В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

097В Микунь — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 097В сообщением Микунь - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Микунь в 14.28 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 18.45 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Виледь, Котлас-Узловой, Кизема, Кокшеньга, Платформа 62 Км, Вожега, Рыбкино, Череповец 1, Кадуй, Верхневольский, Пикалево 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Микунь 14.28
Межег 15.07 2 мин  15.09 39 м 
Мадмас 15.22 1 мин  15.23 54 м 
Урдома 16.10 2 мин  16.12 1 ч  42 м 
Виледь 17.09 2 мин  17.11 2 ч  41 м 
Низовка 17.36 2 мин  17.38 3 ч  8 м 
Сольвычегодск 17.59 2 мин  18.01 3 ч  31 м 
Котлас-Южный 18.26 54 мин  19.20 3 ч  58 м 
Котлас-Узловой 19.35 10 мин  19.45 5 ч  7 м 
Ядриха 20.23 2 мин  20.25 5 ч  55 м 
Удима 21.02 1 мин  21.03 6 ч  34 м 
Ломоватка 21.29 1 мин  21.30 7 ч  1 м 
Кизема 22.09 2 мин  22.11 7 ч  41 м 
Лойга 22.27 1 мин  22.28 7 ч  59 м 
Илеза 23.04 1 мин  23.05 8 ч  36 м 
Костылево 23.40 3 мин  23.43 9 ч  12 м 
Кокшеньга 00.03 1 мин  00.04 9 ч  35 м 
Кулой 00.27 14 мин  00.41 9 ч  59 м 
Вельск 01.06 4 мин  01.10 10 ч  38 м 
Келарева Горка 01.43 1 мин  01.44 11 ч  15 м 
Платформа 62 Км 01.54 1 мин  01.55 11 ч  26 м 
Можуга 02.20 1 мин  02.21 11 ч  52 м 
Коноша 1 03.03 30 мин  03.33 12 ч  35 м 
Ерцево 03.54 1 мин  03.55 13 ч  26 м 
Вожега 04.22 2 мин  04.24 13 ч  54 м 
Кадниковский 04.39 1 мин  04.40 14 ч  11 м 
Харовская 05.09 2 мин  05.11 14 ч  41 м 
Сухона 05.49 2 мин  05.51 15 ч  21 м 
Рыбкино 06.10 1 мин  06.11 15 ч  42 м 
Кипелово 07.00 2 мин  07.02 16 ч  32 м 
Чебсара 07.20 2 мин  07.22 16 ч  52 м 
Шексна 07.44 16 мин  08.00 17 ч  16 м 
Череповец 1 08.40 29 мин  09.09 18 ч  12 м 
Нелазское 09.38 1 мин  09.39 19 ч  10 м 
Суда 09.47 2 мин  09.49 19 ч  19 м 
Комариха 09.59 1 мин  10.00 19 ч  31 м 
Кадуй 10.14 2 мин  10.16 19 ч  46 м 
Уйта 10.38 1 мин  10.39 20 ч  10 м 
Сиуч 11.00 1 мин  11.01 20 ч  32 м 
Бабаево 11.38 34 мин  12.12 21 ч  10 м 
Верхневольский 12.52 2 мин  12.54 22 ч  24 м 
Заборье 13.08 2 мин  13.10 22 ч  40 м 
Подборовье 13.23 2 мин  13.25 22 ч  55 м 
Ефимовская 13.45 2 мин  13.47 23 ч  17 м 
Пикалево 1 14.28 2 мин  14.30 1 д 
Тихвин 15.04 5 мин  15.09 1 д  36 м 
Волховстрой 1 16.14 13 мин  16.27 1 д  1 ч  46 м 
Горы 17.53 12 мин  18.05 1 д  3 ч  25 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 18.45 1 д  4 ч  17 м 

В расписании поезда 097В Микунь — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031