В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

097Х Москва-Курская — Курск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 097Х сообщением Москва-Курская - Курск отправляется со станции Москва-Курская в 23.30 и прибывает на станцию Курск в 07.50 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тула-1-Курская, Щекино, Плавск, Скуратово, Чернь, Мценск, Орел, Змиевка, Глазуновка, Малоархангельск, Поныри, Золотухино, Свобода.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 23.30
Тула-1-Курская 02.00 4 мин  02.04 2 ч  30 м 
Щекино 02.29 2 мин  02.31 2 ч  59 м 
Плавск 03.00 2 мин  03.02 3 ч  30 м 
Скуратово 03.23 2 мин  03.25 3 ч  53 м 
Чернь 03.42 2 мин  03.44 4 ч  12 м 
Мценск 04.02 2 мин  04.04 4 ч  32 м 
Орел 04.44 40 мин  05.24 5 ч  14 м 
Змиевка 05.58 2 мин  06.00 6 ч  28 м 
Глазуновка 06.16 2 мин  06.18 6 ч  46 м 
Малоархангельск 06.32 2 мин  06.34 7 ч  2 м 
Поныри 06.44 2 мин  06.46 7 ч  14 м 
Золотухино 07.08 2 мин  07.10 7 ч  38 м 
Свобода 07.26 1 мин  07.27 7 ч  56 м 
Курск 07.50 8 ч  20 м 

В расписании поезда 097Х Москва-Курская — Курск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31