Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

096Л Львов — Черкассы Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 096Л сообщением Львов - Черкассы отправляется со станции Львов в 12.53 и прибывает на станцию Черкассы в 04.06 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Злочев, Подволочиск, Хмельницкий, Жмеринка-Пасс., Кирнасовка, Губник, Кублич, Поташ, Звенигородка, Шпола.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 12.53
Красне 13.38 4 мин  13.42 45 м 
Злочев 14.05 2 мин  14.07 1 ч  12 м 
Тернополь-Пасс. 15.05 4 мин  15.09 2 ч  12 м 
Подволочиск 15.59 2 мин  16.01 3 ч  6 м 
Волочиск 16.11 2 мин  16.13 3 ч  18 м 
Хмельницкий 17.08 5 мин  17.13 4 ч  15 м 
Деражня 17.42 2 мин  17.44 4 ч  49 м 
Жмеринка-Пасс. 18.44 30 мин  19.14 5 ч  51 м 
Вапнярка 20.42 20 мин  21.02 7 ч  49 м 
Кирнасовка 21.25 2 мин  21.27 8 ч  32 м 
Ладыжин 21.50 8 мин  21.58 8 ч  57 м 
Губник 22.16 2 мин  22.18 9 ч  23 м 
Зятковцы 22.32 2 мин  22.34 9 ч  39 м 
Кублич 22.51 2 мин  22.53 9 ч  58 м 
Христиновка 23.21 10 мин  23.31 10 ч  28 м 
Поташ 00.02 5 мин  00.07 11 ч  9 м 
Тальное 00.45 3 мин  00.48 11 ч  52 м 
Звенигородка 01.19 3 мин  01.22 12 ч  26 м 
Богачево 01.32 3 мин  01.35 12 ч  39 м 
Шпола 02.04 3 мин  02.07 13 ч  11 м 
Им. Тараса Шевченко 02.59 30 мин  03.29 14 ч  6 м 
Черкассы 04.06 15 ч  13 м 

В расписании поезда 096Л Львов — Черкассы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930