В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

099А Санкт-Петербург-Витебский — Петрозаводск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 099А сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Петрозаводск отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 23.50 и прибывает на станцию Петрозаводск в 10.58 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тосно, Чудово-Кировское, Новооктябрьский, Волховстрой 2, Лодейное Поле, Подпорожье, Свирь, Токари.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 23.50
Тосно 01.52 47 мин  02.39 2 ч  2 м 
Чудово-Кировское 03.40 4 мин  03.44 3 ч  50 м 
Новооктябрьский 05.08 8 мин  05.16 5 ч  18 м 
Волховстрой 2 05.23 2 мин  05.25 5 ч  33 м 
Лодейное Поле 06.48 13 мин  07.01 6 ч  58 м 
Подпорожье 07.46 2 мин  07.48 7 ч  56 м 
Свирь 08.01 49 мин  08.50 8 ч  11 м 
Токари 09.18 20 мин  09.38 9 ч  28 м 
Петрозаводск 10.58 11 ч  8 м 

В расписании поезда 099А Санкт-Петербург-Витебский — Петрозаводск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728