Челябинск - Тамерлан: расписание поездов и электричек

Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер
00.57
04.34
3 ч 37 м
График движения Пассажирский 345Е посмотреть
Скорый 249Н Новокузнецк Адлер
01.15
04.13
2 ч 58 м
График движения Скорый 249Н посмотреть
Пригородный 6843x Челябинск Карталы
08.45
12.31
3 ч 46 м
График движения Пригородный 6843x посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер
15.20
18.31
3 ч 11 м
График движения Скорый 269Ч посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер
15.20
18.31
3 ч 11 м
График движения Скорый 273И посмотреть
Скорый 252Н Барнаул Адлер
15.20
18.31
3 ч 11 м
График движения Скорый 252Н посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер
15.20
18.31
3 ч 11 м
График движения Скорый 241И посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург
17.05
20.07
3 ч 2 м
График движения Пассажирский 379У посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер
17.15
20.22
3 ч 7 м
График движения Пассажирский 343У посмотреть
Пригородный 6841x Челябинск Карталы
18.40
21.50
3 ч 10 м
График движения Пригородный 6841x посмотреть
Скорый 122Е Екатеринбург Оренбург
21.50
01.11
3 ч 21 м
График движения Скорый 122Е посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по маршруту Челябинск - Тамерлан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Челябинск — Тамерлан

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Челябинск - Тамерлан курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):