В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

096Л Львов — Черкассы Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 096Л сообщением Львов - Черкассы отправляется со станции Львов в 12.53 и прибывает на станцию Черкассы в 04.16 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Злочев, Подволочиск, Хмельницкий, Жмеринка-Пасс., Вапнярка, Демковка, Губник, Кублич, Христиновка, Тальное, Богачево, Им. Тараса Шевченко.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 12.53
Красне 13.37 2 мин  13.39 44 м 
Злочев 14.03 6 мин  14.09 1 ч  10 м 
Тернополь-Пасс. 15.07 6 мин  15.13 2 ч  14 м 
Подволочиск 16.03 4 мин  16.07 3 ч  10 м 
Волочиск 16.16 2 мин  16.18 3 ч  23 м 
Хмельницкий 17.11 10 мин  17.21 4 ч  18 м 
Деражня 17.50 2 мин  17.52 4 ч  57 м 
Жмеринка-Пасс. 18.49 21 мин  19.10 5 ч  56 м 
Ярошенка 19.34 18 мин  19.52 6 ч  41 м 
Вапнярка 20.41 20 мин  21.01 7 ч  48 м 
Кирнасовка 21.24 2 мин  21.26 8 ч  31 м 
Демковка 21.37 2 мин  21.39 8 ч  44 м 
Ладыжин 21.54 10 мин  22.04 9 ч  1 м 
Губник 22.24 2 мин  22.26 9 ч  31 м 
Зятковцы 22.40 2 мин  22.42 9 ч  47 м 
Кублич 22.59 2 мин  23.01 10 ч  6 м 
Роскошевка 23.15 1 мин  23.16 10 ч  22 м 
Христиновка 23.32 20 мин  23.52 10 ч  39 м 
Поташ 00.24 8 мин  00.32 11 ч  31 м 
Тальное 01.05 3 мин  01.08 12 ч  12 м 
Звенигородка 01.42 3 мин  01.45 12 ч  49 м 
Богачево 01.55 3 мин  01.58 13 ч  2 м 
Шпола 02.27 3 мин  02.30 13 ч  34 м 
Им. Тараса Шевченко 03.20 20 мин  03.40 14 ч  27 м 
Черкассы 04.16 15 ч  23 м 

В расписании поезда 096Л Львов — Черкассы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930