В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

097С Челябинск — Нерюнгри-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 097С сообщением Челябинск - Нерюнгри-Пасс. отправляется со станции Челябинск в 03.06 и прибывает на станцию Нерюнгри-Пасс. в 06.16 по местному времени, время в пути - 4 д 3 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 79 остановках. Приблизительное время движения составляет 85 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Петухово, Кирзинское, Итат, Решоты, Кежемская, Улькан, Таксимо, Чильчи, Рихард Зорге.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 03.06
Щучье 04.17 1 мин  04.18 1 ч  11 м 
Шумиха 04.43 1 мин  04.44 1 ч  37 м 
Юргамыш 05.40 1 мин  05.41 2 ч  34 м 
Курган-Пасс. 06.27 20 мин  06.47 3 ч  21 м 
Варгаши 07.29 1 мин  07.30 4 ч  23 м 
Лебяжья-Сибирская 08.04 1 мин  08.05 4 ч  58 м 
Макушино 08.40 1 мин  08.41 5 ч  34 м 
Петухово 09.17 5 мин  09.22 6 ч  11 м 
Горбуново 09.42 2 мин  09.44 6 ч  36 м 
Мамлютка 11.04 2 мин  11.06 7 ч  58 м 
Петропавловск 11.48 40 мин  12.28 8 ч  42 м 
Булаево 1 13.46 2 мин  13.48 10 ч  40 м 
Исилькуль 14.40 1 ч 15.40 11 ч  34 м 
Омск 17.30 30 мин  18.00 14 ч  24 м 
Чаны 21.31 2 мин  21.33 18 ч  25 м 
Кирзинское 22.20 1 мин  22.21 19 ч  14 м 
Барабинск 22.40 31 мин  23.11 19 ч  34 м 
Новосибирск-Главный 03.11 50 мин  04.01 1 д  5 м 
Юрга 1 06.07 2 мин  06.09 1 д  3 ч  1 м 
Тайга-1 07.15 4 мин  07.19 1 д  4 ч  9 м 
Анжерская 07.50 2 мин  07.52 1 д  4 ч  44 м 
Мариинск 09.20 27 мин  09.47 1 д  6 ч  14 м 
Тяжин 10.37 2 мин  10.39 1 д  7 ч  31 м 
Итат 11.09 1 мин  11.10 1 д  8 ч  3 м 
Боготол 11.44 2 мин  11.46 1 д  8 ч  38 м 
Ачинск 1 12.40 3 мин  12.43 1 д  9 ч  34 м 
Козулька 13.41 1 мин  13.42 1 д  10 ч  35 м 
Красноярск-Пасс 15.34 45 мин  16.19 1 д  12 ч  28 м 
Заозерная 18.48 1 мин  18.49 1 д  15 ч  42 м 
Канск-Енисейский 20.05 2 мин  20.07 1 д  16 ч  59 м 
Иланская 20.42 17 мин  20.59 1 д  17 ч  36 м 
Решоты 22.02 1 мин  22.03 1 д  18 ч  56 м 
Тайшет 00.02 30 мин  00.32 1 д  20 ч  56 м 
Сосновые Родники 02.20 1 мин  02.21 1 д  23 ч  14 м 
Чуна 02.37 2 мин  02.39 1 д  23 ч  31 м 
Вихоревка 04.37 25 мин  05.02 2 д  1 ч  31 м 
Анзеби 05.30 3 мин  05.33 2 д  2 ч  24 м 
Падунские Пороги 06.11 3 мин  06.14 2 д  3 ч  5 м 
Гидростроитель 06.33 3 мин  06.36 2 д  3 ч  27 м 
Кежемская 07.39 1 мин  07.40 2 д  4 ч  33 м 
Видим 08.34 1 мин  08.35 2 д  5 ч  28 м 
Коршуниха-Ангарская 10.02 13 мин  10.15 2 д  6 ч  56 м 
Лена 12.57 40 мин  13.37 2 д  9 ч  51 м 
Звездная 14.51 1 мин  14.52 2 д  11 ч  45 м 
Ния 15.31 1 мин  15.32 2 д  12 ч  25 м 
Небель 16.06 1 мин  16.07 2 д  13 ч 
Киренга 16.46 3 мин  16.49 2 д  13 ч  40 м 
Улькан 17.29 2 мин  17.31 2 д  14 ч  23 м 
Северобайкальск 19.39 55 мин  20.34 2 д  16 ч  33 м 
Нижнеангарск 21.06 2 мин  21.08 2 д  18 ч 
Кичера 21.44 2 мин  21.46 2 д  18 ч  38 м 
Ангоя 22.35 2 мин  22.37 2 д  19 ч  29 м 
Новый Уоян 23.33 13 мин  23.46 2 д  20 ч  27 м 
Кюхельбекерская 00.56 2 мин  00.58 2 д  21 ч  50 м 
Окусикан 01.58 3 мин  02.01 2 д  22 ч  52 м 
Таксимо 03.29 45 мин  04.14 3 д  23 м 
Куанда 06.58 10 мин  07.08 3 д  3 ч  52 м 
Новая Чара 09.42 1 ч 10.42 3 д  6 ч  36 м 
Икабья 11.14 2 мин  11.16 3 д  8 ч  8 м 
Хани 13.24 30 мин  13.54 3 д  10 ч  18 м 
Олекма 14.58 3 мин  15.01 3 д  11 ч  52 м 
Юктали 17.05 15 мин  17.20 3 д  13 ч  59 м 
Дюгабуль 18.10 5 мин  18.15 3 д  15 ч  4 м 
Чильчи 19.29 1 мин  19.30 3 д  16 ч  23 м 
Лопча 20.18 2 мин  20.20 3 д  17 ч  12 м 
Ларба 21.14 1 мин  21.15 3 д  18 ч  8 м 
Хорогочи 22.15 1 мин  22.16 3 д  19 ч  9 м 
Тында 23.45 1 ч 13 мин  00.58 3 д  20 ч  39 м 
Бестужево 01.33 1 мин  01.34 3 д  22 ч  27 м 
Гилюй 01.59 1 мин  02.00 3 д  22 ч  53 м 
Могот 02.32 1 мин  02.33 3 д  23 ч  26 м 
Рихард Зорге 03.00 1 мин  03.01 3 д  23 ч  54 м 
Якутский 03.24 1 мин  03.25 4 д  18 м 
Нагорная Якутская 03.41 1 мин  03.42 4 д  35 м 
Аям 04.10 1 мин  04.11 4 д  1 ч  4 м 
Золотинка 04.37 1 мин  04.38 4 д  1 ч  31 м 
Окурдан 05.02 1 мин  05.03 4 д  1 ч  56 м 
Оборчо 05.34 6 мин  05.40 4 д  2 ч  28 м 
Беркакит 05.59 3 мин  06.02 4 д  2 ч  53 м 
Нерюнгри-Пасс. 06.16 4 д  3 ч  10 м 

В расписании поезда 097С Челябинск — Нерюнгри-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728