В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

096Д Мариуполь — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 096Д сообщением Мариуполь - Харьков-Пасс. отправляется со станции Мариуполь в 20.08 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 09.03 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Волноваха, Хлебодаровка, Зачатьевская, Розовка, Камыш-Заря, Верхний Токмак 2, Большой Токмак, Молочанск, Федоровка, Запорожье-1, Синельниково-1, Павлоград-1, Лозовая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мариуполь 20.08
Волноваха 21.45 20 мин  22.05 1 ч  37 м 
Хлебодаровка 22.29 2 мин  22.31 2 ч  21 м 
Зачатьевская 23.01 2 мин  23.03 2 ч  53 м 
Розовка 23.20 2 мин  23.22 3 ч  12 м 
Камыш-Заря 00.02 2 мин  00.04 3 ч  54 м 
Верхний Токмак 2 00.43 5 мин  00.48 4 ч  35 м 
Большой Токмак 01.36 2 мин  01.38 5 ч  28 м 
Молочанск 01.53 7 мин  02.00 5 ч  45 м 
Федоровка 02.35 22 мин  02.57 6 ч  27 м 
Запорожье-1 04.01 13 мин  04.14 7 ч  53 м 
Синельниково-1 05.10 2 мин  05.12 9 ч  2 м 
Павлоград-1 05.43 2 мин  05.45 9 ч  35 м 
Лозовая 06.42 2 мин  06.44 10 ч  34 м 
Харьков-Пасс. 09.03 12 ч  55 м 

В расписании поезда 096Д Мариуполь — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930