В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

098Ц Актобе — Астана-Нурлы Жол Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 098Ц сообщением Актобе - Астана-Нурлы Жол отправляется со станции Актобе в 17.23 и прибывает на станцию Астана-Нурлы Жол в 12.43 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Никельтау, Айтеке Би, Тобол, Кушмурун, Есиль, Атбасар.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Актобе 17.23
Никельтау 20.12 30 мин  20.42 2 ч  49 м 
Айтеке Би 23.27 10 мин  23.37 6 ч  4 м 
Тобол 03.58 20 мин  04.18 10 ч  35 м 
Кушмурун 06.14 15 мин  06.29 12 ч  51 м 
Есиль 07.57 10 мин  08.07 14 ч  34 м 
Атбасар 09.39 4 мин  09.43 16 ч  16 м 
Астана-Нурлы Жол 12.43 19 ч  20 м 

В расписании поезда 098Ц Актобе — Астана-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031