В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Черновцы(все вокзалы) - Черновцы(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек Черновцы(все вокзалы) - Черновцы(все вокзалы):

Расписание поездов и электричек Черновцы(все вокзалы) - Черновцы(все вокзалы) на данный момент включает поездов дальнего следования - 4, электричек (пригородных поездов, дизелей) - 25. Первый поезд отправляется со станции Черновцы(все вокзалы) утром в 04 ч 52 м и прибывает на конечную станцию в 04 ч 57 м. Последний поезд отправляется со станции Черновцы(все вокзалы) в 23 ч 15 м и прибывает вечером в пункт назначения. В соответствии с расписанием, среднее время в пути от пункта отправления Черновцы(все вокзалы) до пункта прибытия Черновцы(все вокзалы) составляет 0 ч 8 м: cамый быстрый поезд едет 0 ч 5 м, cамый медленный - находится в пути 0 ч 18 м.
Некоторые поезда от станции Черновцы(все вокзалы) до станции Черновцы(все вокзалы) курсируют по отдельным дням(имеют особый график движения).
Поезда, следующие маршрутом Черновцы(все вокзалы) - Черновцы(все вокзалы) проезжают через такие станции и населенные пункты как: Мамаевцы, Завалье, Видинов, Заболотов, Матеевцы.
Расписание поездов и электричек по маршруту Черновцы(все вокзалы) - Черновцы(все вокзалы), показанное здесь, регулярно обновляется и всегда доступны летнее и зимнее расписания.
Купить билеты на поезд Черновцы(все вокзалы) - Черновцы(все вокзалы) можно в кассе ближайшего вокзала или онлайн, а на электричку  - только в билетной кассе вокзала.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пригородный 6469* Черновцы Коломыя 04.52
Черновцы
04.57
Черновцы-Северная
5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 954* Вижница Черновцы 06.35
Черновцы-Северная
06.41
Черновцы
6 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 965 Ларга Черновцы 06.44
Черновцы-Северная
06.50
Черновцы
6 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 957 Стефанешты Черновцы 07.04
Черновцы-Северная
07.10
Черновцы
6 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Коломыя Черновцы 07.15
Черновцы-Северная
07.20
Черновцы
5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 962 Сторожинец Черновцы 07.24
Черновцы-Южная
07.35
Черновцы
11 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 968 Черновцы Сокиряны 08.30
Черновцы
08.35
Черновцы-Северная
5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Черновцы Коломыя 08.48
Черновцы
08.53
Черновцы-Северная
5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 956 Черновцы Стефанешты 09.00
Черновцы
09.06
Черновцы-Северная
6 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 959 Черновцы Сторожинец 09.13
Черновцы
09.30
Черновцы-Южная
17 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117П Киев Бухарест 09.13
Черновцы
09.30
Черновцы-Южная
17 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 959Л Черновцы Вадул Сирет 09.13
Черновцы
09.30
Черновцы-Южная
17 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 951* Черновцы Вижница 09.25
Черновцы
09.32
Черновцы-Северная
7 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Коломыя Черновцы 11.15
Черновцы-Северная
11.20
Черновцы
5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Черновцы Коломыя 12.33
Черновцы
12.38
Черновцы-Северная
5 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466 Коломыя Черновцы 14.10
Черновцы-Северная
14.15
Черновцы
5 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6465 Черновцы Коломыя 14.40
Черновцы
14.45
Черновцы-Северная
5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 961 Черновцы Сторожинец 18.35
Черновцы
18.53
Черновцы-Южная
18 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 955 Стефанешты Черновцы 18.40
Черновцы-Северная
18.47
Черновцы
7 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 960 Сторожинец Черновцы 18.58
Черновцы-Южная
19.10
Черновцы
12 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 960Ш Вадул Сирет Черновцы 18.58
Черновцы-Южная
19.10
Черновцы
12 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 952* Вижница Черновцы 18.58
Черновцы-Северная
19.05
Черновцы
7 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Л Бухарест Киев 18.58
Черновцы-Южная
19.10
Черновцы
12 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 967 Сокиряны Черновцы 19.24
Черновцы-Северная
19.29
Черновцы
5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 958 Черновцы Стефанешты 20.40
Черновцы
20.47
Черновцы-Северная
7 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 963 Черновцы Вадул Сирет 20.47
Черновцы
21.05
Черновцы-Южная
18 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 966 Черновцы Ларга 21.10
Черновцы
21.17
Черновцы-Северная
7 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 953* Черновцы Вижница 21.28
Черновцы
21.34
Черновцы-Северная
6 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Коломыя Черновцы 23.15
Черновцы-Северная
23.20
Черновцы
5 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по маршруту Черновцы - Черновцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Черновцы(все вокзалы) — Черновцы(все вокзалы)

По маршруту Черновцы(все вокзалы) - Черновцы(все вокзалы) курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по маршруту Черновцы(все вокзалы) - Черновцы(все вокзалы) Показать только электрички по маршруту Черновцы(все вокзалы) - Черновцы(все вокзалы)