В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

096Л Львов — Черкассы Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 096Л сообщением Львов - Черкассы отправляется со станции Львов в 12.53 и прибывает на станцию Черкассы в 04.16 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Красне, Тернополь-Пасс., Волочиск, Деражня, Ярошенка, Кирнасовка, Ладыжин, Зятковцы, Роскошевка, Поташ, Звенигородка, Шпола.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 12.53
Подзамче 13.04 2 мин  13.06 11 м 
Красне 13.40 2 мин  13.42 47 м 
Злочев 14.04 2 мин  14.06 1 ч  11 м 
Тернополь-Пасс. 15.02 5 мин  15.07 2 ч  9 м 
Подволочиск 15.56 2 мин  15.58 3 ч  3 м 
Волочиск 16.06 2 мин  16.08 3 ч  13 м 
Хмельницкий 17.01 10 мин  17.11 4 ч  8 м 
Деражня 17.42 2 мин  17.44 4 ч  49 м 
Жмеринка-Пасс. 18.45 25 мин  19.10 5 ч  52 м 
Ярошенка 19.34 18 мин  19.52 6 ч  41 м 
Вапнярка 20.41 20 мин  21.01 7 ч  48 м 
Кирнасовка 21.24 2 мин  21.26 8 ч  31 м 
Демковка 21.37 2 мин  21.39 8 ч  44 м 
Ладыжин 21.54 10 мин  22.04 9 ч  1 м 
Губник 22.24 2 мин  22.26 9 ч  31 м 
Зятковцы 22.40 2 мин  22.42 9 ч  47 м 
Кублич 22.59 2 мин  23.01 10 ч  6 м 
Роскошевка 23.15 1 мин  23.16 10 ч  22 м 
Христиновка 23.32 20 мин  23.52 10 ч  39 м 
Поташ 00.24 8 мин  00.32 11 ч  31 м 
Тальное 01.05 3 мин  01.08 12 ч  12 м 
Звенигородка 01.42 3 мин  01.45 12 ч  49 м 
Богачево 01.55 3 мин  01.58 13 ч  2 м 
Шпола 02.27 3 мин  02.30 13 ч  34 м 
Им. Тараса Шевченко 03.20 20 мин  03.40 14 ч  27 м 
Черкассы 04.16 15 ч  23 м 

В расписании поезда 096Л Львов — Черкассы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031