В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

096Л Львов — Черкассы Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 096Л сообщением Львов - Черкассы отправляется со станции Львов в 12.50 и прибывает на станцию Черкассы в 04.42 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Злочев, Подволочиск, Хмельницкий, Жмеринка-Пасс., Кирнасовка, Ладыжин, Зятковцы, Роскошевка, Поташ, Звенигородка, Шпола, Им. Тараса Шевченко.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 12.50
Красне 13.35 4 мин  13.39 45 м 
Злочев 14.02 2 мин  14.04 1 ч  12 м 
Тернополь-Пасс. 15.02 5 мин  15.07 2 ч  12 м 
Подволочиск 15.56 2 мин  15.58 3 ч  6 м 
Волочиск 16.06 2 мин  16.08 3 ч  16 м 
Хмельницкий 17.01 5 мин  17.06 4 ч  11 м 
Деражня 17.37 2 мин  17.39 4 ч  47 м 
Жмеринка-Пасс. 18.38 26 мин  19.04 5 ч  48 м 
Вапнярка 20.13 48 мин  21.01 7 ч  23 м 
Кирнасовка 21.23 2 мин  21.25 8 ч  33 м 
Демковка 21.35 2 мин  21.37 8 ч  45 м 
Ладыжин 21.52 10 мин  22.02 9 ч  2 м 
Губник 22.21 2 мин  22.23 9 ч  31 м 
Зятковцы 22.37 2 мин  22.39 9 ч  47 м 
Кублич 22.56 2 мин  22.58 10 ч  6 м 
Роскошевка 23.12 1 мин  23.13 10 ч  22 м 
Христиновка 23.29 20 мин  23.49 10 ч  39 м 
Поташ 00.19 8 мин  00.27 11 ч  29 м 
Тальное 01.02 3 мин  01.05 12 ч  12 м 
Звенигородка 01.39 3 мин  01.42 12 ч  49 м 
Богачево 01.52 3 мин  01.55 13 ч  2 м 
Шпола 02.24 3 мин  02.27 13 ч  34 м 
Цветково 02.50 22 мин  03.12 14 ч 
Им. Тараса Шевченко 03.45 20 мин  04.05 14 ч  55 м 
Черкассы 04.42 15 ч  52 м 

В расписании поезда 096Л Львов — Черкассы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31