В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

097Х Москва-Курская — Курск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 097Х сообщением Москва-Курская - Курск отправляется со станции Москва-Курская в 23.30 и прибывает на станцию Курск в 07.50 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тула-1-Курская, Щекино, Плавск, Скуратово, Чернь, Мценск, Орел, Змиевка, Глазуновка, Малоархангельск, Поныри, Золотухино, Свобода.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 23.30
Тула-1-Курская 02.00 4 мин  02.04 2 ч  30 м 
Щекино 02.29 2 мин  02.31 2 ч  59 м 
Плавск 03.00 2 мин  03.02 3 ч  30 м 
Скуратово 03.23 2 мин  03.25 3 ч  53 м 
Чернь 03.42 2 мин  03.44 4 ч  12 м 
Мценск 04.02 2 мин  04.04 4 ч  32 м 
Орел 04.44 40 мин  05.24 5 ч  14 м 
Змиевка 05.58 2 мин  06.00 6 ч  28 м 
Глазуновка 06.16 2 мин  06.18 6 ч  46 м 
Малоархангельск 06.32 2 мин  06.34 7 ч  2 м 
Поныри 06.44 2 мин  06.46 7 ч  14 м 
Золотухино 07.08 2 мин  07.10 7 ч  38 м 
Свобода 07.26 1 мин  07.27 7 ч  56 м 
Курск 07.50 8 ч  20 м 

В расписании поезда 097Х Москва-Курская — Курск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031