В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

096Ц Уральск — Астана-Нурлы Жол Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 096Ц сообщением Уральск - Астана-Нурлы Жол отправляется со станции Уральск в 14.14 и прибывает на станцию Астана-Нурлы Жол в 16.48 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Казахстан, Актобе, Никельтау, Айтеке Би, Арыстансор, Тобол, Кушмурун, Есиль, Атбасар.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уральск 14.14
Казахстан 15.55 5 мин  16.00 1 ч  41 м 
Актобе 20.39 30 мин  21.09 6 ч  25 м 
Никельтау 23.58 30 мин  00.28 9 ч  44 м 
Айтеке Би 03.13 10 мин  03.23 12 ч  59 м 
Арыстансор 07.05 8 мин  07.13 16 ч  51 м 
Тобол 07.54 21 мин  08.15 17 ч  40 м 
Кушмурун 10.11 20 мин  10.31 19 ч  57 м 
Есиль 11.59 16 мин  12.15 21 ч  45 м 
Атбасар 13.47 6 мин  13.53 23 ч  33 м 
Астана-Нурлы Жол 16.48 1 д  2 ч  34 м 

В расписании поезда 096Ц Уральск — Астана-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930