Купянск - Харьков: расписание поездов и электричек

Пассажирский 326Д Луганск Харьков
02.15
05.09
2 ч 54 м
График движения Пассажирский 326Д посмотреть
Пассажирский 621Т Кустанай Киев
04.30
07.10
2 ч 40 м
График движения Пассажирский 621Т посмотреть
Скорый 107Ц Астана Киев
04.30
07.10
2 ч 40 м
График движения Скорый 107Ц посмотреть
Скорый 059Н Челябинск Киев
04.30
07.10
2 ч 40 м
График движения Скорый 059Н посмотреть
Пассажирский 395Ф Ташкент Харьков
04.30
07.10
2 ч 40 м
График движения Пассажирский 395Ф посмотреть
Пассажирский 609Д Тополи Харьков
05.49
09.09
3 ч 20 м
График движения Пассажирский 609Д посмотреть
Скорый 144Д Донецк Санкт-Петербург
07.37
10.10
2 ч 33 м
График движения Скорый 144Д посмотреть
Пассажирский 556О Купянск Харьков
11.02
13.28
2 ч 26 м
График движения Пассажирский 556О посмотреть
Пригородный 6554/6553 Волчанск Харьков
14.44
18.30
3 ч 46 м
График движения Пригородный 6554/6553 посмотреть
Пассажирский 328Е Нижний Тагил Харьков
15.53
18.50
2 ч 57 м
График движения Пассажирский 328Е посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Одесса
16.34
18.57
2 ч 23 м
График движения Пассажирский 391У посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Одесса
16.34
18.57
2 ч 23 м
График движения Скорый 017Ж посмотреть
Пассажирский 371Й Уфа Одесса
16.34
18.57
2 ч 23 м
График движения Пассажирский 371Й посмотреть
Скорый 126Д Луганск Киев
21.26
23.51
2 ч 25 м
График движения Скорый 126Д посмотреть
Скорый 126Д Купянск Ужгород
21.26
23.51
2 ч 25 м
График движения Скорый 126Д посмотреть
Скорый 126Д Купянск Жмеринка
21.26
23.51
2 ч 25 м
График движения Скорый 126Д посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по маршруту Купянск - Харьков возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Купянск — Харьков

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Купянск - Харьков курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):