В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

096П Кривой Рог-Главный — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 096П сообщением Кривой Рог-Главный - Москва-Киевская отправляется со станции Кривой Рог-Главный в 11.23 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 13.59 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Апостолово, Чертомлык, Никополь, Марганец, Днепрострой-2, Запорожье-1, Синельниково-1, Павлоград-1, Лозовая, Харьков-Пасс., Белгород, Курск, Орел, Тула-1-Курская, Калуга 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кривой Рог-Главный 11.23
Апостолово 12.03 3 мин  12.06 40 м 
Чертомлык 12.52 2 мин  12.54 1 ч  29 м 
Никополь 13.20 15 мин  13.35 1 ч  57 м 
Марганец 13.57 2 мин  13.59 2 ч  34 м 
Днепрострой-2 15.03 2 мин  15.05 3 ч  40 м 
Запорожье-1 15.44 30 мин  16.14 4 ч  21 м 
Синельниково-1 17.10 1 ч 18.10 5 ч  47 м 
Павлоград-1 18.41 5 мин  18.46 7 ч  18 м 
Лозовая 19.42 2 мин  19.44 8 ч  19 м 
Харьков-Пасс. 21.32 1 ч 15 мин  22.47 10 ч  9 м 
Белгород 01.04 1 ч 02.04 13 ч  41 м 
Курск 04.00 8 мин  04.08 16 ч  37 м 
Орел 05.50 5 мин  05.55 18 ч  27 м 
Тула-1-Курская 08.10 27 мин  08.37 20 ч  47 м 
Калуга 1 10.42 35 мин  11.17 23 ч  19 м 
Москва-Киевская 13.59 1 д  2 ч  36 м 

В расписании поезда 096П Кривой Рог-Главный — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031