В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

097С Кисловодск — Красноярск-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 097С сообщением Кисловодск - Красноярск-Пасс отправляется со станции Кисловодск в 12.42 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 15.34 по местному времени, время в пути - 4 д 2 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 70 остановках. Приблизительное время движения составляет 84 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тихорецкая, Лихая, Лиски, Сердобск, Бугуруслан, Вязовая, Шумиха, Петропавловск, Тайга-1, Козулька.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 12.42
Ессентуки 13.11 10 мин  13.21 29 м 
Пятигорск 13.40 10 мин  13.50 58 м 
Минеральные Воды 14.23 42 мин  15.05 1 ч  41 м 
Невинномысская 16.40 10 мин  16.50 3 ч  58 м 
Армавир Ростовский 18.03 7 мин  18.10 5 ч  21 м 
Кавказская 19.10 18 мин  19.28 6 ч  28 м 
Тихорецкая 20.25 2 мин  20.27 7 ч  43 м 
Кущевка 21.46 2 мин  21.48 9 ч  4 м 
Ростов-Главный 23.15 20 мин  23.35 10 ч  33 м 
Новочеркасск 00.27 2 мин  00.29 11 ч  45 м 
Шахтная 01.08 2 мин  01.10 12 ч  26 м 
Сулин 01.37 2 мин  01.39 12 ч  55 м 
Зверево 02.01 2 мин  02.03 13 ч  19 м 
Лихая 02.30 42 мин  03.12 13 ч  48 м 
Каменская 03.38 2 мин  03.40 14 ч  56 м 
Миллерово 04.38 2 мин  04.40 15 ч  56 м 
Кутейниково 05.28 2 мин  05.30 16 ч  46 м 
Зайцевка 06.14 2 мин  06.16 17 ч  32 м 
Россошь 07.17 33 мин  07.50 18 ч  35 м 
Евдаково 08.47 2 мин  08.49 20 ч  5 м 
Лиски 09.27 30 мин  09.57 20 ч  45 м 
Таловая 11.20 2 мин  11.22 22 ч  38 м 
Новохоперск 12.19 2 мин  12.21 23 ч  37 м 
Поворино 13.10 20 мин  13.30 1 д  28 м 
Балашов-Пасс. 16.15 25 мин  16.40 1 д  3 ч  33 м 
Аркадак 17.31 2 мин  17.33 1 д  4 ч  49 м 
Ртищево 1 18.26 18 мин  18.44 1 д  5 ч  44 м 
Сердобск 18.42 2 мин  18.44 1 д  6 ч 
Пенза 1 21.20 42 мин  22.02 1 д  8 ч  38 м 
Кузнецк 23.47 5 мин  23.52 1 д  11 ч  5 м 
Сызрань 1 02.42 5 мин  02.47 1 д  14 ч 
Самара 05.23 49 мин  06.12 1 д  16 ч  41 м 
Кинель 06.54 2 мин  06.56 1 д  18 ч  12 м 
Новоотрадная 07.35 2 мин  07.37 1 д  18 ч  53 м 
Бугуруслан 09.55 5 мин  10.00 1 д  21 ч  13 м 
Абдулино 11.30 12 мин  11.42 1 д  22 ч  48 м 
Аксаково 12.37 2 мин  12.39 1 д  23 ч  55 м 
Шафраново 13.29 1 мин  13.30 2 д  47 м 
Уфа 16.47 36 мин  17.23 2 д  4 ч  5 м 
Кропачево 20.15 15 мин  20.30 2 д  7 ч  33 м 
Усть-Катав 20.56 5 мин  21.01 2 д  8 ч  14 м 
Вязовая 21.17 5 мин  21.22 2 д  8 ч  35 м 
Сулея 22.10 1 мин  22.11 2 д  9 ч  28 м 
Бердяуш 22.37 1 мин  22.38 2 д  9 ч  55 м 
Златоуст 23.37 2 мин  23.39 2 д  10 ч  55 м 
Миасс 1 00.48 2 мин  00.50 2 д  12 ч  6 м 
Челябинск 02.20 46 мин  03.06 2 д  13 ч  38 м 
Щучье 04.17 1 мин  04.18 2 д  15 ч  35 м 
Шумиха 04.43 1 мин  04.44 2 д  16 ч  1 м 
Юргамыш 05.40 1 мин  05.41 2 д  16 ч  58 м 
Курган-Пасс. 06.27 20 мин  06.47 2 д  17 ч  45 м 
Варгаши 07.29 1 мин  07.30 2 д  18 ч  47 м 
Лебяжья-Сибирская 08.04 1 мин  08.05 2 д  19 ч  22 м 
Макушино 08.40 1 мин  08.41 2 д  19 ч  58 м 
Петухово 09.17 5 мин  09.22 2 д  20 ч  35 м 
Петропавловск 11.48 40 мин  12.28 2 д  23 ч  6 м 
Исилькуль 14.40 1 ч 15.40 3 д  1 ч  58 м 
Омск 17.30 30 мин  18.00 3 д  4 ч  48 м 
Чаны 21.31 2 мин  21.33 3 д  8 ч  49 м 
Барабинск 22.40 31 мин  23.11 3 д  9 ч  58 м 
Новосибирск-Главный 03.11 50 мин  04.01 3 д  14 ч  29 м 
Юрга 1 06.07 2 мин  06.09 3 д  17 ч  25 м 
Тайга-1 07.15 4 мин  07.19 3 д  18 ч  33 м 
Анжерская 07.50 2 мин  07.52 3 д  19 ч  8 м 
Мариинск 09.20 27 мин  09.47 3 д  20 ч  38 м 
Тяжин 10.37 2 мин  10.39 3 д  21 ч  55 м 
Итат 11.09 1 мин  11.10 3 д  22 ч  27 м 
Боготол 11.44 2 мин  11.46 3 д  23 ч  2 м 
Ачинск 1 12.39 5 мин  12.44 3 д  23 ч  57 м 
Козулька 13.41 1 мин  13.42 4 д  59 м 
Красноярск-Пасс 15.34 4 д  2 ч  52 м 

В расписании поезда 097С Кисловодск — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930