В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

097Х Москва-Курская — Орел Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 097Х сообщением Москва-Курская - Орел отправляется со станции Москва-Курская в 23.30 и прибывает на станцию Орел в 04.53 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тула-1-Курская, Щекино, Плавск, Скуратово, Чернь, Мценск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 23.30
Тула-1-Курская 02.06 4 мин  02.10 2 ч  36 м 
Щекино 02.35 2 мин  02.37 3 ч  5 м 
Плавск 03.06 2 мин  03.08 3 ч  36 м 
Скуратово 03.29 2 мин  03.31 3 ч  59 м 
Чернь 03.49 2 мин  03.51 4 ч  19 м 
Мценск 04.09 2 мин  04.11 4 ч  39 м 
Орел 04.53 5 ч  23 м 

В расписании поезда 097Х Москва-Курская — Орел возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930