В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

096М Курск — Орел Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 096М сообщением Курск - Орел отправляется со станции Курск в 21.32 и прибывает на станцию Орел в 23.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Свобода, Золотухино, Поныри, Малоархангельск, Глазуновка, Змиевка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курск 21.32
Свобода 21.57 2 мин  21.59 25 м 
Золотухино 22.12 2 мин  22.14 40 м 
Поныри 22.37 2 мин  22.39 1 ч  5 м 
Малоархангельск 22.49 2 мин  22.51 1 ч  17 м 
Глазуновка 23.04 2 мин  23.06 1 ч  32 м 
Змиевка 23.21 2 мин  23.23 1 ч  49 м 
Орел 23.55 2 ч  23 м 

В расписании поезда 096М Курск — Орел возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930