В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

099Л Ужгород — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 099Л сообщением Ужгород - Киев-Пасс. отправляется со станции Ужгород в 16.49 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 07.18 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мукачево, Свалява, Лавочне, Стрый, Броды, Кривин, Шепетовка, Яблонец, Святошино.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ужгород 16.49
Батево 17.38 2 мин  17.40 49 м 
Мукачево 18.16 6 мин  18.22 1 ч  27 м 
Карпаты 18.42 2 мин  18.44 1 ч  53 м 
Свалява 18.54 3 мин  18.57 2 ч  5 м 
Воловец 19.29 10 мин  19.39 2 ч  40 м 
Лавочне 20.15 10 мин  20.25 3 ч  26 м 
Славско 20.38 3 мин  20.41 3 ч  49 м 
Стрый 21.44 2 мин  21.46 4 ч  55 м 
Львов 22.59 22 мин  23.21 6 ч  10 м 
Броды 00.26 2 мин  00.28 7 ч  37 м 
Острог 01.54 2 мин  01.56 9 ч  5 м 
Кривин 02.12 2 мин  02.14 9 ч  23 м 
Славута-1 02.27 2 мин  02.29 9 ч  38 м 
Шепетовка 02.51 2 мин  02.53 10 ч  2 м 
Новоград-Волынский 1 03.54 5 мин  03.59 11 ч  5 м 
Яблонец 04.29 2 мин  04.31 11 ч  40 м 
Коростень 05.07 2 мин  05.09 12 ч  18 м 
Святошино 06.59 2 мин  07.01 14 ч  10 м 
Киев-Пасс. 07.18 14 ч  29 м 

В расписании поезда 099Л Ужгород — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930