Бобровицы - Нежин: расписание электричек (пригородных поездов)

Пригородный 6932 Киев Нежин
00.28
01.12
44 м
График движения Пригородный 6932 посмотреть
Пригородный 6902 Киев Нежин
06.52
07.37
45 м
График движения Пригородный 6902 посмотреть
Пригородный 6904 Киев Нежин
08.13
08.59
46 м
График движения Пригородный 6904 посмотреть
Пригородный 6906 Дарница Нежин
08.53
09.42
49 м
График движения Пригородный 6906 посмотреть
Пригородный 6908 Дарница Нежин
09.50
10.38
48 м
График движения Пригородный 6908 посмотреть
Пригородный 6910 Киев Нежин
10.29
11.29
1 ч
График движения Пригородный 6910 посмотреть
Пригородный 818К Киев Ворожба
11.00
11.36
36 м
График движения Пригородный 818К посмотреть
Пригородный 6912 Дарница Нежин
11.29
12.15
46 м
График движения Пригородный 6912 посмотреть
Пригородный 880Л Киев Чернигов
13.48
14.27
39 м
График движения Пригородный 880Л посмотреть
Пригородный 6914 Киев Нежин
14.24
15.12
48 м
График движения Пригородный 6914 посмотреть
Пригородный 6916 Киев Нежин
15.58
16.44
46 м
График движения Пригородный 6916 посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин
16.32
17.08
36 м
График движения Пригородный 6918 посмотреть
Пригородный 816Л Киев Конотоп
16.59
17.34
35 м
График движения Пригородный 816Л посмотреть
Пригородный 816О Киев Шостка
16.59
17.34
35 м
График движения Пригородный 816О посмотреть
Пригородный 816Ш Фастов Шостка
16.59
17.34
35 м
График движения Пригородный 816Ш посмотреть
Пригородный 816П Фастов Конотоп
16.59
17.34
35 м
График движения Пригородный 816П посмотреть
Пригородный 6920 Киев Нежин
18.01
18.47
46 м
График движения Пригородный 6920 посмотреть
Пригородный 814К Фастов Зерново
18.28
19.03
35 м
График движения Пригородный 814К посмотреть
Пригородный 846Л Киев Неданчичи
19.04
19.38
34 м
График движения Пригородный 846Л посмотреть
Пригородный 6922 Дарница Нежин
19.22
20.09
47 м
График движения Пригородный 6922 посмотреть
Пригородный 6924 Дарница Нежин
19.59
20.45
46 м
График движения Пригородный 6924 посмотреть
Пригородный 6926 Киев Нежин
21.14
22.00
46 м
График движения Пригородный 6926 посмотреть
Пригородный 6928 Дарница Нежин
21.54
22.52
58 м
График движения Пригородный 6928 посмотреть
Пригородный 6930 Караваевы Дачи Нежин
23.02
23.49
47 м
График движения Пригородный 6930 посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Бобровицы - Нежин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Бобровицы — Нежин

Можете посмотреть электрички(пригородные поезда) в обратном направлении: