В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

098Х Курск — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 098Х сообщением Курск - Москва-Курская отправляется со станции Курск в 21.00 и прибывает на станцию Москва-Курская в 06.31 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Свобода, Золотухино, Поныри, Малоархангельск, Глазуновка, Змиевка, Орел, Мценск, Чернь, Скуратово, Плавск, Щекино, Тула-1-Курская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курск 21.00
Свобода 21.22 2 мин  21.24 22 м 
Золотухино 21.40 2 мин  21.42 40 м 
Поныри 22.05 2 мин  22.07 1 ч  5 м 
Малоархангельск 22.16 2 мин  22.18 1 ч  16 м 
Глазуновка 22.33 2 мин  22.35 1 ч  33 м 
Змиевка 22.50 2 мин  22.52 1 ч  50 м 
Орел 23.25 53 мин  00.18 2 ч  25 м 
Мценск 00.59 14 мин  01.13 3 ч  59 м 
Чернь 01.34 2 мин  01.36 4 ч  34 м 
Скуратово 01.53 2 мин  01.55 4 ч  53 м 
Плавск 02.16 13 мин  02.29 5 ч  16 м 
Щекино 03.02 2 мин  03.04 6 ч  2 м 
Тула-1-Курская 03.25 4 мин  03.29 6 ч  25 м 
Москва-Курская 06.31 9 ч  31 м 

В расписании поезда 098Х Курск — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031