В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

098Я Санкт-Петербург-Ладожский — Микунь Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 098Я сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Микунь отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 10.20 и прибывает на станцию Микунь в 13.58 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ефимовская, Бабаево, Череповец 1, Сухона, Ерцево, Юра, Костылево, Ломоватка, Котлас-Южный, Межег.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 10.20
Волховстрой 1 12.22 5 мин  12.27 2 ч  2 м 
Тихвин 13.34 5 мин  13.39 3 ч  14 м 
Пикалево 1 14.13 2 мин  14.15 3 ч  53 м 
Ефимовская 14.52 2 мин  14.54 4 ч  32 м 
Подборовье 15.13 3 мин  15.16 4 ч  53 м 
Заборье 15.29 2 мин  15.31 5 ч  9 м 
Верхневольский 15.45 2 мин  15.47 5 ч  25 м 
Бабаево 16.18 34 мин  16.52 5 ч  58 м 
Сиуч 17.22 2 мин  17.24 7 ч  2 м 
Кадуй 18.01 2 мин  18.03 7 ч  41 м 
Суда 18.28 2 мин  18.30 8 ч  8 м 
Череповец 1 19.12 29 мин  19.41 8 ч  52 м 
Шексна 20.22 3 мин  20.25 10 ч  2 м 
Чебсара 20.45 2 мин  20.47 10 ч  25 м 
Кипелово 21.13 2 мин  21.15 10 ч  53 м 
Сухона 22.34 2 мин  22.36 12 ч  14 м 
Харовская 23.15 2 мин  23.17 12 ч  55 м 
Кадниковский 23.49 2 мин  23.51 13 ч  29 м 
Вожега 00.05 2 мин  00.07 13 ч  45 м 
Ерцево 00.35 1 мин  00.36 14 ч  15 м 
Коноша 1 00.55 30 мин  01.25 14 ч  35 м 
Вересово 01.45 1 мин  01.46 15 ч  25 м 
Подюга 02.11 1 мин  02.12 15 ч  51 м 
Юра 02.34 1 мин  02.35 16 ч  14 м 
Усть-Шоноша 02.48 1 мин  02.49 16 ч  28 м 
Вельск 03.32 8 мин  03.40 17 ч  12 м 
Кулой 04.02 14 мин  04.16 17 ч  42 м 
Костылево 04.51 3 мин  04.54 18 ч  31 м 
Илеза 05.28 2 мин  05.30 19 ч  8 м 
Лойга 05.59 2 мин  06.01 19 ч  39 м 
Кизема 06.17 2 мин  06.19 19 ч  57 м 
Ломоватка 07.03 2 мин  07.05 20 ч  43 м 
Удима 07.32 2 мин  07.34 21 ч  12 м 
Ядриха 08.09 3 мин  08.12 21 ч  49 м 
Котлас-Узловой 08.27 10 мин  08.37 22 ч  7 м 
Котлас-Южный 09.15 57 мин  10.12 22 ч  55 м 
Сольвычегодск 10.35 2 мин  10.37 1 д  15 м 
Низовка 10.55 2 мин  10.57 1 д  35 м 
Урдома 12.24 3 мин  12.27 1 д  2 ч  4 м 
Межег 13.19 2 мин  13.21 1 д  2 ч  59 м 
Микунь 13.58 1 д  3 ч  38 м 

В расписании поезда 098Я Санкт-Петербург-Ладожский — Микунь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930