Горловка - Изюм: расписание поездов и электричек

Пассажирский 302С Адлер Минск
08.30
11.11
2 ч 41 м
График движения Пассажирский 302С посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Могилев
08.30
11.11
2 ч 41 м
График движения Пассажирский 302С посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск
08.30
11.11
2 ч 41 м
График движения Пассажирский 389С посмотреть
Пассажирский 355С Минеральные Воды Минск
08.30
11.11
2 ч 41 м
График движения Пассажирский 355С посмотреть
Пригородный 6222 Горловка Изюм
08.48
12.39
3 ч 51 м
График движения Пригородный 6222 посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Харьков
13.39
16.29
2 ч 50 м
График движения Пассажирский 369Щ посмотреть
Пригородный 805Д Горловка Харьков
17.01
19.50
2 ч 49 м
График движения Пригородный 805Д посмотреть
Пассажирский 384Д Мариуполь Барановичи
21.14
00.12
2 ч 58 м
График движения Пассажирский 384Д посмотреть
Пассажирский 322Д Мариуполь Харьков
23.16
02.31
3 ч 15 м
График движения Пассажирский 322Д посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по маршруту Горловка - Изюм возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Горловка — Изюм

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Горловка - Изюм курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):