В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

097Х Москва-Курская — Курск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 097Х сообщением Москва-Курская - Курск отправляется со станции Москва-Курская в 23.30 и прибывает на станцию Курск в 07.55 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тула-1-Курская, Щекино, Плавск, Скуратово, Чернь, Мценск, Орел, Змиевка, Глазуновка, Малоархангельск, Поныри, Золотухино, Свобода.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 23.30
Тула-1-Курская 02.06 4 мин  02.10 2 ч  36 м 
Щекино 02.35 2 мин  02.37 3 ч  5 м 
Плавск 03.06 2 мин  03.08 3 ч  36 м 
Скуратово 03.29 2 мин  03.31 3 ч  59 м 
Чернь 03.49 2 мин  03.51 4 ч  19 м 
Мценск 04.09 2 мин  04.11 4 ч  39 м 
Орел 04.53 40 мин  05.33 5 ч  23 м 
Змиевка 06.07 2 мин  06.09 6 ч  37 м 
Глазуновка 06.25 2 мин  06.27 6 ч  55 м 
Малоархангельск 06.42 2 мин  06.44 7 ч  12 м 
Поныри 06.54 2 мин  06.56 7 ч  24 м 
Золотухино 07.16 2 мин  07.18 7 ч  46 м 
Свобода 07.33 1 мин  07.34 8 ч  3 м 
Курск 07.55 8 ч  25 м 

В расписании поезда 097Х Москва-Курская — Курск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031