В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

099К Киев-Пасс. — Ужгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 099К сообщением Киев-Пасс. - Ужгород отправляется со станции Киев-Пасс. в 17.42 и прибывает на станцию Ужгород в 08.12 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Малин, Яблонец, Шепетовка, Кривин, Дубно, Львов, Славско, Воловец, Карпаты, Батево.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 17.42
Святошино 18.04 2 мин  18.06 22 м 
Малин 19.09 2 мин  19.11 1 ч  27 м 
Коростень 19.48 2 мин  19.50 2 ч  6 м 
Яблонец 20.27 11 мин  20.38 2 ч  45 м 
Новоград-Волынский 1 21.14 2 мин  21.16 3 ч  32 м 
Шепетовка 22.07 2 мин  22.09 4 ч  25 м 
Славута-1 22.31 2 мин  22.33 4 ч  49 м 
Кривин 22.47 2 мин  22.49 5 ч  5 м 
Острог 23.06 2 мин  23.08 5 ч  24 м 
Дубно 23.57 2 мин  23.59 6 ч  15 м 
Броды 00.40 2 мин  00.42 6 ч  58 м 
Львов 01.53 28 мин  02.21 8 ч  11 м 
Стрый 03.27 2 мин  03.29 9 ч  45 м 
Славско 04.25 3 мин  04.28 10 ч  43 м 
Лавочне 04.43 10 мин  04.53 11 ч  1 м 
Воловец 05.30 8 мин  05.38 11 ч  48 м 
Свалява 06.09 3 мин  06.12 12 ч  27 м 
Карпаты 06.22 2 мин  06.24 12 ч  40 м 
Мукачево 06.39 7 мин  06.46 12 ч  57 м 
Батево 07.19 3 мин  07.22 13 ч  37 м 
Ужгород 08.12 14 ч  30 м 

В расписании поезда 099К Киев-Пасс. — Ужгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728