ч 12 м
График движения Пассажирский 605Б посмотреть
Пассажирский 318Б Брест Караганды
02.13
05.25
3 ч 12 м
График движения Пассажирский 318Б посмотреть
Пассажирский 335П Могилев Караганды
02.13
05.25
3 ч 12 м
График движения Пассажирский 335П посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды
02.13
05.25
3 ч 12 м
График движения Скорый 083Б посмотреть
Скорый 083Б Могилев Караганды
02.13
05.25
3 ч 12 м
График движения Скорый 083Б посмотреть
Пассажирский 335П Гомель Караганды
02.13
05.25
3 ч 12 м
График движения Пассажирский 335П посмотреть
Скорый 084Ц Москва Лениногорск
03.50
07.05
3 ч 15 м
График движения Скорый 084Ц посмотреть
Скорый 084Ц Москва Балхаш
03.50
07.05
3 ч 15 м
График движения Скорый 084Ц посмотреть
Скорый 084Ц Москва Караганды
03.50
07.05
3 ч 15 м
График движения Скорый 084Ц посмотреть
Скорый 084Ц Москва Павлодар
03.50
07.05
3 ч 15 м
График движения Скорый 084Ц посмотреть
Скорый 036Т Кокшетау Алматы
06.37
10.11
3 ч 34 м
График движения Скорый 036Т посмотреть
Скорый 016Т Петропавловск Алматы
06.37
10.11
3 ч 34 м
График движения Скорый 016Т посмотреть
Пассажирский 345Н Омск Караганды
08.00
11.35
3 ч 35 м
График движения Пассажирский 345Н посмотреть
Скорый 058Х Уральск Астана
11.25
14.25
3 ч
График движения Скорый 058Х посмотреть
Скорый 012У Челябинск Алматы
15.30
18.52
3 ч 22 м
График движения Скорый 012У посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы
15.30
18.52
3 ч 22 м
График движения Пассажирский 304Ц посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек
15.30
18.52
3 ч 22 м
График движения Пассажирский 306Щ посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Павлодар
15.30
18.52
3 ч 22 м
График движения Пассажирский 304Ц посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент
15.30
18.52
3 ч 22 м
График движения Пассажирский 316Ф посмотреть
Скорый 012У Челябинск Бишкек
15.30
18.52
3 ч 22 м
График движения Скорый 012У посмотреть
Пригородный 7030М Кокшетау Ерментау
15.43
19.28
3 ч 45 м
График движения Пригородный 7030М посмотреть
Пассажирский 702ЦТ Петропавловск Алматы
18.17
20.28
2 ч 11 м
График движения Пассажирский 702ЦТ посмотреть
Скорый 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда
19.18
22.30
3 ч 12 м
График движения Скорый 056Ц посмотреть
Пригородный 7008А Кокшетау Астана
20.00
23.00
3 ч
График движения Пригородный 7008А посмотреть
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар
21.30
01.56
4 ч 26 м
График движения Пассажирский 339Р посмотреть
Пригородный 7006А Курорт-боровое Астана
22.30
01.37
3 ч 7 м
График движения Пригородный 7006А посмотреть
Пассажирский 328Ц Кустанай Караганды
23.03
02.50
3 ч 47 м
График движения Пассажирский 328Ц посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по маршруту Курорт-боровое - Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Курорт-боровое — Астана

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Курорт-боровое - Астана курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):