В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

969Н Камень-На-Оби — Иртышское Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 969Н сообщением Камень-На-Оби - Иртышское отправляется со станции Камень-На-Оби в 14.19 и прибывает на станцию Иртышское в 20.35 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Световская, Урываево, Краснозерское, Зубково, 391 Км Остановочный Пункт, 217 Км Остановочный Пункт, Районная, Мынкуль, Валиханово, Черлак.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Камень-На-Оби 14.19
Новая Дубрава 14.38 1 мин  14.39 19 м 
569 Км Остановочный Пункт 14.47 1 мин  14.48 28 м 
Световская 15.04 2 мин  15.06 45 м 
Панкрушиха 15.25 2 мин  15.27 1 ч  6 м 
516 Км Остановочный пункт 15.37 1 мин  15.38 1 ч  18 м 
Урываево 15.50 2 мин  15.52 1 ч  31 м 
Хабары 16.07 2 мин  16.09 1 ч  48 м 
Центральный 16.18 1 мин  16.19 1 ч  59 м 
Краснозерское 16.27 2 мин  16.29 2 ч  8 м 
436 Км Остановочный Пункт 16.41 1 мин  16.42 2 ч  22 м 
Аксениха 16.49 1 мин  16.50 2 ч  30 м 
Зубково 16.59 2 мин  17.01 2 ч  40 м 
407 Км Остановочный Пункт 17.08 1 мин  17.09 2 ч  49 м 
396 Км Остановочный Пункт 17.17 1 мин  17.18 2 ч  58 м 
391 Км Остановочный Пункт 17.24 1 мин  17.25 3 ч  5 м 
Чебачий 17.32 2 мин  17.34 3 ч  13 м 
Карасук 1 17.50 25 мин  18.15 3 ч  31 м 
217 Км Остановочный Пункт 18.21 1 мин  18.22 4 ч  2 м 
Осолодино 18.30 2 мин  18.32 4 ч  11 м 
Кусган 18.45 1 мин  18.46 4 ч  26 м 
Районная 19.00 2 мин  19.02 4 ч  41 м 
Теренгуль 19.13 1 мин  19.14 4 ч  54 м 
Кызылтуз 18.28 3 мин  18.31 4 ч  9 м 
Мынкуль 18.48 2 мин  18.50 4 ч  29 м 
Осенний 19.02 1 мин  19.03 4 ч  43 м 
Кожанбай 19.15 1 мин  19.16 4 ч  56 м 
Валиханово 19.35 2 мин  19.37 5 ч  16 м 
Турсумбай 19.49 1 мин  19.50 5 ч  30 м 
Урлютюб 20.02 3 мин  20.05 5 ч  43 м 
Черлак 20.16 2 мин  20.18 5 ч  57 м 
172 Км Остановочный Пункт 20.24 1 мин  20.25 6 ч  5 м 
Иртышское 20.35 6 ч  16 м 

В расписании поезда 969Н Камень-На-Оби — Иртышское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031