В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

096Л Львов — Черкассы Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 096Л сообщением Львов - Черкассы отправляется со станции Львов в 12.53 и прибывает на станцию Черкассы в 04.16 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Злочев, Подволочиск, Хмельницкий, Жмеринка-Пасс., Вапнярка, Демковка, Губник, Кублич, Христиновка, Тальное, Богачево, Им. Тараса Шевченко.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 12.53
Красне 13.37 2 мин  13.39 44 м 
Злочев 14.03 6 мин  14.09 1 ч  10 м 
Тернополь-Пасс. 15.07 6 мин  15.13 2 ч  14 м 
Подволочиск 16.03 4 мин  16.07 3 ч  10 м 
Волочиск 16.16 2 мин  16.18 3 ч  23 м 
Хмельницкий 17.11 10 мин  17.21 4 ч  18 м 
Деражня 17.50 2 мин  17.52 4 ч  57 м 
Жмеринка-Пасс. 18.49 21 мин  19.10 5 ч  56 м 
Ярошенка 19.32 16 мин  19.48 6 ч  39 м 
Вапнярка 20.40 20 мин  21.00 7 ч  47 м 
Кирнасовка 21.24 2 мин  21.26 8 ч  31 м 
Демковка 21.37 2 мин  21.39 8 ч  44 м 
Ладыжин 21.54 10 мин  22.04 9 ч  1 м 
Губник 22.24 2 мин  22.26 9 ч  31 м 
Зятковцы 22.40 2 мин  22.42 9 ч  47 м 
Кублич 22.59 2 мин  23.01 10 ч  6 м 
Роскошевка 23.15 1 мин  23.16 10 ч  22 м 
Христиновка 23.32 20 мин  23.52 10 ч  39 м 
Поташ 00.24 8 мин  00.32 11 ч  31 м 
Тальное 01.05 3 мин  01.08 12 ч  12 м 
Звенигородка 01.42 3 мин  01.45 12 ч  49 м 
Богачево 01.55 3 мин  01.58 13 ч  2 м 
Шпола 02.27 3 мин  02.30 13 ч  34 м 
Им. Тараса Шевченко 03.20 20 мин  03.40 14 ч  27 м 
Черкассы 04.16 15 ч  23 м 

В расписании поезда 096Л Львов — Черкассы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728