В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

096Д Мариуполь — Артемовск 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 096Д сообщением Мариуполь - Артемовск 2 отправляется со станции Мариуполь в 20.08 и прибывает на станцию Артемовск 2 в 14.25 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хлебодаровка, Розовка, Верхний Токмак 2, Молочанск, Запорожье-1, Павлоград-1, Харьков-Пасс., Балаклея, Святогорск, Северск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мариуполь 20.08
Волноваха 21.45 20 мин  22.05 1 ч  37 м 
Хлебодаровка 22.29 2 мин  22.31 2 ч  21 м 
Зачатьевская 23.01 2 мин  23.03 2 ч  53 м 
Розовка 23.20 2 мин  23.22 3 ч  12 м 
Камыш-Заря 00.02 2 мин  00.04 3 ч  54 м 
Верхний Токмак 2 00.43 5 мин  00.48 4 ч  35 м 
Большой Токмак 01.36 2 мин  01.38 5 ч  28 м 
Молочанск 01.53 7 мин  02.00 5 ч  45 м 
Федоровка 02.35 22 мин  02.57 6 ч  27 м 
Запорожье-1 04.04 13 мин  04.17 7 ч  56 м 
Синельниково-1 05.10 2 мин  05.12 9 ч  2 м 
Павлоград-1 05.43 2 мин  05.45 9 ч  35 м 
Лозовая 06.42 2 мин  06.44 10 ч  34 м 
Харьков-Пасс. 09.03 48 мин  09.51 12 ч  55 м 
Змиев 10.28 4 мин  10.32 14 ч  20 м 
Балаклея 11.07 4 мин  11.11 14 ч  59 м 
Изюм 11.54 5 мин  11.59 15 ч  46 м 
Святогорск 12.32 5 мин  12.37 16 ч  24 м 
Красный Лиман 13.12 5 мин  13.17 17 ч  4 м 
Северск 13.42 2 мин  13.44 17 ч  34 м 
Соль 14.02 2 мин  14.04 17 ч  54 м 
Артемовск 2 14.25 18 ч  17 м 

В расписании поезда 096Д Мариуполь — Артемовск 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930