Курорт-боровое - Астана: расписание поездов и электричек

Пассажирский 624Т Петропавловск Астана
01.25
05.10
3 ч 45 м
График движения Пассажирский 624Т посмотреть
Пассажирский 628Х Кзыл-ту Астана
01.25
05.10
3 ч 45 м
График движения Пассажирский 628Х посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды
02.19
05.30
3 ч 11 м
График движения Скорый 083Б посмотреть
Скорый 083Б Могилев Караганды
02.19
05.30
3 ч 11 м
График движения Скорый 083Б посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды
02.19
05.30
3 ч 11 м
График движения Пассажирский 605Б посмотреть
Пассажирский 335П Гомель Караганды
02.19
05.30
3 ч 11 м
График движения Пассажирский 335П посмотреть
Пассажирский 335П Могилев Караганды
02.19
05.30
3 ч 11 м
График движения Пассажирский 335П посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды
02.19
05.30
3 ч 11 м
График движения Пассажирский 318Б посмотреть
Скорый 084Ц Москва Павлодар
03.50
07.03
3 ч 13 м
График движения Скорый 084Ц посмотреть
Скорый 084Ц Москва Караганды
03.50
07.03
3 ч 13 м
График движения Скорый 084Ц посмотреть
Скорый 084Ц Москва Лениногорск
03.50
07.03
3 ч 13 м
График движения Скорый 084Ц посмотреть
Скорый 084Ц Москва Балхаш
03.50
07.03
3 ч 13 м
График движения Скорый 084Ц посмотреть
Скорый 016Т Петропавловск Алматы
07.18
11.03
3 ч 45 м
График движения Скорый 016Т посмотреть
Пассажирский 345Н Омск Караганды
08.03
11.55
3 ч 52 м
График движения Пассажирский 345Н посмотреть
Пригородный 7006А Кокшетау Астана
09.30
12.43
3 ч 13 м
График движения Пригородный 7006А посмотреть
Скорый 058Х Уральск Астана
11.45
14.42
2 ч 57 м
График движения Скорый 058Х посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек
15.30
18.50
3 ч 20 м
График движения Пассажирский 306Щ посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы
15.30
18.50
3 ч 20 м
График движения Пассажирский 304Ц посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Павлодар
15.30
18.50
3 ч 20 м
График движения Пассажирский 304Ц посмотреть
Скорый 012У Челябинск Бишкек
15.30
18.50
3 ч 20 м
График движения Скорый 012У посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент
15.30
18.50
3 ч 20 м
График движения Пассажирский 316Ф посмотреть
Пригородный 7030М Кокшетау Ерментау
15.43
19.28
3 ч 45 м
График движения Пригородный 7030М посмотреть
Пассажирский 702ЦТ Петропавловск Алматы
18.19
20.26
2 ч 7 м
График движения Пассажирский 702ЦТ посмотреть
Скорый 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда
19.20
22.30
3 ч 10 м
График движения Скорый 056Ц посмотреть
Пригородный 7008А Кокшетау Астана
19.54
22.50
2 ч 56 м
График движения Пригородный 7008А посмотреть
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар
20.50
01.52
5 ч 2 м
График движения Пассажирский 339Р посмотреть
Пассажирский 328Ц Кустанай Караганды
23.00
02.55
3 ч 55 м
График движения Пассажирский 328Ц посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по маршруту Курорт-боровое - Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Курорт-боровое — Астана

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Курорт-боровое - Астана курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):