В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

097В Котлас-Южный — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 097В сообщением Котлас-Южный - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Котлас-Южный в 19.21 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 18.45 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Удима, Лойга, Кокшеньга, Келарева Горка, Коноша 1, Кадниковский, Кипелово, Череповец 1, Сиуч, Заборье, Пикалево 1, Горы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Котлас-Южный 19.21
Котлас-Узловой 19.36 35 мин  20.11 15 м 
Ядриха 20.24 7 мин  20.31 1 ч  3 м 
Удима 21.08 1 мин  21.09 1 ч  47 м 
Ломоватка 21.35 1 мин  21.36 2 ч  14 м 
Кизема 22.08 2 мин  22.10 2 ч  47 м 
Лойга 22.26 1 мин  22.27 3 ч  5 м 
Илеза 23.05 1 мин  23.06 3 ч  44 м 
Костылево 23.39 3 мин  23.42 4 ч  18 м 
Кокшеньга 00.03 1 мин  00.04 4 ч  42 м 
Кулой 00.26 14 мин  00.40 5 ч  5 м 
Вельск 01.06 4 мин  01.10 5 ч  45 м 
Келарева Горка 01.43 1 мин  01.44 6 ч  22 м 
Платформа 62 Км 01.54 1 мин  01.55 6 ч  33 м 
Можуга 02.20 1 мин  02.21 6 ч  59 м 
Коноша 1 03.03 33 мин  03.36 7 ч  42 м 
Ерцево 03.57 1 мин  03.58 8 ч  36 м 
Вожега 04.29 2 мин  04.31 9 ч  8 м 
Кадниковский 04.47 1 мин  04.48 9 ч  26 м 
Харовская 05.21 2 мин  05.23 10 ч 
Сухона 06.05 2 мин  06.07 10 ч  44 м 
Кипелово 07.24 2 мин  07.26 12 ч  3 м 
Чебсара 07.45 2 мин  07.47 12 ч  24 м 
Шексна 08.03 5 мин  08.08 12 ч  42 м 
Череповец 1 08.42 29 мин  09.11 13 ч  21 м 
Суда 09.49 2 мин  09.51 14 ч  28 м 
Кадуй 10.18 2 мин  10.20 14 ч  57 м 
Сиуч 11.01 1 мин  11.02 15 ч  40 м 
Бабаево 11.38 34 мин  12.12 16 ч  17 м 
Верхневольский 12.52 2 мин  12.54 17 ч  31 м 
Заборье 13.08 2 мин  13.10 17 ч  47 м 
Подборовье 13.23 2 мин  13.25 18 ч  2 м 
Ефимовская 13.45 2 мин  13.47 18 ч  24 м 
Пикалево 1 14.28 2 мин  14.30 19 ч  7 м 
Тихвин 15.04 5 мин  15.09 19 ч  43 м 
Волховстрой 1 16.14 13 мин  16.27 20 ч  53 м 
Горы 17.53 12 мин  18.05 22 ч  32 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 18.45 23 ч  24 м 

В расписании поезда 097В Котлас-Южный — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728