В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

096Д Мариуполь — Артемовск 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 096Д сообщением Мариуполь - Артемовск 2 отправляется со станции Мариуполь в 12.50 и прибывает на станцию Артемовск 2 в 09.55 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Розовка, Верхний Токмак 2, Молочанск, Запорожье-1, Днепропетровск-Глав., Лозовая, Змиев, Изюм, Красный Лиман, Соль.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мариуполь 12.50
Волноваха 14.13 20 мин  14.33 1 ч  23 м 
Розовка 15.39 2 мин  15.41 2 ч  49 м 
Камыш-Заря 16.08 2 мин  16.10 3 ч  18 м 
Верхний Токмак 2 16.50 3 мин  16.53 4 ч 
Большой Токмак 17.43 2 мин  17.45 4 ч  53 м 
Молочанск 17.58 2 мин  18.00 5 ч  8 м 
Федоровка 18.33 30 мин  19.03 5 ч  43 м 
Запорожье-1 20.14 20 мин  20.34 7 ч  24 м 
Синельниково-1 21.33 2 мин  21.35 8 ч  43 м 
Днепропетровск-Глав. 22.26 1 ч 11 мин  23.37 9 ч  36 м 
Павлоград-1 00.46 2 мин  00.48 11 ч  56 м 
Лозовая 01.56 2 мин  01.58 13 ч  6 м 
Харьков-Пасс. 04.31 56 мин  05.27 15 ч  41 м 
Змиев 06.04 4 мин  06.08 17 ч  14 м 
Балаклея 06.43 4 мин  06.47 17 ч  53 м 
Изюм 07.30 5 мин  07.35 18 ч  40 м 
Святогорск 08.06 2 мин  08.08 19 ч  16 м 
Красный Лиман 08.38 2 мин  08.40 19 ч  48 м 
Северск 09.06 2 мин  09.08 20 ч  16 м 
Соль 09.30 2 мин  09.32 20 ч  40 м 
Артемовск 2 09.55 21 ч  5 м 

В расписании поезда 096Д Мариуполь — Артемовск 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031