В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

097В Микунь — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 097В сообщением Микунь - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Микунь в 14.24 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 18.45 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Виледь, Котлас-Узловой, Кизема, Кокшеньга, Платформа 62 Км, Вожега, Рыбкино, Череповец 1, Кадуй, Заборье, Тихвин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Микунь 14.24
Межег 15.03 2 мин  15.05 39 м 
Мадмас 15.18 1 мин  15.19 54 м 
Урдома 16.09 2 мин  16.11 1 ч  45 м 
Виледь 17.13 2 мин  17.15 2 ч  49 м 
Низовка 17.40 2 мин  17.42 3 ч  16 м 
Сольвычегодск 18.01 2 мин  18.03 3 ч  37 м 
Котлас-Южный 18.28 54 мин  19.22 4 ч  4 м 
Котлас-Узловой 19.37 33 мин  20.10 5 ч  13 м 
Ядриха 20.22 2 мин  20.24 5 ч  58 м 
Удима 21.01 1 мин  21.02 6 ч  37 м 
Ломоватка 21.27 1 мин  21.28 7 ч  3 м 
Кизема 22.07 2 мин  22.09 7 ч  43 м 
Лойга 22.25 1 мин  22.26 8 ч  1 м 
Илеза 23.00 1 мин  23.01 8 ч  36 м 
Костылево 23.38 3 мин  23.41 9 ч  14 м 
Кокшеньга 00.02 1 мин  00.03 9 ч  38 м 
Кулой 00.27 14 мин  00.41 10 ч  3 м 
Вельск 01.06 4 мин  01.10 10 ч  42 м 
Келарева Горка 01.44 1 мин  01.45 11 ч  20 м 
Платформа 62 Км 01.55 1 мин  01.56 11 ч  31 м 
Можуга 02.21 1 мин  02.22 11 ч  57 м 
Коноша 1 03.05 28 мин  03.33 12 ч  41 м 
Ерцево 03.56 1 мин  03.57 13 ч  32 м 
Вожега 04.27 2 мин  04.29 14 ч  3 м 
Кадниковский 04.43 1 мин  04.44 14 ч  19 м 
Харовская 05.16 2 мин  05.18 14 ч  52 м 
Сухона 05.58 2 мин  06.00 15 ч  34 м 
Рыбкино 06.18 1 мин  06.19 15 ч  54 м 
Кипелово 07.06 2 мин  07.08 16 ч  42 м 
Чебсара 07.30 2 мин  07.32 17 ч  6 м 
Шексна 07.53 2 мин  07.55 17 ч  29 м 
Череповец 1 08.40 31 мин  09.11 18 ч  16 м 
Нелазское 09.39 1 мин  09.40 19 ч  15 м 
Суда 09.48 2 мин  09.50 19 ч  24 м 
Комариха 10.02 1 мин  10.03 19 ч  38 м 
Кадуй 10.18 2 мин  10.20 19 ч  54 м 
Сиуч 10.57 1 мин  10.58 20 ч  33 м 
Бабаево 11.35 30 мин  12.05 21 ч  11 м 
Верхневольский 12.46 2 мин  12.48 22 ч  22 м 
Заборье 13.05 2 мин  13.07 22 ч  41 м 
Подборовье 13.19 2 мин  13.21 22 ч  55 м 
Ефимовская 13.40 2 мин  13.42 23 ч  16 м 
Пикалево 1 14.24 2 мин  14.26 1 д 
Тихвин 15.01 5 мин  15.06 1 д  37 м 
Волховстрой 1 16.15 10 мин  16.25 1 д  1 ч  51 м 
Горы 17.53 12 мин  18.05 1 д  3 ч  29 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 18.45 1 д  4 ч  21 м 

В расписании поезда 097В Микунь — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31