В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

096Л Львов — Черкассы Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 096Л сообщением Львов - Черкассы отправляется со станции Львов в 12.50 и прибывает на станцию Черкассы в 04.16 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Злочев, Подволочиск, Хмельницкий, Жмеринка-Пасс., Кирнасовка, Губник, Кублич, Поташ, Звенигородка, Шпола.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 12.50
Красне 13.35 4 мин  13.39 45 м 
Злочев 14.02 2 мин  14.04 1 ч  12 м 
Тернополь-Пасс. 15.02 5 мин  15.07 2 ч  12 м 
Подволочиск 15.56 2 мин  15.58 3 ч  6 м 
Волочиск 16.06 2 мин  16.08 3 ч  16 м 
Хмельницкий 17.01 5 мин  17.06 4 ч  11 м 
Деражня 17.37 2 мин  17.39 4 ч  47 м 
Жмеринка-Пасс. 18.38 32 мин  19.10 5 ч  48 м 
Вапнярка 20.44 20 мин  21.04 7 ч  54 м 
Кирнасовка 21.26 2 мин  21.28 8 ч  36 м 
Ладыжин 21.54 10 мин  22.04 9 ч  4 м 
Губник 22.23 2 мин  22.25 9 ч  33 м 
Зятковцы 22.39 2 мин  22.41 9 ч  49 м 
Кублич 22.58 2 мин  23.00 10 ч  8 м 
Христиновка 23.30 20 мин  23.50 10 ч  40 м 
Поташ 00.21 8 мин  00.29 11 ч  31 м 
Тальное 01.03 3 мин  01.06 12 ч  13 м 
Звенигородка 01.39 3 мин  01.42 12 ч  49 м 
Богачево 01.52 3 мин  01.55 13 ч  2 м 
Шпола 02.24 3 мин  02.27 13 ч  34 м 
Им. Тараса Шевченко 03.18 20 мин  03.38 14 ч  28 м 
Черкассы 04.16 15 ч  26 м 

В расписании поезда 096Л Львов — Черкассы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031