В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

099К Киев-Пасс. — Ужгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 099К сообщением Киев-Пасс. - Ужгород отправляется со станции Киев-Пасс. в 17.42 и прибывает на станцию Ужгород в 08.12 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Малин, Яблонец, Шепетовка, Кривин, Дубно, Львов, Славско, Воловец, Карпаты, Батево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 17.42
Святошино 18.04 2 мин  18.06 22 м 
Малин 19.09 2 мин  19.11 1 ч  27 м 
Коростень 19.48 2 мин  19.50 2 ч  6 м 
Яблонец 20.27 11 мин  20.38 2 ч  45 м 
Новоград-Волынский 1 21.14 2 мин  21.16 3 ч  32 м 
Шепетовка 22.07 2 мин  22.09 4 ч  25 м 
Славута-1 22.31 2 мин  22.33 4 ч  49 м 
Кривин 22.47 2 мин  22.49 5 ч  5 м 
Острог 23.06 2 мин  23.08 5 ч  24 м 
Дубно 23.57 2 мин  23.59 6 ч  15 м 
Броды 00.40 2 мин  00.42 6 ч  58 м 
Львов 01.53 28 мин  02.21 8 ч  11 м 
Стрый 03.27 2 мин  03.29 9 ч  45 м 
Славско 04.25 3 мин  04.28 10 ч  43 м 
Лавочне 04.43 10 мин  04.53 11 ч  1 м 
Воловец 05.30 8 мин  05.38 11 ч  48 м 
Свалява 06.09 3 мин  06.12 12 ч  27 м 
Карпаты 06.22 2 мин  06.24 12 ч  40 м 
Мукачево 06.39 7 мин  06.46 12 ч  57 м 
Батево 07.19 3 мин  07.22 13 ч  37 м 
Ужгород 08.12 14 ч  30 м 

В расписании поезда 099К Киев-Пасс. — Ужгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031