Брест - Ивацевичи: расписание поездов и электричек

Пассажирский 666Б Брест Минск
00.44
02.22
1 ч 38 м
График движения Пассажирский 666Б посмотреть
Скорый 132Б Брест Москва
04.30
06.20
1 ч 50 м
График движения Скорый 132Б посмотреть
Пассажирский 668Б Брест Минск
06.30
08.12
1 ч 42 м
График движения Пассажирский 668Б посмотреть
Пригородный 6302/6822 Брест Минск
06.50
09.14
2 ч 24 м
График движения Пригородный 6302/6822 посмотреть
Пригородный 6302/6822 Брест Барановичи
06.50
09.14
2 ч 24 м
График движения Пригородный 6302/6822 посмотреть
Скорый 036Б Брест Санкт-Петербург
07.30
09.04
1 ч 34 м
График движения Скорый 036Б посмотреть
Пассажирский 762Б Брест Барановичи
08.06
09.22
1 ч 16 м
График движения Пассажирский 762Б посмотреть
Пригородный 6304/6824 Брест Минск
08.48
11.07
2 ч 19 м
График движения Пригородный 6304/6824 посмотреть
Скорый 114Н Брест Сургут
10.44
12.30
1 ч 46 м
График движения Скорый 114Н посмотреть
Скорый 104Б Брест Сургут
10.44
12.30
1 ч 46 м
График движения Скорый 104Б посмотреть
Скорый 114Н Брест Новосибирск
10.44
12.30
1 ч 46 м
График движения Скорый 114Н посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск
10.44
12.30
1 ч 46 м
График движения Скорый 104Б посмотреть
Пассажирский 652Б Брест Минск
11.55
13.40
1 ч 45 м
График движения Пассажирский 652Б посмотреть
Пригородный 6306/6830 Брест Минск
12.16
14.26
2 ч 10 м
График движения Пригородный 6306/6830 посмотреть
Пассажирский 764Б Брест Барановичи
13.20
14.36
1 ч 16 м
График движения Пассажирский 764Б посмотреть
Скорый 050Б Брест Санкт-Петербург
14.05
15.48
1 ч 43 м
График движения Скорый 050Б посмотреть
Пассажирский 318Б Брест Караганды
14.25
16.01
1 ч 36 м
График движения Пассажирский 318Б посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Могилев
14.35
16.15
1 ч 40 м
График движения Пассажирский 650Б посмотреть
Пригородный 6308 Брест Барановичи
15.25
17.36
2 ч 11 м
График движения Пригородный 6308 посмотреть
Пассажирский 664Б Брест Минск
16.42
18.11
1 ч 29 м
График движения Пассажирский 664Б посмотреть
Пассажирский 766Б Брест Барановичи
17.30
18.46
1 ч 16 м
График движения Пассажирский 766Б посмотреть
Скорый 028Б Брест Москва
17.50
19.29
1 ч 39 м
График движения Скорый 028Б посмотреть
Пригородный 6310/6842 Брест Минск
18.19
20.30
2 ч 11 м
График движения Пригородный 6310/6842 посмотреть
Скорый 068Б Брест Саратов
20.59
22.31
1 ч 32 м
График движения Скорый 068Б посмотреть
Пригородный 6312 Брест Барановичи
21.14
23.27
2 ч 13 м
График движения Пригородный 6312 посмотреть
Скорый 096Б Брест Москва
21.55
00.06
2 ч 11 м
График движения Скорый 096Б посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по маршруту Брест - Ивацевичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Брест — Ивацевичи

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Брест - Ивацевичи курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):