Изюм - Красный Лиман: расписание поездов и электричек

Пассажирский 321О Харьков Мариуполь
00.43
01.45
1 ч 2 м
График движения Пассажирский 321О посмотреть
Скорый 009М Москва Донецк
03.34
04.33
59 м
График движения Скорый 009М посмотреть
Пригородный 6215 Изюм Краматорск
06.00
07.16
1 ч 16 м
График движения Пригородный 6215 посмотреть
Скорый 023С Москва Адлер
07.09
08.01
52 м
График движения Скорый 023С посмотреть
Пассажирский 369О Харьков Баку
07.09
08.01
52 м
График движения Пассажирский 369О посмотреть
Пригородный 6233/6234 Изюм Лозовая
07.26
08.42
1 ч 16 м
График движения Пригородный 6233/6234 посмотреть
Пригородный 6077 Изюм Дебальцево
10.20
11.36
1 ч 16 м
График движения Пригородный 6077 посмотреть
Пригородный 807О Харьков Дебальцево
11.25
12.20
55 м
График движения Пригородный 807О посмотреть
Пригородный 6445 Харьков Красный Лиман
11.49
13.04
1 ч 15 м
График движения Пригородный 6445 посмотреть
Пригородный 805О Харьков Горловка
13.27
14.22
55 м
График движения Пригородный 805О посмотреть
Пассажирский 605Б Могилев Адлер
15.15
16.07
52 м
График движения Пассажирский 605Б посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа
15.15
16.07
52 м
График движения Пассажирский 390Б посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер
15.15
16.07
52 м
График движения Пассажирский 302Б посмотреть
Пассажирский 356Б Минск Минеральные Воды
15.15
16.07
52 м
График движения Пассажирский 356Б посмотреть
Пригородный 6207 Изюм Краматорск
15.51
17.25
1 ч 34 м
График движения Пригородный 6207 посмотреть
Скорый 179Д Харьков Луганск
16.08
17.07
59 м
График движения Скорый 179Д посмотреть
Пассажирский 384Б Барановичи Мариуполь
19.25
20.18
53 м
График движения Пассажирский 384Б посмотреть
Пригородный 6213 Изюм Славянск
20.05
21.21
1 ч 16 м
График движения Пригородный 6213 посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по маршруту Изюм - Красный Лиман возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Изюм — Красный Лиман

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Изюм - Красный Лиман курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):