В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

096П Харьков-Пасс. — Мариуполь Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 096П сообщением Харьков-Пасс. - Мариуполь отправляется со станции Харьков-Пасс. в 20.25 и прибывает на станцию Мариуполь в 08.49 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лозовая, Павлоград-1, Синельниково-1, Запорожье-1, Молочанск, Большой Токмак, Верхний Токмак 2, Камыш-Заря, Розовка, Зачатьевская, Хлебодаровка, Волноваха.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 20.25
Лозовая 22.15 2 мин  22.17 1 ч  50 м 
Павлоград-1 23.11 2 мин  23.13 2 ч  46 м 
Синельниково-1 23.52 2 мин  23.54 3 ч  27 м 
Запорожье-1 00.48 5 мин  00.53 4 ч  23 м 
Молочанск 03.12 2 мин  03.14 6 ч  47 м 
Большой Токмак 03.28 2 мин  03.30 7 ч  3 м 
Верхний Токмак 2 04.16 2 мин  04.18 7 ч  51 м 
Камыш-Заря 05.01 5 мин  05.06 8 ч  36 м 
Розовка 05.37 2 мин  05.39 9 ч  12 м 
Зачатьевская 06.05 3 мин  06.08 9 ч  40 м 
Хлебодаровка 06.31 2 мин  06.33 10 ч  6 м 
Волноваха 06.59 20 мин  07.19 10 ч  34 м 
Мариуполь 08.49 12 ч  24 м 

В расписании поезда 096П Харьков-Пасс. — Мариуполь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930