В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

096Н Муром 1 — Барнаул Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 096Н сообщением Муром 1 - Барнаул отправляется со станции Муром 1 в 00.05 и прибывает на станцию Барнаул в 08.30 по местному времени, время в пути - 2 д 8 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 57 остановках. Приблизительное время движения составляет 50 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Канаш, Агрыз-1, Чернушка, Богданович, Заводоуковская, Омск, Горькоозерный, Купино, Савкино, Славгород, Гилевка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Муром 1 00.05
Навашино 00.21 2 мин  00.23 16 м 
Арзамас 2 01.40 2 мин  01.42 1 ч  35 м 
Сергач 03.14 2 мин  03.16 3 ч  9 м 
Вурнары 04.29 2 мин  04.31 4 ч  24 м 
Канаш 05.05 15 мин  05.20 5 ч 
Восстание Пассажирская 07.38 7 мин  07.45 7 ч  33 м 
Вятские Поляны 09.58 2 мин  10.00 9 ч  53 м 
Кизнер 11.38 1 мин  11.39 11 ч  33 м 
Можга 12.19 1 мин  12.20 12 ч  14 м 
Агрыз-1 12.12 15 мин  12.27 12 ч  7 м 
Сарапул 14.14 2 мин  14.16 14 ч  9 м 
Камбарка 14.45 2 мин  14.47 14 ч  40 м 
Янаул 16.21 2 мин  16.23 16 ч  16 м 
Куеда 16.58 1 мин  16.59 16 ч  53 м 
Чернушка 17.26 2 мин  17.28 17 ч  21 м 
Красноуфимск 19.07 35 мин  19.42 19 ч  2 м 
Дружинино 21.35 28 мин  22.03 21 ч  30 м 
Ревда 22.44 2 мин  22.46 22 ч  39 м 
Екатеринбург-Пасс. 23.35 35 мин  00.10 23 ч  30 м 
Богданович 02.20 2 мин  02.22 1 д  2 ч  15 м 
Еланский 02.52 2 мин  02.54 1 д  2 ч  47 м 
Камышлов 03.11 2 мин  03.13 1 д  3 ч  6 м 
Тюмень 05.50 20 мин  06.10 1 д  5 ч  45 м 
Ялуторовск 07.15 1 мин  07.16 1 д  7 ч  10 м 
Заводоуковская 07.35 1 мин  07.36 1 д  7 ч  30 м 
Голышманово 09.12 1 мин  09.13 1 д  9 ч  7 м 
Ишим 10.11 15 мин  10.26 1 д  10 ч  6 м 
Называевская 12.53 2 мин  12.55 1 д  12 ч  48 м 
Любинская 13.53 2 мин  13.55 1 д  13 ч  48 м 
Омск 14.35 42 мин  15.17 1 д  14 ч  30 м 
Калачинская 16.20 2 мин  16.22 1 д  16 ч  15 м 
Татарская 18.22 26 мин  18.48 1 д  18 ч  17 м 
4 Км Остановочный Пункт 18.53 1 мин  18.54 1 д  18 ч  48 м 
22 Км Остановочный Пункт 19.12 1 мин  19.13 1 д  19 ч  7 м 
Горькоозерный 19.22 1 мин  19.23 1 д  19 ч  17 м 
Табулга 19.35 2 мин  19.37 1 д  19 ч  30 м 
56 Км Остановочный Пункт 19.48 1 мин  19.49 1 д  19 ч  43 м 
Чистоозерная 20.03 3 мин  20.06 1 д  19 ч  58 м 
Шипицыно 20.31 3 мин  20.34 1 д  20 ч  26 м 
Купино 21.04 13 мин  21.17 1 д  20 ч  59 м 
142 Км Остановочный Пункт 21.26 1 мин  21.27 1 д  21 ч  21 м 
151 Км Разъезд 21.35 1 мин  21.36 1 д  21 ч  30 м 
162 Км Остановочный Пункт 21.45 1 мин  21.46 1 д  21 ч  40 м 
Баган 21.55 2 мин  21.57 1 д  21 ч  50 м 
Савкино 22.17 1 мин  22.18 1 д  22 ч  12 м 
Озерное Приволье 22.29 1 мин  22.30 1 д  22 ч  24 м 
Осолодино 22.36 1 мин  22.37 1 д  22 ч  31 м 
Карасук 1 22.50 30 мин  23.20 1 д  22 ч  45 м 
Бурла 00.04 2 мин  00.06 1 д  23 ч  59 м 
Славгород 00.45 5 мин  00.50 2 д  40 м 
Табуны 01.15 2 мин  01.17 2 д  1 ч  10 м 
Кулунда 01.42 15 мин  01.57 2 д  1 ч  37 м 
Новоблаговещенка 04.10 5 мин  04.15 2 д  4 ч  5 м 
Леньки 04.55 3 мин  04.58 2 д  4 ч  50 м 
Гилевка 05.23 3 мин  05.26 2 д  5 ч  18 м 
Корчино 06.10 3 мин  06.13 2 д  6 ч  5 м 
Ребриха 06.55 3 мин  06.58 2 д  6 ч  50 м 
Барнаул 08.30 2 д  8 ч  25 м 

В расписании поезда 096Н Муром 1 — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции