В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

5822 Км Остановочный Пункт - Татаурово
расписание поездов

Информация о расписании поездов 5822 Км Остановочный Пункт - Татаурово:

Расписание поездов 5822 Км Остановочный Пункт Татаурово на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 6 ч 11 м, а количество остановок по данному маршруту - 20. Поезда, курсирующие по маршруту 5822 Км Остановочный Пункт Татаурово чаще всего останавливаются на станциях Темник, Ганзурино, Заудинский, Комушка, Медведчиково, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 17.05 со станции 5822 Км Остановочный Пункт, в конечный же пункт Татаурово прибывают они соответственно в 23.16 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании 5822 Км Остановочный Пункт Татаурово является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов 5822 Км Остановочный Пункт - Татаурово составлено так, что можно уехать по этому направлению днем.
Купить билеты на поезд 5822 Км Остановочный Пункт - Татаурово можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 361И Наушки Иркутск 17.05
5822 Км Остановочный Пункт
23.16
Татаурово
6 ч 11 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту 5822 Км Остановочный Пункт - Татаурово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута 5822 Км Остановочный Пункт — Татаурово

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Татаурово — 5822 Км Остановочный Пункт