В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

099Л Ужгород — Днепропетровск-Глав. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 099Л сообщением Ужгород - Днепропетровск-Глав. отправляется со станции Ужгород в 16.49 и прибывает на станцию Днепропетровск-Глав. в 19.34 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Карпаты, Лавочне, Львов, Подволочиск, Деражня, Калиновка-1, Мироновка, Цветково, Знаменка-Пасс., Пятихатки-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ужгород 16.49
Батево 17.38 2 мин  17.40 49 м 
Мукачево 18.16 6 мин  18.22 1 ч  27 м 
Карпаты 18.42 2 мин  18.44 1 ч  53 м 
Свалява 18.54 3 мин  18.57 2 ч  5 м 
Воловец 19.29 10 мин  19.39 2 ч  40 м 
Лавочне 20.15 10 мин  20.25 3 ч  26 м 
Славско 20.38 3 мин  20.41 3 ч  49 м 
Стрый 21.44 2 мин  21.46 4 ч  55 м 
Львов 22.58 2 ч 18 мин  01.16 6 ч  9 м 
Злочев 02.24 3 мин  02.27 9 ч  35 м 
Тернополь-Пасс. 03.25 7 мин  03.32 10 ч  36 м 
Подволочиск 04.22 8 мин  04.30 11 ч  33 м 
Волочиск 04.42 2 мин  04.44 11 ч  53 м 
Хмельницкий 05.45 16 мин  06.01 12 ч  56 м 
Деражня 06.33 2 мин  06.35 13 ч  44 м 
Жмеринка-Пасс. 07.38 20 мин  07.58 14 ч  49 м 
Винница 08.43 14 мин  08.57 15 ч  54 м 
Калиновка-1 09.19 2 мин  09.21 16 ч  30 м 
Казатин-Пасс. 09.55 2 мин  09.57 17 ч  6 м 
Белая Церковь 11.42 2 мин  11.44 18 ч  53 м 
Мироновка 12.37 2 мин  12.39 19 ч  48 м 
Корсунь 13.10 2 мин  13.12 20 ч  21 м 
Городище 13.31 2 мин  13.33 20 ч  42 м 
Цветково 13.49 2 мин  13.51 21 ч 
Им. Тараса Шевченко 14.21 15 мин  14.36 21 ч  32 м 
Фундуклеевка 15.10 2 мин  15.12 22 ч  21 м 
Знаменка-Пасс. 15.54 5 мин  15.59 23 ч  5 м 
Александрия 16.38 2 мин  16.40 23 ч  49 м 
Пятихатки-Стыковая 17.30 20 мин  17.50 1 д  41 м 
Пятихатки-Пасс. 17.58 2 мин  18.00 1 д  1 ч  9 м 
Верховцево 18.31 2 мин  18.33 1 д  1 ч  42 м 
Днепродзержинск-Пасс. 18.59 2 мин  19.01 1 д  2 ч  10 м 
Днепропетровск-Глав. 19.34 1 д  2 ч  45 м 

В расписании поезда 099Л Ужгород — Днепропетровск-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728