В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

099М Москва-Курская — Белгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 099М сообщением Москва-Курская - Белгород отправляется со станции Москва-Курская в 23.22 и прибывает на станцию Белгород в 09.00 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тула-1-Курская, Орел, Глазуновка, Поныри, Золотухино, Курск, Солнцево, Ржава, Прохоровка, Гостищево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 23.22
Тула-1-Курская 01.53 4 мин  01.57 2 ч  31 м 
Орел 03.53 31 мин  04.24 4 ч  31 м 
Глазуновка 05.11 2 мин  05.13 5 ч  49 м 
Поныри 05.33 2 мин  05.35 6 ч  11 м 
Золотухино 05.58 2 мин  06.00 6 ч  36 м 
Курск 06.29 6 мин  06.35 7 ч  7 м 
Солнцево 07.19 3 мин  07.22 7 ч  57 м 
Ржава 07.44 2 мин  07.46 8 ч  22 м 
Прохоровка 08.06 2 мин  08.08 8 ч  44 м 
Гостищево 08.33 2 мин  08.35 9 ч  11 м 
Белгород 09.00 9 ч  38 м 

В расписании поезда 099М Москва-Курская — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930