В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

098Й Москва-Казанская — Димитровград Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 098Й сообщением Москва-Казанская - Димитровград отправляется со станции Москва-Казанская в 15.26 и прибывает на станцию Димитровград в 10.40 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 1, Шилово, Чучково, Сасово, Зубова Поляна, Потьма, Торбеево, Ковылкино, Кадошкино, Рузаевка, Воеводское, Ночка, Инза, Вешкайма, Чуфарово, Майна, Ульяновск-Центральный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 15.26
Рязань 1 18.24 12 мин  18.36 2 ч  58 м 
Шилово 19.55 3 мин  19.58 4 ч  29 м 
Чучково 20.32 2 мин  20.34 5 ч  6 м 
Сасово 21.06 5 мин  21.11 5 ч  40 м 
Зубова Поляна 22.08 3 мин  22.11 6 ч  42 м 
Потьма 22.20 3 мин  22.23 6 ч  54 м 
Торбеево 22.43 3 мин  22.46 7 ч  17 м 
Ковылкино 23.27 3 мин  23.30 8 ч  1 м 
Кадошкино 00.04 2 мин  00.06 8 ч  38 м 
Рузаевка 00.41 29 мин  01.10 9 ч  15 м 
Воеводское 01.51 3 мин  01.54 10 ч  25 м 
Ночка 02.45 3 мин  02.48 11 ч  19 м 
Инза 04.08 28 мин  04.36 12 ч  42 м 
Вешкайма 05.59 2 мин  06.01 14 ч  33 м 
Чуфарово 06.25 2 мин  06.27 14 ч  59 м 
Майна 06.54 2 мин  06.56 15 ч  28 м 
Ульяновск-Центральный 08.02 42 мин  08.44 16 ч  36 м 
Димитровград 10.40 19 ч  14 м 

В расписании поезда 098Й Москва-Казанская — Димитровград возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930