В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

097В Микунь — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 097В сообщением Микунь - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Микунь в 14.24 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 18.45 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Виледь, Котлас-Узловой, Кизема, Кокшеньга, Платформа 62 Км, Вожега, Рыбкино, Череповец 1, Бабаево, Ефимовская, Горы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Микунь 14.24
Межег 15.03 2 мин  15.05 39 м 
Мадмас 15.18 1 мин  15.19 54 м 
Урдома 16.09 2 мин  16.11 1 ч  45 м 
Виледь 17.13 2 мин  17.15 2 ч  49 м 
Низовка 17.40 2 мин  17.42 3 ч  16 м 
Сольвычегодск 18.01 2 мин  18.03 3 ч  37 м 
Котлас-Южный 18.28 54 мин  19.22 4 ч  4 м 
Котлас-Узловой 19.37 33 мин  20.10 5 ч  13 м 
Ядриха 20.22 2 мин  20.24 5 ч  58 м 
Удима 21.01 1 мин  21.02 6 ч  37 м 
Ломоватка 21.27 1 мин  21.28 7 ч  3 м 
Кизема 22.07 2 мин  22.09 7 ч  43 м 
Лойга 22.25 1 мин  22.26 8 ч  1 м 
Илеза 23.00 1 мин  23.01 8 ч  36 м 
Костылево 23.38 3 мин  23.41 9 ч  14 м 
Кокшеньга 00.02 1 мин  00.03 9 ч  38 м 
Кулой 00.27 14 мин  00.41 10 ч  3 м 
Вельск 01.06 4 мин  01.10 10 ч  42 м 
Келарева Горка 01.44 1 мин  01.45 11 ч  20 м 
Платформа 62 Км 01.55 1 мин  01.56 11 ч  31 м 
Можуга 02.21 1 мин  02.22 11 ч  57 м 
Коноша 1 03.05 28 мин  03.33 12 ч  41 м 
Ерцево 03.56 1 мин  03.57 13 ч  32 м 
Вожега 04.27 2 мин  04.29 14 ч  3 м 
Кадниковский 04.43 1 мин  04.44 14 ч  19 м 
Харовская 05.16 2 мин  05.18 14 ч  52 м 
Сухона 05.58 2 мин  06.00 15 ч  34 м 
Рыбкино 06.18 1 мин  06.19 15 ч  54 м 
Кипелово 07.06 2 мин  07.08 16 ч  42 м 
Чебсара 07.30 2 мин  07.32 17 ч  6 м 
Шексна 07.53 2 мин  07.55 17 ч  29 м 
Череповец 1 08.40 31 мин  09.11 18 ч  16 м 
Суда 09.48 2 мин  09.50 19 ч  24 м 
Кадуй 10.18 2 мин  10.20 19 ч  54 м 
Сиуч 10.57 1 мин  10.58 20 ч  33 м 
Бабаево 11.35 30 мин  12.05 21 ч  11 м 
Верхневольский 12.46 2 мин  12.48 22 ч  22 м 
Заборье 13.05 2 мин  13.07 22 ч  41 м 
Подборовье 13.19 2 мин  13.21 22 ч  55 м 
Ефимовская 13.40 2 мин  13.42 23 ч  16 м 
Пикалево 1 14.24 2 мин  14.26 1 д 
Тихвин 15.01 5 мин  15.06 1 д  37 м 
Волховстрой 1 16.15 10 мин  16.25 1 д  1 ч  51 м 
Горы 17.53 14 мин  18.07 1 д  3 ч  29 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 18.45 1 д  4 ч  21 м 

В расписании поезда 097В Микунь — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031