В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

096Ц Уральск — Астана-Нурлы Жол Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 096Ц сообщением Уральск - Астана-Нурлы Жол отправляется со станции Уральск в 14.52 и прибывает на станцию Астана-Нурлы Жол в 18.06 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Казахстан, Актобе, Токмансай, Никельтау, Уйтас, Айтеке Би, Кызылсай, Шолаксай, Тобол, Кушмурун, Есиль, Атбасар.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уральск 14.52
Казахстан 16.31 8 мин  16.39 1 ч  39 м 
Актобе 21.19 25 мин  21.44 6 ч  27 м 
Токмансай 23.34 14 мин  23.48 8 ч  42 м 
Никельтау 00.44 30 мин  01.14 9 ч  52 м 
Уйтас 03.21 18 мин  03.39 12 ч  29 м 
Айтеке Би 04.03 31 мин  04.34 13 ч  11 м 
Кызылсай 05.04 13 мин  05.17 14 ч  12 м 
Шолаксай 06.16 37 мин  06.53 15 ч  24 м 
Тобол 09.47 20 мин  10.07 18 ч  55 м 
Кушмурун 11.43 14 мин  11.57 20 ч  51 м 
Есиль 13.22 10 мин  13.32 22 ч  30 м 
Атбасар 15.05 5 мин  15.10 1 д  13 м 
Астана-Нурлы Жол 18.06 1 д  3 ч  14 м 

В расписании поезда 096Ц Уральск — Астана-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031