В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

099Э Владивосток — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 099Э сообщением Владивосток - Москва-Ярославская отправляется со станции Владивосток в 01.02 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 11.13 по местному времени, время в пути - 6 д 10 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 126 остановках. Приблизительное время движения составляет 136 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 17 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бикин, Архара, Сковородино, Солнцевая, Байкальск, Тайшет, Мариинск, Ишим, Котельнич 1, Николо-полома.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 01.02
Угольная 01.42 3 мин  01.45 40 м 
Уссурийск 02.55 18 мин  03.13 1 ч  53 м 
Озерная Падь 03.46 2 мин  03.48 2 ч  44 м 
Сибирцево 04.16 2 мин  04.18 3 ч  14 м 
Мучная 04.36 2 мин  04.38 3 ч  34 м 
Спасск-Дальний 05.12 3 мин  05.15 4 ч  10 м 
Шмаковка 06.11 2 мин  06.13 5 ч  9 м 
Ружино 06.55 15 мин  07.10 5 ч  53 м 
Дальнереченск 1 07.55 3 мин  07.58 6 ч  53 м 
Губерово 08.27 2 мин  08.29 7 ч  25 м 
Лучегорск 08.56 2 мин  08.58 7 ч  54 м 
Бикин 09.38 3 мин  09.41 8 ч  36 м 
Вяземская 11.09 15 мин  11.24 10 ч  7 м 
Хабаровск 1 13.20 1 ч 7 мин  14.27 12 ч  18 м 
Ин 15.59 2 мин  16.01 14 ч  57 м 
Биробиджан 1 17.02 5 мин  17.07 16 ч 
Бира 17.51 1 мин  17.52 16 ч  49 м 
Известковый Завод 18.36 1 мин  18.37 17 ч  34 м 
Теплое Озеро 18.46 1 мин  18.47 17 ч  44 м 
Биракан 19.05 1 мин  19.06 18 ч  3 м 
Известковая 19.25 1 мин  19.26 18 ч  23 м 
Облучье 20.19 15 мин  20.34 19 ч  17 м 
Кундур-Хабаровск 20.29 1 мин  20.30 19 ч  27 м 
Архара 21.51 2 мин  21.53 20 ч  49 м 
Бурея 22.35 2 мин  22.37 21 ч  33 м 
Завитая 23.12 2 мин  23.14 22 ч  10 м 
Екатеринославка 23.54 2 мин  23.56 22 ч  52 м 
Белогорск 01.02 37 мин  01.39 1 д 
Свободный 02.37 5 мин  02.42 1 д  1 ч  35 м 
Ледяная 03.19 2 мин  03.21 1 д  2 ч  17 м 
Шимановская 04.04 2 мин  04.06 1 д  3 ч  2 м 
Ушумун 05.55 2 мин  05.57 1 д  4 ч  53 м 
Тыгда 06.36 5 мин  06.41 1 д  5 ч  34 м 
Магдагачи 07.43 15 мин  07.58 1 д  6 ч  41 м 
Талдан 09.22 2 мин  09.24 1 д  8 ч  20 м 
Сковородино 10.56 4 мин  11.00 1 д  9 ч  54 м 
Уруша 12.48 2 мин  12.50 1 д  11 ч  46 м 
Ерофей Павлович 14.39 21 мин  15.00 1 д  13 ч  37 м 
Амазар 16.48 18 мин  17.06 1 д  15 ч  46 м 
Могоча 18.41 15 мин  18.56 1 д  17 ч  39 м 
Ксеньевская 21.00 2 мин  21.02 1 д  19 ч  58 м 
Сбега 21.52 2 мин  21.54 1 д  20 ч  50 м 
Зилово 23.24 2 мин  23.26 1 д  22 ч  22 м 
Чернышевск-Забайкальский 00.47 30 мин  01.17 1 д  23 ч  45 м 
Куэнга 02.26 2 мин  02.28 2 д  1 ч  24 м 
Приисковая 03.07 2 мин  03.09 2 д  2 ч  5 м 
Шилка-Пасс. 03.58 2 мин  04.00 2 д  2 ч  56 м 
Солнцевая 04.39 2 мин  04.41 2 д  3 ч  37 м 
Карымская 06.41 20 мин  07.01 2 д  5 ч  39 м 
Чита 2 09.04 36 мин  09.40 2 д  8 ч  2 м 
Хилок 14.17 15 мин  14.32 2 д  13 ч  15 м 
Бада 15.29 2 мин  15.31 2 д  14 ч  27 м 
Петровский Завод 17.19 2 мин  17.21 2 д  16 ч  17 м 
Горхон 16.59 2 мин  17.01 2 д  15 ч  57 м 
Заиграево 17.52 2 мин  17.54 2 д  16 ч  50 м 
Улан-Удэ Пасс. 18.55 27 мин  19.22 2 д  17 ч  53 м 
Селенга 20.27 2 мин  20.29 2 д  19 ч  25 м 
Тимлюй 20.46 2 мин  20.48 2 д  19 ч  44 м 
Мысовая 21.46 2 мин  21.48 2 д  20 ч  44 м 
Байкальск 23.52 2 мин  23.54 2 д  22 ч  50 м 
Слюдянка-1 00.42 2 мин  00.44 2 д  23 ч  40 м 
Иркутск-Пасс. 03.02 35 мин  03.37 3 д  2 ч 
Иркутск-Сортировочный 03.50 2 мин  03.52 3 д  2 ч  48 м 
Ангарск 04.36 2 мин  04.38 3 д  3 ч  34 м 
Усолье-Сибирское 05.08 2 мин  05.10 3 д  4 ч  6 м 
Черемхово 06.12 2 мин  06.14 3 д  5 ч  10 м 
Залари 07.15 2 мин  07.17 3 д  6 ч  13 м 
Зима 08.13 30 мин  08.43 3 д  7 ч  11 м 
Куйтун 09.39 2 мин  09.41 3 д  8 ч  37 м 
Тулун 10.43 1 мин  10.44 3 д  9 ч  41 м 
Нижнеудинск 12.21 13 мин  12.34 3 д  11 ч  19 м 
Тайшет 14.58 3 мин  15.01 3 д  13 ч  56 м 
Юрты 15.27 2 мин  15.29 3 д  14 ч  25 м 
Решоты 15.05 1 мин  15.06 3 д  14 ч  3 м 
Ингашская 15.49 1 мин  15.50 3 д  14 ч  47 м 
Иланская 16.21 22 мин  16.43 3 д  15 ч  19 м 
Канск-Енисейский 17.10 1 мин  17.11 3 д  16 ч  8 м 
Заозерная 18.14 1 мин  18.15 3 д  17 ч  12 м 
Уяр 18.49 1 мин  18.50 3 д  17 ч  47 м 
Красноярск-Пасс 20.52 22 мин  21.14 3 д  19 ч  50 м 
Ачинск 1 00.15 4 мин  00.19 3 д  23 ч  13 м 
Боготол 01.19 2 мин  01.21 4 д  17 м 
Тяжин 02.24 2 мин  02.26 4 д  1 ч  22 м 
Мариинск 03.16 26 мин  03.42 4 д  2 ч  14 м 
Анжерская 05.20 2 мин  05.22 4 д  4 ч  18 м 
Тайга-1 05.51 5 мин  05.56 4 д  4 ч  49 м 
Юрга 1 06.54 2 мин  06.56 4 д  5 ч  52 м 
Болотная 07.22 2 мин  07.24 4 д  6 ч  20 м 
Новосибирск-Главный 09.05 52 мин  09.57 4 д  8 ч  3 м 
Барабинск 13.48 30 мин  14.18 4 д  12 ч  46 м 
Озеро-Карачинское 15.15 2 мин  15.17 4 д  14 ч  13 м 
Чаны 15.29 2 мин  15.31 4 д  14 ч  27 м 
Татарская 16.05 2 мин  16.07 4 д  15 ч  3 м 
Омск 17.44 19 мин  18.03 4 д  16 ч  42 м 
Называевская 19.47 2 мин  19.49 4 д  18 ч  45 м 
Ишим 20.40 14 мин  20.54 4 д  19 ч  38 м 
Заводоуковская 23.16 2 мин  23.18 4 д  22 ч  14 м 
Ялуторовск 23.41 2 мин  23.43 4 д  22 ч  39 м 
Тюмень 00.42 20 мин  01.02 4 д  23 ч  40 м 
Екатеринбург-Пасс. 05.28 35 мин  06.03 5 д  4 ч  26 м 
Екатеринбург-Сортировочный 06.17 2 мин  06.19 5 д  5 ч  15 м 
Кунгур 10.04 3 мин  10.07 5 д  9 ч  2 м 
Пермь 2 11.35 20 мин  11.55 5 д  10 ч  33 м 
Верещагино 13.43 2 мин  13.45 5 д  12 ч  41 м 
Балезино 14.36 25 мин  15.01 5 д  13 ч  34 м 
Глазов 15.30 2 мин  15.32 5 д  14 ч  28 м 
Киров-Пасс. 17.15 20 мин  17.35 5 д  16 ч  13 м 
Котельнич 1 18.59 2 мин  19.01 5 д  17 ч  57 м 
Свеча 19.53 1 мин  19.54 5 д  18 ч  51 м 
Шабалино 20.16 1 мин  20.17 5 д  19 ч  14 м 
Гостовская 20.39 1 мин  20.40 5 д  19 ч  37 м 
Супротивный 20.55 1 мин  20.56 5 д  19 ч  53 м 
Поназырево 21.08 1 мин  21.09 5 д  20 ч  6 м 
Якшанга 21.32 1 мин  21.33 5 д  20 ч  30 м 
Шарья 21.55 21 мин  22.16 5 д  20 ч  53 м 
Шекшема 22.39 1 мин  22.40 5 д  21 ч  37 м 
Мантурово 23.04 1 мин  23.05 5 д  22 ч  2 м 
Брантовка 23.29 1 мин  23.30 5 д  22 ч  27 м 
Нея 23.50 1 мин  23.51 5 д  22 ч  48 м 
Николо-полома 00.22 1 мин  00.23 5 д  23 ч  20 м 
Антропово 00.43 1 мин  00.44 5 д  23 ч  41 м 
Галич 01.20 32 мин  01.52 6 д  18 м 
Судиславль 03.14 2 мин  03.16 6 д  2 ч  12 м 
Кострома Новая 04.13 1 ч 12 мин  05.25 6 д  3 ч  11 м 
Нерехта 06.12 2 мин  06.14 6 д  5 ч  10 м 
Ярославль-Пасс 07.14 5 мин  07.19 6 д  6 ч  12 м 
Москва-Ярославская 11.13 6 д  10 ч  11 м 

В расписании поезда 099Э Владивосток — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728