В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

097Ж Ульяновск-Центральный — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 097Ж сообщением Ульяновск-Центральный - Москва-Казанская отправляется со станции Ульяновск-Центральный в 21.11 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 11.05 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Майна, Чуфарово, Вешкайма, Инза, Ночка, Воеводское, Рузаевка, Кадошкино, Ковылкино, Торбеево, Потьма, Зубова Поляна, Кустаревка, Сасово, Чучково, Шилово, Рязань 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ульяновск-Центральный 21.11
Майна 22.08 2 мин  22.10 57 м 
Чуфарово 22.29 2 мин  22.31 1 ч  18 м 
Вешкайма 23.00 2 мин  23.02 1 ч  49 м 
Инза 00.17 28 мин  00.45 3 ч  6 м 
Ночка 00.02 2 мин  00.04 2 ч  51 м 
Воеводское 00.51 2 мин  00.53 3 ч  40 м 
Рузаевка 01.26 16 мин  01.42 4 ч  15 м 
Кадошкино 02.20 2 мин  02.22 5 ч  9 м 
Ковылкино 02.55 3 мин  02.58 5 ч  44 м 
Торбеево 03.37 3 мин  03.40 6 ч  26 м 
Потьма 03.59 3 мин  04.02 6 ч  48 м 
Зубова Поляна 04.10 3 мин  04.13 6 ч  59 м 
Кустаревка 04.46 2 мин  04.48 7 ч  35 м 
Сасово 05.14 2 мин  05.16 8 ч  3 м 
Чучково 05.44 2 мин  05.46 8 ч  33 м 
Шилово 06.17 10 мин  06.27 9 ч  6 м 
Рязань 1 07.44 12 мин  07.56 10 ч  33 м 
Москва-Казанская 11.05 13 ч  54 м 

В расписании поезда 097Ж Ульяновск-Центральный — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930