Курорт-боровое - Астана: расписание поездов и электричек

Пассажирский 628Х Кзыл-ту Астана
01.20
05.26
4 ч 6 м
График движения Пассажирский 628Х посмотреть
Пассажирский 624Т Петропавловск Астана
01.20
05.26
4 ч 6 м
График движения Пассажирский 624Т посмотреть
Скорый 054К Могилев Караганды
01.55
05.05
3 ч 10 м
График движения Скорый 054К посмотреть
Пассажирский 318Б Брест Караганды
01.55
05.05
3 ч 10 м
График движения Пассажирский 318Б посмотреть
Скорый 054К Гомель Караганды
01.55
05.05
3 ч 10 м
График движения Скорый 054К посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды
01.55
05.05
3 ч 10 м
График движения Пассажирский 605Б посмотреть
Пригородный 7018А Курорт-боровое Астана
03.05
06.20
3 ч 15 м
График движения Пригородный 7018А посмотреть
Пригородный 7010Г Курорт-боровое Астана
03.05
06.20
3 ч 15 м
График движения Пригородный 7010Г посмотреть
Скорый 084Ц Москва Караганды
03.51
07.06
3 ч 15 м
График движения Скорый 084Ц посмотреть
Скорый 084Ц Москва Павлодар
03.51
07.06
3 ч 15 м
График движения Скорый 084Ц посмотреть
Скорый 084Ц Москва Лениногорск
03.51
07.06
3 ч 15 м
График движения Скорый 084Ц посмотреть
Скорый 084Ц Москва Балхаш
03.51
07.06
3 ч 15 м
График движения Скорый 084Ц посмотреть
Скорый 016Т Петропавловск Алматы
06.26
09.50
3 ч 24 м
График движения Скорый 016Т посмотреть
Пассажирский 345Н Омск Караганды
07.54
11.30
3 ч 36 м
График движения Пассажирский 345Н посмотреть
Скорый 058Х Уральск Астана
11.30
14.33
3 ч 3 м
График движения Скорый 058Х посмотреть
Пригородный 7030М Кокшетау Ерментау
15.31
19.15
3 ч 44 м
График движения Пригородный 7030М посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Павлодар
16.07
19.26
3 ч 19 м
График движения Пассажирский 304Ц посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент
16.07
19.26
3 ч 19 м
График движения Пассажирский 316Ф посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек
16.07
19.26
3 ч 19 м
График движения Пассажирский 306Щ посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы
16.07
19.26
3 ч 19 м
График движения Пассажирский 304Ц посмотреть
Скорый 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда
18.52
22.35
3 ч 43 м
График движения Скорый 056Ц посмотреть
Скорый 152ЦТ Петропавловск Алматы
19.31
21.43
2 ч 12 м
График движения Скорый 152ЦТ посмотреть
Пригородный 7008А Кокшетау Астана
20.02
23.07
3 ч 5 м
График движения Пригородный 7008А посмотреть
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар
20.44
00.55
4 ч 11 м
График движения Пассажирский 339Р посмотреть
Пригородный 7006А Курорт-боровое Астана
22.35
01.40
3 ч 5 м
График движения Пригородный 7006А посмотреть
Пассажирский 328Ц Кустанай Караганды
23.23
03.12
3 ч 49 м
График движения Пассажирский 328Ц посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по маршруту Курорт-боровое - Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Курорт-боровое — Астана

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Курорт-боровое - Астана курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):