В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бекасово - Поселок Киевский
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Бекасово - Поселок Киевский:

Текущее расписание электричек Бекасово - Поселок Киевский включает 24 электричек(пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 22 ч 24 м со станции Бекасово и прибывает на станцию Поселок Киевский в 22 ч 26 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6812 сообщением Детково - Апрелевка, в этом случае поездка займет 0 ч 8 м. Между станциями Бекасово и Поселок Киевский этот электропоезд проезжает 0 остановок. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Бекасово - Поселок Киевский, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Бекасово Поселок Киевский ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Бекасово - Поселок Киевский можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пригородный 6803 Апрелевка Столбовая 05.35
Бекасово 1
05.38
Поселок Киевский
3 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Бекасово Москва 05.45
Бекасово-Сортировочное
05.47
Поселок Киевский
2 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Кресты Москва 06.29
Бекасово Центральное
06.34
Поселок Киевский
5 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Кубинка Детково 07.30
Бекасово 1
07.33
Поселок Киевский
3 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Столбовая Бекасово 08.04
Бекасово Центральное
08.09
Поселок Киевский
5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825 Бекасово Мачихино 08.27
Бекасово 1
08.30
Поселок Киевский
3 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Мачихино Апрелевка 09.10
Бекасово Центральное
09.15
Поселок Киевский
5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Москва Кресты 09.38
Бекасово 1
09.41
Поселок Киевский
3 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894/6893 Детково Поварово 10.35
Бекасово Центральное
10.39
Поселок Киевский
4 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Апрелевка Детково 10.55
Бекасово 1
10.58
Поселок Киевский
3 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Москва Кресты 11.56
Бекасово 1
11.59
Поселок Киевский
3 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Кресты Москва 12.53
Бекасово Центральное
12.59
Поселок Киевский
6 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Детково Кубинка 14.41
Бекасово Центральное
14.46
Поселок Киевский
5 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Кресты Москва 15.45
Бекасово Центральное
15.51
Поселок Киевский
6 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6883/6884 Поварово Сандарово 17.01
Бекасово 1
17.04
Поселок Киевский
3 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Кресты Москва 17.47
Бекасово Центральное
17.54
Поселок Киевский
7 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Апрелевка Детково 18.06
Бекасово 1
18.09
Поселок Киевский
3 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Кубинка Детково 18.08
Бекасово 1
18.11
Поселок Киевский
3 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Калуга Кресты 18.59
Бекасово 1
19.03
Поселок Киевский
4 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Сандарово Кубинка 19.05
Бекасово Центральное
19.09
Поселок Киевский
4 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Кресты Калуга 20.31
Бекасово Центральное
20.36
Поселок Киевский
5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Кубинка Столбовая 20.57
Бекасово 1
20.59
Поселок Киевский
2 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Детково Апрелевка 21.30
Бекасово Центральное
21.38
Поселок Киевский
8 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Бекасово Апрелевка 22.24
Бекасово-Сортировочное
22.26
Поселок Киевский
2 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Бекасово - Поселок Киевский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Бекасово — Поселок Киевский

Можете посмотреть электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

Показать электрички(пригородные поезда) по маршруту Поселок Киевский — Бекасово