Челябинск - Тамерлан: расписание поездов и электричек

Скорый 241И Иркутск Адлер
15.30
18.34
3 ч 4 м
График движения Скорый 241И посмотреть
Скорый 269Ч Благовещенск Адлер
15.30
18.34
3 ч 4 м
График движения Скорый 269Ч посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер
15.30
18.34
3 ч 4 м
График движения Скорый 273И посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер
16.10
19.46
3 ч 36 м
График движения Пассажирский 343У посмотреть
Пригородный 6841x Челябинск Карталы
18.05
21.38
3 ч 33 м
График движения Пригородный 6841x посмотреть
Скорый 122Е Екатеринбург Оренбург
21.40
01.03
3 ч 23 м
График движения Скорый 122Е посмотреть
Скорый 209У Челябинск Оренбург
22.40
02.04
3 ч 24 м
График движения Скорый 209У посмотреть
Скорый 131Е Тюмень Адлер
23.03
02.40
3 ч 37 м
График движения Скорый 131Е посмотреть
Пассажирский 346Е Нижний Тагил Адлер
23.03
02.40
3 ч 37 м
График движения Пассажирский 346Е посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по маршруту Челябинск - Тамерлан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Челябинск — Тамерлан

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Челябинск - Тамерлан курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):