В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

099Л Ужгород — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 099Л сообщением Ужгород - Киев-Пасс. отправляется со станции Ужгород в 16.49 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 07.18 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мукачево, Свалява, Лавочне, Стрый, Броды, Кривин, Шепетовка, Яблонец, Святошино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ужгород 16.49
Батево 17.38 2 мин  17.40 49 м 
Мукачево 18.16 6 мин  18.22 1 ч  27 м 
Карпаты 18.42 2 мин  18.44 1 ч  53 м 
Свалява 18.54 3 мин  18.57 2 ч  5 м 
Воловец 19.29 10 мин  19.39 2 ч  40 м 
Лавочне 20.15 10 мин  20.25 3 ч  26 м 
Славско 20.38 3 мин  20.41 3 ч  49 м 
Стрый 21.44 2 мин  21.46 4 ч  55 м 
Львов 22.58 22 мин  23.20 6 ч  9 м 
Броды 00.26 2 мин  00.28 7 ч  37 м 
Острог 01.54 2 мин  01.56 9 ч  5 м 
Кривин 02.12 2 мин  02.14 9 ч  23 м 
Славута-1 02.27 2 мин  02.29 9 ч  38 м 
Шепетовка 02.51 2 мин  02.53 10 ч  2 м 
Новоград-Волынский 1 03.54 5 мин  03.59 11 ч  5 м 
Яблонец 04.29 2 мин  04.31 11 ч  40 м 
Коростень 05.07 2 мин  05.09 12 ч  18 м 
Святошино 06.59 2 мин  07.01 14 ч  10 м 
Киев-Пасс. 07.18 14 ч  29 м 

В расписании поезда 099Л Ужгород — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930