В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

097Ц Астана — Актобе Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 097Ц сообщением Астана - Актобе отправляется со станции Астана в 22.35 и прибывает на станцию Актобе в 14.53 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Атбасар, Есиль, Кушмурун, Тобол, Айтеке Би, Никельтау.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана 22.35
Атбасар 00.52 5 мин  00.57 2 ч  17 м 
Есиль 02.25 10 мин  02.35 3 ч  50 м 
Кушмурун 04.09 15 мин  04.24 5 ч  34 м 
Тобол 06.09 20 мин  06.29 7 ч  34 м 
Айтеке Би 08.51 10 мин  09.01 10 ч  16 м 
Никельтау 11.42 30 мин  12.12 13 ч  7 м 
Актобе 14.53 16 ч  18 м 

В расписании поезда 097Ц Астана — Актобе возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031