Киев - Днепропетровск: расписание поездов

Пассажирский 732К Киев Запорожье
07.15
12.45
5 ч 30 м
График движения Пассажирский 732К посмотреть
Скорый 083К Киев Мариуполь
17.08
02.32
9 ч 24 м
График движения Скорый 083К посмотреть
Пассажирский 563О Киев Ясиноватая
17.30
03.40
10 ч 10 м
График движения Пассажирский 563О посмотреть
Пассажирский 734К Киев Днепропетровск
17.40
23.10
5 ч 30 м
График движения Пассажирский 734К посмотреть
Скорый 028К Киев Севастополь
17.54
01.54
8 ч
График движения Скорый 028К посмотреть
Скорый 228К Киев Бердянск
18.38
03.19
8 ч 41 м
График движения Скорый 228К посмотреть
Скорый 012К Киев Симферополь
20.01
02.46
6 ч 45 м
График движения Скорый 012К посмотреть
Скорый 038К Киев Донецк
20.07
03.29
7 ч 22 м
График движения Скорый 038К посмотреть
Скорый 074Л Львов Луганск
20.15
05.00
8 ч 45 м
График движения Скорый 074Л посмотреть
Скорый 134КШ Киев Луганск
20.15
05.00
8 ч 45 м
График движения Скорый 134КШ посмотреть
Скорый 072К Киев Запорожье
20.31
04.44
8 ч 13 м
График движения Скорый 072К посмотреть
Скорый 282О Киев Геническ
21.54
06.50
8 ч 56 м
График движения Скорый 282О посмотреть
Скорый 026К Киев Кисловодск
23.19
06.58
7 ч 39 м
График движения Скорый 026К посмотреть
Скорый 018О Киев Адлер
23.19
06.58
7 ч 39 м
График движения Скорый 018О посмотреть
Скорый 080К Киев Днепропетровск
23.25
06.50
7 ч 25 м
График движения Скорый 080К посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов по маршруту Киев - Днепропетровск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Киев — Днепропетровск

Можете посмотреть поезда в обратном направлении: