В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

099Э Владивосток — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 099Э сообщением Владивосток - Москва-Ярославская отправляется со станции Владивосток в 01.23 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 11.13 по местному времени, время в пути - 6 д 9 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 125 остановках. Приблизительное время движения составляет 136 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 17 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бикин, Архара, Сковородино, Солнцевая, Мысовая, Нижнеудинск, Тяжин, Называевская, Котельнич 1, Антропово.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 01.23
Угольная 02.04 4 мин  02.08 41 м 
Уссурийск 03.17 18 мин  03.35 1 ч  54 м 
Озерная Падь 04.08 2 мин  04.10 2 ч  45 м 
Сибирцево 04.39 2 мин  04.41 3 ч  16 м 
Мучная 04.59 2 мин  05.01 3 ч  36 м 
Спасск-Дальний 05.36 3 мин  05.39 4 ч  13 м 
Шмаковка 06.37 2 мин  06.39 5 ч  14 м 
Ружино 07.23 15 мин  07.38 6 ч 
Дальнереченск 1 08.31 3 мин  08.34 7 ч  8 м 
Губерово 09.05 2 мин  09.07 7 ч  42 м 
Лучегорск 09.37 2 мин  09.39 8 ч  14 м 
Бикин 10.20 3 мин  10.23 8 ч  57 м 
Вяземская 11.56 15 мин  12.11 10 ч  33 м 
Хабаровск 1 14.07 1 ч 7 мин  15.14 12 ч  44 м 
Ин 16.45 1 мин  16.46 15 ч  22 м 
Биробиджан 1 17.42 5 мин  17.47 16 ч  19 м 
Бира 18.30 1 мин  18.31 17 ч  7 м 
Известковый Завод 19.11 1 мин  19.12 17 ч  48 м 
Теплое Озеро 19.21 1 мин  19.22 17 ч  58 м 
Биракан 19.38 1 мин  19.39 18 ч  15 м 
Известковая 19.53 1 мин  19.54 18 ч  30 м 
Облучье 20.42 15 мин  20.57 19 ч  19 м 
Кундур-Хабаровск 20.41 1 мин  20.42 19 ч  18 м 
Архара 22.07 2 мин  22.09 20 ч  44 м 
Бурея 22.49 2 мин  22.51 21 ч  26 м 
Завитая 23.28 2 мин  23.30 22 ч  5 м 
Екатеринославка 00.10 2 мин  00.12 22 ч  47 м 
Белогорск 01.22 37 мин  01.59 23 ч  59 м 
Свободный 02.44 5 мин  02.49 1 д  1 ч  21 м 
Ледяная 03.24 2 мин  03.26 1 д  2 ч  1 м 
Шимановская 04.08 2 мин  04.10 1 д  2 ч  45 м 
Ушумун 05.59 2 мин  06.01 1 д  4 ч  36 м 
Тыгда 06.39 3 мин  06.42 1 д  5 ч  16 м 
Магдагачи 07.54 15 мин  08.09 1 д  6 ч  31 м 
Талдан 09.33 2 мин  09.35 1 д  8 ч  10 м 
Сковородино 11.10 4 мин  11.14 1 д  9 ч  47 м 
Уруша 12.59 2 мин  13.01 1 д  11 ч  36 м 
Ерофей Павлович 14.46 21 мин  15.07 1 д  13 ч  23 м 
Амазар 16.56 18 мин  17.14 1 д  15 ч  33 м 
Могоча 18.47 15 мин  19.02 1 д  17 ч  24 м 
Ксеньевская 21.05 2 мин  21.07 1 д  19 ч  42 м 
Сбега 22.00 2 мин  22.02 1 д  20 ч  37 м 
Зилово 23.33 2 мин  23.35 1 д  22 ч  10 м 
Чернышевск-Забайкальский 00.58 30 мин  01.28 1 д  23 ч  35 м 
Куэнга 02.35 2 мин  02.37 2 д  1 ч  12 м 
Приисковая 03.15 2 мин  03.17 2 д  1 ч  52 м 
Шилка-Пасс. 04.03 2 мин  04.05 2 д  2 ч  40 м 
Солнцевая 04.46 2 мин  04.48 2 д  3 ч  23 м 
Карымская 06.52 18 мин  07.10 2 д  5 ч  29 м 
Чита 2 09.05 36 мин  09.41 2 д  7 ч  42 м 
Хилок 14.28 15 мин  14.43 2 д  13 ч  5 м 
Бада 15.41 2 мин  15.43 2 д  14 ч  18 м 
Петровский Завод 17.31 2 мин  17.33 2 д  16 ч  8 м 
Горхон 17.11 2 мин  17.13 2 д  15 ч  48 м 
Заиграево 18.04 2 мин  18.06 2 д  16 ч  41 м 
Заудинский 18.51 1 мин  18.52 2 д  17 ч  28 м 
Улан-Удэ Пасс. 19.08 27 мин  19.35 2 д  17 ч  45 м 
Селенга 20.51 2 мин  20.53 2 д  19 ч  28 м 
