В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

961Д Гадяч — Кременчуг Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 961Д сообщением Гадяч - Кременчуг отправляется со станции Гадяч в 11.52 и прибывает на станцию Кременчуг в 17.52 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Осняги, Венеславовка, Коновалово, 9 Км Остановочный Пункт, Лохвица, Бодаква, 146 Км Остановочный Пункт, Сенча, Дубровский Конный Завод, Ромодан, 185 Км Остановочный Пункт, Хорол, Веселый Подол, Глобино, Кагамлыкская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гадяч 11.52
Осняги 12.10 1 мин  12.11 18 м 
Венеславовка 12.24 5 мин  12.29 32 м 
Коновалово 12.44 1 мин  12.45 52 м 
9 Км Остановочный Пункт 12.51 1 мин  12.52 59 м 
Лохвица 13.04 46 мин  13.50 1 ч  12 м 
Бодаква 14.03 1 мин  14.04 2 ч  11 м 
146 Км Остановочный Пункт 14.11 1 мин  14.12 2 ч  19 м 
Сенча 14.19 1 мин  14.20 2 ч  27 м 
Дубровский Конный Завод 14.35 1 мин  14.36 2 ч  43 м 
Ромодан 14.55 10 мин  15.05 3 ч  3 м 
185 Км Остановочный Пункт 15.15 1 мин  15.16 3 ч  23 м 
Хорол 15.48 3 мин  15.51 3 ч  56 м 
Веселый Подол 16.17 5 мин  16.22 4 ч  25 м 
Глобино 16.48 3 мин  16.51 4 ч  56 м 
Кагамлыкская 17.32 2 мин  17.34 5 ч  40 м 
Кременчуг 17.52 6 ч 

В расписании поезда 961Д Гадяч — Кременчуг возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031