В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

099А Петрозаводск — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 099А сообщением Петрозаводск - Москва-Октябрьская отправляется со станции Петрозаводск в 21.27 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 13.32 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Свирь, Подпорожье, Лодейное Поле, Волховстрой 2, Ирса, Чудово-Кировское, Окуловка, Алешинка, Бологое-Московское, Калашниково, Тверь, Клин, Поварово 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петрозаводск 21.27
Свирь 23.03 30 мин  23.33 1 ч  36 м 
Подпорожье 23.48 2 мин  23.50 2 ч  21 м 
Лодейное Поле 00.25 3 мин  00.28 2 ч  58 м 
Волховстрой 2 01.56 2 мин  01.58 4 ч  29 м 
Ирса 03.05 33 мин  03.38 5 ч  38 м 
Чудово-Кировское 04.17 8 мин  04.25 6 ч  50 м 
Окуловка 06.08 2 мин  06.10 8 ч  41 м 
Алешинка 06.50 18 мин  07.08 9 ч  23 м 
Бологое-Московское 07.32 12 мин  07.44 10 ч  5 м 
Калашниково 09.02 28 мин  09.30 11 ч  35 м 
Тверь 10.38 1 мин  10.39 13 ч  11 м 
Клин 11.30 14 мин  11.44 14 ч  3 м 
Поварово 1 12.15 31 мин  12.46 14 ч  48 м 
Москва-Октябрьская 13.32 16 ч  5 м 

В расписании поезда 099А Петрозаводск — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031