В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

099В Петрозаводск — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 099В сообщением Петрозаводск - Москва-Курская отправляется со станции Петрозаводск в 14.00 и прибывает на станцию Москва-Курская в 05.15 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Свирь, Подпорожье, Лодейное Поле, Волховстрой 2, Ирса, Чудово-Московское, Большая Вишера, Бурга, Бологое-Московское.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петрозаводск 14.00
Свирь 15.37 31 мин  16.08 1 ч  37 м 
Подпорожье 16.23 2 мин  16.25 2 ч  23 м 
Лодейное Поле 16.59 2 мин  17.01 2 ч  59 м 
Волховстрой 2 18.30 6 мин  18.36 4 ч  30 м 
Ирса 19.35 18 мин  19.53 5 ч  35 м 
Чудово-Московское 20.38 25 мин  21.03 6 ч  38 м 
Большая Вишера 21.33 26 мин  21.59 7 ч  33 м 
Бурга 22.25 1 ч 23.25 8 ч  25 м 
Бологое-Московское 00.49 17 мин  01.06 10 ч  49 м 
Москва-Курская 05.15 15 ч  15 м 

В расписании поезда 099В Петрозаводск — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728