Киев - Днепропетровск: расписание поездов

Скорый 168К Киев Запорожье
07.15
13.26
6 ч 11 м
График движения Скорый 168К посмотреть
Скорый 010К Казатин Евпатория
12.39
23.11
10 ч 32 м
График движения Скорый 010К посмотреть
Скорый 010К Жмеринка Евпатория
12.39
23.11
10 ч 32 м
График движения Скорый 010К посмотреть
Скорый 040КШ Киев Керчь
13.22
21.02
7 ч 40 м
График движения Скорый 040КШ посмотреть
Скорый 040КШ Киев Севастополь
13.22
21.02
7 ч 40 м
График движения Скорый 040КШ посмотреть
Скорый 294К Киев Евпатория
13.57
23.05
9 ч 8 м
График движения Скорый 294К посмотреть
Скорый 166О Киев Днепропетровск
17.40
23.51
6 ч 11 м
График движения Скорый 166О посмотреть
Скорый 028К Киев Севастополь
17.57
02.02
8 ч 5 м
График движения Скорый 028К посмотреть
Скорый 012К Киев Симферополь
20.01
02.47
6 ч 46 м
График движения Скорый 012К посмотреть
Скорый 038К Киев Донецк
20.07
03.28
7 ч 21 м
График движения Скорый 038К посмотреть
Скорый 072КШ Киев Запорожье
20.36
04.45
8 ч 9 м
График движения Скорый 072КШ посмотреть
Скорый 018К Киев Анапа
23.19
06.58
7 ч 39 м
График движения Скорый 018К посмотреть
Скорый 026К Киев Кисловодск
23.32
06.58
7 ч 26 м
График движения Скорый 026К посмотреть
Скорый 018О Киев Адлер
23.32
06.58
7 ч 26 м
График движения Скорый 018О посмотреть
Скорый 080К Киев Днепропетровск
23.38
07.47
8 ч 9 м
График движения Скорый 080К посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов по маршруту Киев - Днепропетровск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Киев — Днепропетровск

Можете посмотреть поезда в обратном направлении: