В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

099Э Владивосток — Благовещенск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 099Э сообщением Владивосток - Благовещенск отправляется со станции Владивосток в 01.23 и прибывает на станцию Благовещенск в 07.28 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Уссурийск, Сибирцево, Спасск-Дальний, Ружино, Губерово, Бикин, Хабаровск 1, Биробиджан 1, Теплое Озеро, Известковая, Кундур-Хабаровск, Бурея, Екатеринославка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 01.23
Угольная 02.04 4 мин  02.08 41 м 
Уссурийск 03.17 18 мин  03.35 1 ч  54 м 
Озерная Падь 04.08 2 мин  04.10 2 ч  45 м 
Сибирцево 04.39 2 мин  04.41 3 ч  16 м 
Мучная 04.59 2 мин  05.01 3 ч  36 м 
Спасск-Дальний 05.36 3 мин  05.39 4 ч  13 м 
Шмаковка 06.37 2 мин  06.39 5 ч  14 м 
Ружино 07.23 15 мин  07.38 6 ч 
Дальнереченск 1 08.31 3 мин  08.34 7 ч  8 м 
Губерово 09.05 2 мин  09.07 7 ч  42 м 
Лучегорск 09.37 2 мин  09.39 8 ч  14 м 
Бикин 10.20 3 мин  10.23 8 ч  57 м 
Вяземская 11.56 15 мин  12.11 10 ч  33 м 
Хабаровск 1 14.07 4 ч 48 мин  18.55 12 ч  44 м 
Ин 20.24 1 мин  20.25 19 ч  1 м 
Биробиджан 1 21.17 5 мин  21.22 19 ч  54 м 
Бира 22.07 1 мин  22.08 20 ч  44 м 
Теплое Озеро 22.54 1 мин  22.55 21 ч  31 м 
Биракан 23.11 1 мин  23.12 21 ч  48 м 
Известковая 23.26 1 мин  23.27 22 ч  3 м 
Облучье 00.15 15 мин  00.30 22 ч  52 м 
Кундур-Хабаровск 00.14 1 мин  00.15 22 ч  51 м 
Архара 01.39 1 мин  01.40 1 д  16 м 
Бурея 02.20 2 мин  02.22 1 д  57 м 
Завитая 02.59 2 мин  03.01 1 д  1 ч  36 м 
Екатеринославка 03.41 2 мин  03.43 1 д  2 ч  18 м 
Белогорск 04.53 45 мин  05.38 1 д  3 ч  30 м 
Благовещенск 07.28 1 д  6 ч  5 м 

В расписании поезда 099Э Владивосток — Благовещенск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728