Тимлюй 21.10 2 мин  21.12 2 д  19 ч  47 м 
Мысовая 22.08 2 мин  22.10 2 д  20 ч  45 м 
Байкальск 00.07 2 мин  00.09 2 д  22 ч  44 м 
Слюдянка-1 00.57 2 мин  00.59 2 д  23 ч  34 м 
Иркутск-Пасс. 03.17 35 мин  03.52 3 д  1 ч  54 м 
Иркутск-Сортировочный 04.05 2 мин  04.07 3 д  2 ч  42 м 
Ангарск 04.46 3 мин  04.49 3 д  3 ч  23 м 
Усолье-Сибирское 05.16 2 мин  05.18 3 д  3 ч  53 м 
Черемхово 06.12 2 мин  06.14 3 д  4 ч  49 м 
Залари 07.10 2 мин  07.12 3 д  5 ч  47 м 
Зима 08.04 30 мин  08.34 3 д  6 ч  41 м 
Куйтун 09.28 1 мин  09.29 3 д  8 ч  5 м 
Тулун 10.31 2 мин  10.33 3 д  9 ч  8 м 
Нижнеудинск 12.20 13 мин  12.33 3 д  10 ч  57 м 
Тайшет 15.01 3 мин  15.04 3 д  13 ч  38 м 
Юрты 15.30 2 мин  15.32 3 д  14 ч  7 м 
Решоты 15.06 2 мин  15.08 3 д  13 ч  43 м 
Ингашская 15.51 1 мин  15.52 3 д  14 ч  28 м 
Иланская 16.23 20 мин  16.43 3 д  15 ч 
Канск-Енисейский 17.14 1 мин  17.15 3 д  15 ч  51 м 
Заозерная 18.18 1 мин  18.19 3 д  16 ч  55 м 
Уяр 18.53 1 мин  18.54 3 д  17 ч  30 м 
Красноярск-Пасс 20.54 22 мин  21.16 3 д  19 ч  31 м 
Ачинск 1 00.16 4 мин  00.20 3 д  22 ч  53 м 
Боготол 01.14 2 мин  01.16 3 д  23 ч  51 м 
Тяжин 02.23 2 мин  02.25 4 д  1 ч 
Мариинск 03.15 26 мин  03.41 4 д  1 ч  52 м 
Анжерская 05.18 2 мин  05.20 4 д  3 ч  55 м 
Тайга-1 05.47 3 мин  05.50 4 д  4 ч  24 м 
Юрга 1 06.52 2 мин  06.54 4 д  5 ч  29 м 
Болотная 07.22 2 мин  07.24 4 д  5 ч  59 м 
Новосибирск-Главный 09.12 52 мин  10.04 4 д  7 ч  49 м 
Барабинск 13.48 30 мин  14.18 4 д  12 ч  25 м 
Озеро-Карачинское 15.15 4 мин  15.19 4 д  13 ч  52 м 
Чаны 15.31 2 мин  15.33 4 д  14 ч  8 м 
Татарская 16.06 2 мин  16.08 4 д  14 ч  43 м 
Омск 17.40 22 мин  18.02 4 д  16 ч  17 м 
Называевская 19.48 2 мин  19.50 4 д  18 ч  25 м 
Ишим 20.24 15 мин  20.39 4 д  19 ч  1 м 
Заводоуковская 22.57 2 мин  22.59 4 д  21 ч  34 м 
Ялуторовск 23.20 2 мин  23.22 4 д  21 ч  57 м 
Тюмень 00.22 20 мин  00.42 4 д  22 ч  59 м 
Екатеринбург-Пасс. 05.07 33 мин  05.40 5 д  3 ч  44 м 
Кунгур 09.58 5 мин  10.03 5 д  8 ч  35 м 
Пермь 2 11.34 22 мин  11.56 5 д  10 ч  11 м 
Верещагино 13.43 2 мин  13.45 5 д  12 ч  20 м 
Балезино 14.39 26 мин  15.05 5 д  13 ч  16 м 
Глазов 15.31 2 мин  15.33 5 д  14 ч  8 м 
Киров-Пасс. 17.20 23 мин  17.43 5 д  15 ч  57 м 
Котельнич 1 19.00 2 мин  19.02 5 д  17 ч  37 м 
Свеча 19.53 1 мин  19.54 5 д  18 ч  30 м 
Шабалино 20.18 1 мин  20.19 5 д  18 ч  55 м 
Гостовская 20.39 1 мин  20.40 5 д  19 ч  16 м 
Супротивный 20.54 1 мин  20.55 5 д  19 ч  31 м 
Поназырево 21.07 1 мин  21.08 5 д  19 ч  44 м 
Якшанга 21.31 1 мин  21.32 5 д  20 ч  8 м 
Шарья 21.53 14 мин  22.07 5 д  20 ч  30 м 
Мантурово 22.53 1 мин  22.54 5 д  21 ч  30 м 
Брантовка 23.19 1 мин  23.20 5 д  21 ч  56 м 
Нея 23.44 1 мин  23.45 5 д  22 ч  21 м 
Николо-полома 00.24 1 мин  00.25 5 д  23 ч  1 м 
Антропово 00.46 1 мин  00.47 5 д  23 ч  23 м 
Галич 01.20 37 мин  01.57 5 д  23 ч  57 м 
Судиславль 03.19 2 мин  03.21 6 д  1 ч  56 м 
Кострома Новая 04.12 1 ч 10 мин  05.22 6 д  2 ч  49 м 
Нерехта 06.08 2 мин  06.10 6 д  4 ч  45 м 
Ярославль-Пасс 07.12 5 мин  07.17 6 д  5 ч  49 м 
Москва-Ярославская 11.13 6 д  9 ч  50 м 

В расписании поезда 099Э Владивосток — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031