Челябинск - Тамерлан: расписание поездов и электричек

Скорый 249Н Новокузнецк Адлер
01.00
03.55
2 ч 55 м
График движения Скорый 249Н посмотреть
Скорый 269Ч Благовещенск Адлер
15.30
18.32
3 ч 2 м
График движения Скорый 269Ч посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер
15.30
18.32
3 ч 2 м
График движения Скорый 273И посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер
15.30
18.32
3 ч 2 м
График движения Скорый 241И посмотреть
Скорый 252Н Барнаул Адлер
15.30
18.32
3 ч 2 м
График движения Скорый 252Н посмотреть
Скорый 011У Курган Адлер
16.35
19.46
3 ч 11 м
График движения Скорый 011У посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер
16.35
19.46
3 ч 11 м
График движения Пассажирский 343У посмотреть
Пассажирский 399Н Курган Адлер
16.35
19.46
3 ч 11 м
График движения Пассажирский 399Н посмотреть
Пригородный 6841x Челябинск Карталы
18.35
21.38
3 ч 3 м
График движения Пригородный 6841x посмотреть
Скорый 122Е Екатеринбург Оренбург
21.45
01.02
3 ч 17 м
График движения Скорый 122Е посмотреть
Пассажирский 346Е Нижний Тагил Адлер
23.22
02.40
3 ч 18 м
График движения Пассажирский 346Е посмотреть
Скорый 131Е Тюмень Адлер
23.22
02.40
3 ч 18 м
График движения Скорый 131Е посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по маршруту Челябинск - Тамерлан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Челябинск — Тамерлан

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Челябинск - Тамерлан курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):