Киев - Днепропетровск: расписание поездов

Скорый 017К Киев Адлер
03.10
13.20
10 ч 10 м
График движения Скорый 017К посмотреть
Скорый 025К Киев Кисловодск
03.10
13.20
10 ч 10 м
График движения Скорый 025К посмотреть
Пассажирский 732К Киев Запорожье
07.15
12.45
5 ч 30 м
График движения Пассажирский 732К посмотреть
Пассажирский 736К Киев Запорожье
15.00
20.30
5 ч 30 м
График движения Пассажирский 736К посмотреть
Пассажирский 584К Киев Мариуполь
16.26
02.10
9 ч 44 м
График движения Пассажирский 584К посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Красноармейск
17.40
23.10
5 ч 30 м
График движения Пассажирский 734Л посмотреть
Пассажирский 734К Киев Днепропетровск
17.40
23.10
5 ч 30 м
График движения Пассажирский 734К посмотреть
Скорый 228К Киев Бердянск
17.51
02.39
8 ч 48 м
График движения Скорый 228К посмотреть
Скорый 012К Киев Новоалексеевка
20.16
03.38
7 ч 22 м
График движения Скорый 012К посмотреть
Скорый 072К Киев Запорожье
20.22
04.45
8 ч 23 м
График движения Скорый 072К посмотреть
Скорый 076К Киев Запорожье
21.25
13.56
16 ч 31 м
График движения Скорый 076К посмотреть
Скорый 282О Киев Геническ
21.56
06.50
8 ч 54 м
График движения Скорый 282О посмотреть
Скорый 079К Киев Днепропетровск
22.12
06.50
8 ч 38 м
График движения Скорый 079К посмотреть
Скорый 080К Киев Днепропетровск
23.25
06.50
7 ч 25 м
График движения Скорый 080К посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов по маршруту Киев - Днепропетровск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Киев — Днепропетровск

Можете посмотреть поезда в обратном направлении: