В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

099Э Владивосток — Благовещенск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 099Э сообщением Владивосток - Благовещенск отправляется со станции Владивосток в 01.23 и прибывает на станцию Благовещенск в 07.28 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Уссурийск, Сибирцево, Спасск-Дальний, Ружино, Губерово, Бикин, Хабаровск 1, Биробиджан 1, Теплое Озеро, Известковая, Кундур-Хабаровск, Бурея, Екатеринославка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 01.23
Угольная 02.04 4 мин  02.08 41 м 
Уссурийск 03.17 18 мин  03.35 1 ч  54 м 
Озерная Падь 04.08 2 мин  04.10 2 ч  45 м 
Сибирцево 04.39 2 мин  04.41 3 ч  16 м 
Мучная 04.59 2 мин  05.01 3 ч  36 м 
Спасск-Дальний 05.36 3 мин  05.39 4 ч  13 м 
Шмаковка 06.37 2 мин  06.39 5 ч  14 м 
Ружино 07.23 15 мин  07.38 6 ч 
Дальнереченск 1 08.31 3 мин  08.34 7 ч  8 м 
Губерово 09.05 2 мин  09.07 7 ч  42 м 
Лучегорск 09.37 2 мин  09.39 8 ч  14 м 
Бикин 10.20 3 мин  10.23 8 ч  57 м 
Вяземская 11.56 15 мин  12.11 10 ч  33 м 
Хабаровск 1 14.07 4 ч 48 мин  18.55 12 ч  44 м 
Ин 20.24 1 мин  20.25 19 ч  1 м 
Биробиджан 1 21.17 5 мин  21.22 19 ч  54 м 
Бира 22.07 1 мин  22.08 20 ч  44 м 
Теплое Озеро 22.54 1 мин  22.55 21 ч  31 м 
Биракан 23.11 1 мин  23.12 21 ч  48 м 
Известковая 23.26 1 мин  23.27 22 ч  3 м 
Облучье 00.15 15 мин  00.30 22 ч  52 м 
Кундур-Хабаровск 00.14 1 мин  00.15 22 ч  51 м 
Архара 01.39 1 мин  01.40 1 д  16 м 
Бурея 02.20 2 мин  02.22 1 д  57 м 
Завитая 02.59 2 мин  03.01 1 д  1 ч  36 м 
Екатеринославка 03.41 2 мин  03.43 1 д  2 ч  18 м 
Белогорск 04.53 45 мин  05.38 1 д  3 ч  30 м 
Благовещенск 07.28 1 д  6 ч  5 м 

В расписании поезда 099Э Владивосток — Благовещенск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031