В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

099К Киев-Пасс. — Ужгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 099К сообщением Киев-Пасс. - Ужгород отправляется со станции Киев-Пасс. в 17.49 и прибывает на станцию Ужгород в 08.12 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Малин, Яблонец, Шепетовка, Кривин, Дубно, Львов, Славско, Воловец, Карпаты, Батево.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 17.49
Святошино 18.11 2 мин  18.13 22 м 
Малин 19.21 2 мин  19.23 1 ч  32 м 
Коростень 20.00 2 мин  20.02 2 ч  11 м 
Яблонец 20.39 2 мин  20.41 2 ч  50 м 
Новоград-Волынский 1 21.12 2 мин  21.14 3 ч  23 м 
Шепетовка 22.18 2 мин  22.20 4 ч  29 м 
Славута-1 22.42 2 мин  22.44 4 ч  53 м 
Кривин 22.58 2 мин  23.00 5 ч  9 м 
Острог 23.16 2 мин  23.18 5 ч  27 м 
Дубно 00.05 2 мин  00.07 6 ч  16 м 
Броды 00.46 2 мин  00.48 6 ч  57 м 
Львов 01.54 27 мин  02.21 8 ч  5 м 
Стрый 03.27 2 мин  03.29 9 ч  38 м 
Славско 04.25 3 мин  04.28 10 ч  36 м 
Лавочне 04.43 10 мин  04.53 10 ч  54 м 
Воловец 05.30 8 мин  05.38 11 ч  41 м 
Свалява 06.09 3 мин  06.12 12 ч  20 м 
Карпаты 06.22 2 мин  06.24 12 ч  33 м 
Мукачево 06.39 7 мин  06.46 12 ч  50 м 
Батево 07.19 3 мин  07.22 13 ч  30 м 
Ужгород 08.12 14 ч  23 м 

В расписании поезда 099К Киев-Пасс. — Ужгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930