Бобровицы - Нежин: расписание электричек (пригородных поездов)

Пригородный 6932 Киев Нежин
00.32
01.17
45 м
График движения Пригородный 6932 посмотреть
Пригородный 6902 Киев Нежин
06.33
07.19
46 м
График движения Пригородный 6902 посмотреть
Пригородный 6904 Киев Нежин
08.10
08.58
48 м
График движения Пригородный 6904 посмотреть
Пригородный 6906 Дарница Нежин
08.51
09.40
49 м
График движения Пригородный 6906 посмотреть
Пригородный 6908 Дарница Нежин
09.46
10.32
46 м
График движения Пригородный 6908 посмотреть
Пригородный 6910 Киев Нежин
10.12
10.58
46 м
График движения Пригородный 6910 посмотреть
Пригородный 818К Киев Ворожба
11.02
11.36
34 м
График движения Пригородный 818К посмотреть
Пригородный 6912 Караваевы Дачи Нежин
11.39
12.25
46 м
График движения Пригородный 6912 посмотреть
Пригородный 6912 Дарница Нежин
11.39
12.25
46 м
График движения Пригородный 6912 посмотреть
Пригородный 6914 Киев Нежин
14.19
15.06
47 м
График движения Пригородный 6914 посмотреть
Пригородный 6916 Киев Нежин
16.01
16.47
46 м
График движения Пригородный 6916 посмотреть
Пригородный 816Ш Фастов Шостка
16.56
17.32
36 м
График движения Пригородный 816Ш посмотреть
Пригородный 816Л Киев Конотоп
16.56
17.32
36 м
График движения Пригородный 816Л посмотреть
Пригородный 816П Фастов Конотоп
16.56
17.32
36 м
График движения Пригородный 816П посмотреть
Пригородный 816О Киев Шостка
16.56
17.32
36 м
График движения Пригородный 816О посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин
17.09
17.48
39 м
График движения Пригородный 6918 посмотреть
Пригородный 6920 Караваевы Дачи Нежин
17.56
18.43
47 м
График движения Пригородный 6920 посмотреть
Пригородный 6922 Караваевы Дачи Нежин
18.11
18.50
39 м
График движения Пригородный 6922 посмотреть
Пригородный 814К Фастов Зерново
18.23
18.59
36 м
График движения Пригородный 814К посмотреть
Пригородный 846Л Киев Неданчичи
19.05
19.41
36 м
График движения Пригородный 846Л посмотреть
Пригородный 6924 Дарница Нежин
19.36
20.24
48 м
График движения Пригородный 6924 посмотреть
Пригородный 6926 Киев Нежин
20.55
21.43
48 м
График движения Пригородный 6926 посмотреть
Пригородный 6928 Дарница Нежин
22.15
23.01
46 м
График движения Пригородный 6928 посмотреть
Пригородный 6930 Киев Нежин
22.40
23.26
46 м
График движения Пригородный 6930 посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Бобровицы - Нежин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Бобровицы — Нежин

Можете посмотреть электрички(пригородные поезда) в обратном направлении: